• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруды в г. Жуковском (Просматривает: 1)

С нами с
05.08.2008
Сообщения
62
Репутация
1
Возраст
28
Откуда
Жуковский,МО
Пруды в г. Жуковском
В г.Жуковском есть несколько прудов, ловил я там 2 раза. Когда приехал туда первый раз незнал на что ловить и кого видел конечно что там сидят несколько мужиков и одна бабка! Я стал ловить на червя не было клёва вообще даже на мотыля:( ! Тут смотрю бабка начинает выуживать одну рыбу за другой:eek: , только у неё было в руках в место удилища какоето коромысло, помоему она ловила карасей или плотву издалека было не видно. Так вот, на спиннинг я даже не стал ловить, а когда подошёл к её месту(когда она ушла) увидел что на земле валяется белый хлеб и я стал ловить на него, но так ничего и не поймал! Но бабка меня просто рассмешила своим коромыслом!:rjach: :rjach:!И если там ктонибудь ловил когда нибудь, напишите кто на что ловил!:coolio:
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Москва
Пруды в г. Жуковском
а какие это пруды?
 
С нами с
07.03.2008
Сообщения
139
Репутация
27
Возраст
50
Откуда
жуковский
Пруды в г. Жуковском
ты бы указал какие пруды?
я что то в самом Жуковском не припоминаю прудов:neznayu: да еще таких ,в которых карась на белый хлеб и один за одним:thumbtwoup:
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
62
Репутация
1
Возраст
28
Откуда
Жуковский,МО
Пруды в г. Жуковском
Про название точно незнаю, но рядом с Черным Яром если идти по улице Лацкова! Пруды находятся около усадьбы, любая собака покажет где это!
 
С нами с
07.03.2008
Сообщения
139
Репутация
27
Возраст
50
Откуда
жуковский
Пруды в г. Жуковском
[и]хтиоло[г] сказал(а):
Про название точно незнаю, но рядом с Черным Яром если идти по улице Лацкова! Пруды находятся около усадьбы, любая собака покажет где это!
ну не фига себе в жуковском:thumbtwoup: да еще рядом с черным яром..
 
С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 305
Репутация
12 868
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
Пруды в г. Жуковском
Даааа как то с географией не очень.Ну да ладно. В Воронцовском парке есть пруды.Там водится карась и бычок, но клев не всегда.Рядом с парком течет речка Быковка, и около пешеходного мостика есть пруд, там тоже есть карась.В речке есть карась,плотва, подлещик,окунь и щука, но качество рыбы такоеже как в Москва реке,да и рыбы осталось очень мало.Речка стала почти не проточная.В Воронцовском парке рыба чистая.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
62
Репутация
1
Возраст
28
Откуда
Жуковский,МО
Пруды в г. Жуковском
ясное дело что чистая только карась там очень привередлив, недавно ездил ваще никакого клёва пробовал и на червя и на болтушку и на хлеб и т.д.если только на пехорку(и то качество не очень) сходить со спиннингом и кратовский пруд(рыба вроде нормальная сам не ел но говорят есть можно)!
 
С нами с
23.07.2008
Сообщения
39
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Московская область, г.Жуковский
Пруды в г. Жуковском
Живу в городе Жуковский. Ловил только по нижнее дороги (под садами как их называют Жуковчане) поймал пару Лещей и Карася. Вот буквально 2 дня назад проезжал около блюдца это как поваричивать на п. Спартак (налево если ехать по д. Верея) и до упора и я удивился рыбоков достаточно много. Вот думаю сходить порыбачить.
 
С нами с
23.07.2008
Сообщения
39
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Московская область, г.Жуковский
Пруды в г. Жуковском
Добрый день.

В воскресенье 26 10 08 ездил на Спартак. Рыбаков было человек 5 к одному подошел спросил что да как. Ловят значит на живца попадается щука от 1 кг. Мужик поймал за 20 минут щуку на кило.
 
С нами с
08.06.2009
Сообщения
101
Репутация
16
Откуда
г.Москва, Юго-Запад, Юго-Восток
Пруды в г. Жуковском
.......Рядом с парком течет речка Быковка, и около пешеходного мостика есть пруд, там тоже есть карась....

Если мне не изменяет память, то вот этот пруд:
http://maps.yandex.ru/?um=WrDLNyE8IR63VRhcnWgrgjJoqm2O095_&l=sat

Появилась информация, что этот пруд стал платником.
У кого-нибудь есть хоть какая инфа по нему?:helpsmilie:
 

efficient

Аккаунт заблокирован по просьбе самого пользовател
С нами с
11.02.2009
Сообщения
98
Репутация
143
Откуда
г. Жуковский
Пруды в г. Жуковском
информация, что этот пруд стал платником.
У кого-нибудь есть хоть какая инфа по нему?:helpsmilie:
Да действительно платник. Пруд зарыбили в этом году местные. Подходил к ним разговаривали, планов горамодъё. Название (местное название "блюдце") пока не придумали. По рыбе: карп, карась, толстолобик, белый амур. Берег оснащён мостиками. По деньгам (не соврать бы) 1500 р. с/день, 5кг/ сверх вылов по 250 р. Позже выложу телефон для связи.:victory:
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
2 908
Репутация
3 614
Откуда
Раменское, МО
Пруды в г. Жуковском
[и]хтиоло[г]
Чем то ваша историйка по стилю написания напоминает эту:

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец! Подхожу к нему,захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут!Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит:
- Тетя, уступи место А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит:
-Моя спина! Моя спина! А я думаю, может он совcем е@анулся?
Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Нуподхожу и говорю: винстон синий и водки 0,5 Ну она мне идает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали!Догнали и говорят: Вы сдачу забыли! Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать!
Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает,и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем е@анутая, как я ей 20арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой!
Больше я в лес не ходил.......и грибы не трогал
 

efficient

Аккаунт заблокирован по просьбе самого пользовател
С нами с
11.02.2009
Сообщения
98
Репутация
143
Откуда
г. Жуковский
Пруды в г. Жуковском
mammock
не пинайте так сильно то, парню ([и]хтиоло[г]) 14 лет.
 
С нами с
15.09.2008
Сообщения
571
Репутация
1 110
Возраст
40
Откуда
Жуковский
Пруды в г. Жуковском
был недавно на "платнике", мостки стоят, народ даже был. Сейчас готовятся забор ставить со стороны дороги. Понаблюдал немного (мин 5. за народом) - все сидят скучающие. :)
если кто будет там ловить - опишитесь потом что и как.
 

Сейчас смотрят

Вверх