• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

пруды Зарайского района Моск.обл. (Просматривает: 1)

С нами с
17.01.2008
Сообщения
410
Репутация
1 533
Возраст
64
Откуда
М.О. г Коломна
пруды Зарайского района Моск.обл.
Вечер добрый.Если кто был в Широбоково отпишитесь по ледовой обстановке, и чего по рыбке?
 
С нами с
11.02.2011
Сообщения
83
Репутация
70
Возраст
48
Откуда
Москва
пруды Зарайского района Моск.обл.
Открыли вчера сезон, были в Пыжово, в хвосте, где топляк. Лед см 4. Были рыбаки и кроме нас. Клева не было. С 10 до 12 посидели, две плотвички и окунька на троих поймали, замерзли и поехали домой)
В Карино на Осетрике утром рыбаков видели. Клевало ли у них не знаю)
 

Вложения

  • 20171127_120826.jpg
    149.7 КБ · Просмотры: 134
    20171127_120826.jpg
  • 20171127_114511.jpg
    146.7 КБ · Просмотры: 145
    20171127_114511.jpg
  • 20171127_104233.jpg
    89.4 КБ · Просмотры: 131
    20171127_104233.jpg
С нами с
05.07.2012
Сообщения
177
Репутация
158
Возраст
32
Откуда
Москва
пруды Зарайского района Моск.обл.
Открыли вчера сезон, были в Пыжово, в хвосте, где топляк. Лед см 4. Были рыбаки и кроме нас. Клева не было. С 10 до 12 посидели, две плотвички и окунька на троих поймали, замерзли и поехали домой)
В Карино на Осетрике утром рыбаков видели. Клевало ли у них не знаю)

На жерлицы никто не ловил? Я думал лед побольше будет, 4 см маловато както)

А ловил ли кто на пруду в Саблино, тот что по правой стороне при заезде в деревню? Какая рыба там обитает и есть ли там щука с ротаном? Так же интересует вопрос по пруду в Крытово, тот что на карте сверху. Какая рыба там обитает и есть ли там щука?
 
С нами с
11.02.2011
Сообщения
83
Репутация
70
Возраст
48
Откуда
Москва
пруды Зарайского района Моск.обл.
На жерлицы никто не ловил? Я думал лед побольше будет, 4 см маловато както)

А ловил ли кто на пруду в Саблино, тот что по правой стороне при заезде в деревню? Какая рыба там обитает и есть ли там щука с ротаном? Так же интересует вопрос по пруду в Крытово, тот что на карте сверху. Какая рыба там обитает и есть ли там щука?

В этот раз не видели жерличников. А вот года два назад, причем в середине зимы, как-то приехали утром, и там ближе к плотине жерлиц 50 наверно стояло, а то и больше. Видимо в ночь были, или рано утром. Так вот они нам показали улов - щук 7 где-то. Несколько за 2 кг наверно. Так что щука водится там, сам видел.

В Саблино на правом пруду был в том году один раз, в левом пруду не клевало, решили на этот сходить. Мелкая плотвичка попалась.
 
С нами с
29.05.2007
Сообщения
665
Репутация
1 304
Возраст
34
Откуда
Москва ЮВАО, Печатники, Бунинская аллея, п. Дружба
пруды Зарайского района Моск.обл.
Открыли вчера сезон, были в Пыжово, в хвосте, где топляк. Лед см 4. Были рыбаки и кроме нас. Клева не было. С 10 до 12 посидели, две плотвички и окунька на троих поймали, замерзли и поехали домой)
В Карино на Осетрике утром рыбаков видели. Клевало ли у них не знаю)

Приветствую!!! Знакомый все зовет туда, он сам с Авдеево, говорит что хорошо щука по первому льду там берет и по последнему, в середине зимы плохо, хочу на след год по открытой воде попробовать, а то каждый год по традиции гоняем на Осётр, а там что-то речка все меньше и меньше радует наличием ихтиофауны....может кто ловил по осени там хищника или летом???, интересует спин, а не живцовая снасть)
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
32
Репутация
17
Откуда
Москва Тушино
пруды Зарайского района Моск.обл.
Здравствуйте Товарищи! Не подскажите Ледовую обстановку в Жемово! Или на близлежащих водоёмах. Какова толщина льда? Очень купаться не хочется!!!! Заранее спасибо!
 
