• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

пруды в Электроуглях (Просматривает: 1)

С нами с
17.02.2009
Сообщения
2 539
Репутация
12 516
Возраст
75
Откуда
Московская обл. Н.Милет
пруды в Электроуглях
Не стОит, Брат-3, не опускайся до этого! Пренебреги... Как гласит восточная мудрость - собака лает, а караван идет!
 
С нами с
27.09.2010
Сообщения
913
Репутация
1 477
Возраст
50
Откуда
Электросталь , М.О.
пруды в Электроуглях
С нами с
05.02.2007
Сообщения
42
Репутация
35
Откуда
москва
пруды в Электроуглях
Хенк
Жаль,а я уже было настроился-как не крути,он это направление заслужил.....
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
2 539
Репутация
12 516
Возраст
75
Откуда
Московская обл. Н.Милет
пруды в Электроуглях
братцы, да не заходим больше сюда и все дела. в игнор упыря этого:thumbdown:
Да почему же сюда не заходить, если я бываю на этом водоеме? Нас что, выгнали с этой ветки? Кто?
А насчет игнора - я так и поступил, и, думаю, это наилучший выход в сложившейся ситуации.
 
С нами с
15.01.2008
Сообщения
911
Репутация
430
Откуда
Безнасадочная, стоячая вода
пруды в Электроуглях
"Каждый слышит лишь то, что понимает" к этим словам одного умного человека нечего добавить.

Насколько я понимаю болшинство выступает за немедленный вылов всей рыбы из водоема любыми способами, в том числе и сетями. По другому понять реакцию на мои сообщения нельзя.
Вобщемто это не удивительно, среднестатистическому рыболову насрать на водоем в котором он ловит рыбу, ему важен результат достигнутый любыми способами. Именно по этому не редкость и браконьеры и "порядочные" люди нанизывающие на веточку щурят весом в 200 грамм.
Спорить мне тут не с кем и не о чем.
 
С нами с
05.02.2007
Сообщения
42
Репутация
35
Откуда
москва
пруды в Электроуглях
From33
У тебя критические дни что ли? (тогда к гинекологу срочно). А то на 200гр. рыбу не бери,на 2 кг. тоже не бери,на водоём не ходи,кругом одни браконьеры а только я среди "быдла и сброда" мягкий,пушистый и ручной.
А за Хенка очень обидно (имел честь общаться пару раз мимолётно в Н.М.).Да будет тебе известно то что ты ПРИЛЮДНО тут поливал помоями пожилого и интеллигентного человека,при чём делал это на ровном месте.И даже после всего когда тебя пытались поправить, и сделали корректно замечание,ты один фиг пытаешься всем доказать чтто все кругом гавнюки.
 
С нами с
15.01.2008
Сообщения
911
Репутация
430
Откуда
Безнасадочная, стоячая вода
пруды в Электроуглях
From33
У тебя критические дни что ли? (тогда к гинекологу срочно). А то на 200гр. рыбу не бери,на 2 кг. тоже не бери,на водоём не ходи,кругом одни браконьеры а только я среди "быдла и сброда" мягкий,пушистый и ручной.
А за Хенка очень обидно (имел честь общаться пару раз мимолётно в Н.М.).Да будет тебе известно то что ты ПРИЛЮДНО тут поливал помоями пожилого и интеллигентного человека,при чём делал это на ровном месте.И даже после всего когда тебя пытались поправить, и сделали корректно замечание,ты один фиг пытаешься всем доказать чтто все кругом гавнюки.
Пишу последний раз, во первых,не хочется начинать разводить помойку, а во-вторых, у меня физически нет времени реагировать на сообщение каждого встречного.

Моя позиция простая
1) Водоем запущен заново с нуля.
2) Рыба в водоеме появилась не только благодаря мэру который за счет горожан напустил туда рыбу, но и засчет многих энтузиастов которые тратили свои силы и деньги. Я тоже лично запускал туда рыбу и не маленькую.
3) Водоем не востановлен до конца и если сейчас вылавливать рыбу возрастом от 3 лет и выше, то есть реальный шанс что некому будет метать икру.

На все мои аргументы Хенк сделал вид что не понял и стал приводить примеры не в тему, причем исключительно для того чтобы указать мне на то, что я не прав.Зачем? Наверное потому что он очень хороший человек. Хенк не сделал для этого водоема ничего. Рыбу он не запускал, браконьеров он не пугает. Ничего не можете сделать - тогда не ломайте то что делают за вас другие люди. Уважайте чужой труд. Если кто-то запустил рыбу на вырост, а вы ее тут же выловили - это плохо. Вы уничтожили труд других людей.

Я никого не оскорблял и оскорблять не собираюсь. Оскорбления пошли уже позже и от людей которые, что называется проходили мимо.

Тратить свое время в этой ветке больше не собираюсь.
 
С нами с
05.02.2007
Сообщения
42
Репутация
35
Откуда
москва
пруды в Электроуглях
ПепеL
да оставь ты его в покое-он теперь будет изворачиваться, и факты перевёртывать с ног на голову-вот если бы он тоже самое, и по пунктам написал бы в самом первом посте тогда другое дело-а то сначала всё обкакал а теперь перестраховывается (наверняка чиновник в миру). Здесь же тоже не дети собрались и слава богу читать умеем.
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
273
Репутация
454
Откуда
Москва, ВАО. Косино-Ухтомский
пруды в Электроуглях
Что то тема подзаглохла!!!Что никто больше не ловит на пруду?Я этим летом гуляя с дочкой и женой по пруду(у меня дача в Электроуглях),подошел к рыболову,ловил он возле слива где плотина.Жаловался на отсутсвие клева,говорит в том году клевало лучше.Но в пакете у него лежало пару карпиков с ладонь(наверно голодает),хотя по бренду удилищ и экипировки не скажешь что беден.Но суть не в этом,интересно кто был там на рыбалке в этом году?И есть ли смысл покидать спиннинг?
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
273
Репутация
454
Откуда
Москва, ВАО. Косино-Ухтомский
пруды в Электроуглях
Мужики! Ксть есть среди Вас энтузиасты предлагаю по осени(октябрь-ноябрь) немного зарыбить водоем,нашел где нелалеко можно купить рыбу http://zhivets.ru/index/kupit_rybu_dlja_pruda/0-17
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
7 330
Репутация
10 645
Откуда
Старая Купавна
пруды в Электроуглях
Мужики! Ксть есть среди Вас энтузиасты предлагаю по осени(октябрь-ноябрь) немного зарыбить водоем,нашел где нелалеко можно купить рыбу http://zhivets.ru/index/kupit_rybu_dlja_pruda/0-17
По таким ценам вы много не зарыбите....
У нас в Рыбхозе карасика по 30 руб. за кг, продают. 5-8 см карасика в 1 кг штук 30 точно будет.... Вот и считайте. И это розничная цена, а оптом - дешевле.... Потом правильно - можно в других водоемах поймать, в той же Шаловке, по осени когда пруды спускают.....
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
1 314
Репутация
26 639
Откуда
Окраины Стража
пруды в Электроуглях
Был пару дней назад, садок не брал. Из арсенала фидер и поплавочная снасть, из приманок комбикорм разной фракции, тесто, манка. Сидел со стороны дач у поваленного дерева. За четыре часа так и не увидел поклевки. Отдыхом я остался доволен так как основной целью было посидеть, отдохнуть на вечерней зорьке в одиночестве. У одного из спинингистов видел сход щупака. Ближе к вечеру наблюдал выходы мелкой щуки и окуня.
Так что так.
 

Сейчас смотрят

Вверх