С нами с
20.08.2010
Сообщения
297
Репутация
328
Откуда
Моск.обл., г. Химки
пруды Зарайского района Моск.обл.
Вчера в пятницу в 15.00 заехал на Семенковский пруд на разведку. Ветер очень сильный, сносило ящик. За 1,5 часа словил 6 окуней. Сегодня с утра двинул туда же. Клева вообще нет. Попался один забагренный полосатик. Лед 8 см, но из-за оттепели уменьшается, заметил даже прмоины.
 
С нами с
11.02.2011
Сообщения
83
Репутация
70
Возраст
48
Откуда
Москва
пруды Зарайского района Моск.обл.
Здравствуйте Товарищи! Не подскажите Ледовую обстановку в Жемово! Или на близлежащих водоёмах. Какова толщина льда? Очень купаться не хочется!!!! Заранее спасибо!

Говорят что лед всюду нормальный. Лично был в те выходные в Пыжово (был лед 4-5 см) и в эти в 2-ом отделении (см 10). Окунек и совсем мелкая плотвичка поклевывали.
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
520
Репутация
2 287
Откуда
М.О.
пруды Зарайского района Моск.обл.
Говорят что лед всюду нормальный. Лично был в те выходные в Пыжово (был лед 4-5 см) и в эти в 2-ом отделении (см 10). Окунек и совсем мелкая плотвичка поклевывали.
Скажите в 2-ом был кто с жерлицами и каковы успехи
 
С нами с
11.02.2011
Сообщения
83
Репутация
70
Возраст
48
Откуда
Москва
пруды Зарайского района Моск.обл.
Скажите в 2-ом был кто с жерлицами и каковы успехи

Были в субботу утром, жерличников не было.

А вот в том году примерно в это же время при мне во 2-ом отделении жерличники приличную щуку вытащили, кричали что "полторашка".
 
С нами с
09.11.2011
Сообщения
240
Репутация
580
Возраст
67
Откуда
М. о. г.Жуковский
пруды Зарайского района Моск.обл.
Был в Широбоково в субботу-клева нет, поехали в Клеменьтьево-окунек с палец, метнулись на Голубые0на втором редко плотва с ладонь, переехали на 5-тонкий лед, зашли на 6 и поймали по1,5 десятка плотвтчек. Сварил уху-тинкой попахивает...вот как то так...
 
С нами с
05.07.2012
Сообщения
177
Репутация
158
Возраст
32
Откуда
Москва
пруды Зарайского района Моск.обл.
Доброго дня всем! Отчитаюсь за выходные 2-3 декабря. В субботу были в Крутом верхе на верхнем пруду с жерлицами, ниодного флага не видели. Поймали с десяток ротанов. В воскресенье были в Хлопово, был один флаг, но безрезультатно. Народу и жерлиц в поле зрения было много, но ниодной щуки на льду так и не увидели)
Непонятно где искать зубастую)
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
520
Репутация
2 287
Откуда
М.О.
пруды Зарайского района Моск.обл.
после воскресного жерличного пролета, обзвонил 5 человек, сделал вывод: в эти выхи нигде не брала,
в широбоково за шнурами это не про меня
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
220
Репутация
905
Возраст
56
Откуда
п.Монино,МО
пруды Зарайского района Моск.обл.
Сегодня в Широбоково.:friends:. Только приехали и зашли возле дамбы. В метрах 10-ти от дамбы синхронно ныряем в воду . Все судьи - 6.0.:kubok: Я сам выбрался на лед . а рыбачку ,который успел поддержать отца,пока я подполз- ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!. Сегодня второй День рождения,уже отметили. Будьте осторожны,берегите себя,но рыбалку не бросайте.
 
С нами с
05.07.2012
Сообщения
177
Репутация
158
Возраст
32
Откуда
Москва
пруды Зарайского района Моск.обл.
Сегодня в Широбоково.:friends:. Только приехали и зашли возле дамбы. В метрах 10-ти от дамбы синхронно ныряем в воду . Все судьи - 6.0.:kubok: Я сам выбрался на лед . а рыбачку ,который успел поддержать отца,пока я подполз- ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!. Сегодня второй День рождения,уже отметили. Будьте осторожны,берегите себя,но рыбалку не бросайте.

Странно, я думал что на прудах щас можно без опасения ходить, но как оказывается я глубоко ошибаюсь...
 

Сейчас смотрят

Вверх