• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруды в Бунятино (Просматривает: 1)

С нами с
01.05.2007
Сообщения
688
Репутация
164
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
Пруды в Бунятино
Был в воскресенье на платниках в Бунятино. С восьми до трех дня поймано крпов и карпиков на 15 кило. Самый крупный - полтора.
Замерзли, как псы - ветерок был недетский. Если на следующие выхи не сложится запланированный выезд на Рыбинку, то опять поеду.
Фотки прилагаю.
 

Вложения

  • Фото012.jpg
    90 КБ · Просмотры: 1 343
    Фото012.jpg
  • Фото019.jpg
    81.8 КБ · Просмотры: 1 312
    Фото019.jpg
С нами с
01.05.2007
Сообщения
688
Репутация
164
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
Пруды в Бунятино
Это на бетонке между Клином и Дмитровом. Из Москвы можно доехать по Рогачевскому шоссе. Едешь до г. Рогачева и далее в сторону Дмитрова до деревни Бунятино. В конце деревни поворот направо на гравий. по гравию с километр до указателя "рыбалка, отдых". За световой день берут 550 руб. Входит 3 кило рыбы. Если уедешь с нулем или отпустишь, то 200 рублей возвращают.
 
С нами с
23.03.2007
Сообщения
493
Репутация
700
Откуда
Москва Строгино
Пруды в Бунятино
А если не отпускать,тогда по чём кило разных рыпов... сверх лимита. С уважением Alex...
 
С нами с
01.05.2007
Сообщения
688
Репутация
164
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
Пруды в Бунятино
Сто рублей.
Там есть еще лужа с хищником, но его там никто целенаправленно не ловит (а зря - окунищи по кило не редкость) и стоимость сверх нормы не знаю
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 526
Репутация
2 756
Возраст
66
Откуда
Урюпинск
Пруды в Бунятино
Подскажите, давно зарыблялся водоем? Крупные экземпляры (от 5 кг) карпа есть?
 
С нами с
01.05.2007
Сообщения
688
Репутация
164
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
Пруды в Бунятино
Зарыблялся давно - лет 10 назад. Теперь периодически мелочь подсаживают. Сам крупнее 3-х кг. не ловил, но в пойманных видел кил на пять. Амур и толстолобик есть килограмм по 12-15
 
С нами с
07.06.2006
Сообщения
9
Репутация
4
Возраст
60
Откуда
г.Москва
Пруды в Бунятино
Добрый день!Вчерась со товарищем ездили на эти пруды:впечатление очень хорошее,что от смотрителя,что от прудов,что от самой рыбалки!Рыбка-трудовая,но без оной не уедешь.Есть карп,карась,белый амур и окунь.Платник состоит из 11 прудов,везде чисто,чинно...Василий,отчество позабыл,весьма здорово ухаживает за своим хозяйством.Погода,конечно,пока не подходящая,но нами было изловлено(когда шел снег) 4-ре карпа по килу кажный,рядом ребятки взяли экземпляр на 3-800,что говорит о разнообразии рыб там плавающих...Ребята ездят второй год и брали более достойные экземпляры.В общем, от первой поездки впечатление очень хорошее. Да,Василий весьма рад все расказать и показать,но в меру,дает возможность самому определиться о способе иместе ловли,весьма отзывчивый человек.По оплате:стоит на одного 550р,включая 3 кг. выловленной рыбы,заплатив за двоих 1100,получили в зад 100 рублев,поскольку не выловлен был лимит.
 
С нами с
03.02.2007
Сообщения
1 124
Репутация
1 249
Возраст
58
Откуда
зеленоград
Пруды в Бунятино
Привет! А с ночевкой можно там ловить? Или принципиально нельзя. Кто знает?
 
С нами с
07.06.2006
Сообщения
9
Репутация
4
Возраст
60
Откуда
г.Москва
Пруды в Бунятино
Привет Евген...Домик хозяин поставил,но о ночевке не знаю,знаю,что можешь приехать ранним утром и спокойно ловить,Василий приходит в 9-10,оплачивай путевку и лови дальше...
 
С нами с
03.02.2007
Сообщения
1 124
Репутация
1 249
Возраст
58
Откуда
зеленоград
Пруды в Бунятино
Привет! Как нибудь выберусь половить. Если мужик нормальный я думаю договоримся. Спасибо.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
69
Репутация
41
Откуда
Москва ЮЗАО
Пруды в Бунятино
Ловлю в Бунятино более 5 лет, почти всегда оставался доволен. Но рыба идет хорошо только до конца июня, так как пруды не большие "лужи" и в период с апреля по июнь почти каждый, за день увозит от 4 до 8 кг. Когда было холодно, народу было мало, можно было опробовать несколько прудов, но с приходом теплой погоды много народу потянется туда и главное правило приехать пораньше и забить место. В основном карп от 0,7 до 2 кг, но есть экземпляры и побольше до 5 кг, хотя попадаются редко. Во втором пруду три года назад товарищ выловил белого амура на 4.700, в том году сам видел три бревна греющихся на солнце (32 С), но выловить их тяжело. Две недели назад помимо карпа было выловленно три белых амура не более 1 кг, и с чистой совестью отпущенных в соседний пруд, для продолжения развития. По поводу ночевки, оставаться можно но за ночь придется платить и ночевать в своих палатках или машинах. Хозяин прудов в данный момент ведет строительство двух домиков, а вообще за последнии три года пруды облагородил и один в том году вырыл. Если 9 мая ни куда не пригласят, то поеду в Бунятино. Если кому интересна дорога пишите, всем отвечу. :taschu:
 
С нами с
01.05.2007
Сообщения
688
Репутация
164
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
Пруды в Бунятино
Всем привет.
По поводу ночевки:
Разрешают, но не всем...
Уж по какому принципу происходит отбор желающих - не знаю, но у меня проблем не было (может, езжу давно)
А ночевал всегда в машине или так сидели всю ночь (летом)
Всем удачи.
 
С нами с
03.02.2007
Сообщения
1 124
Репутация
1 249
Возраст
58
Откуда
зеленоград
Пруды в Бунятино
Балбес сказал(а):
Всем привет.
По поводу ночевки:
Разрешают, но не всем...
Уж по какому принципу происходит отбор желающих - не знаю, но у меня проблем не было (может, езжу давно)
А ночевал всегда в машине или так сидели всю ночь (летом)
Всем удачи.
Привет! Спосибо за инфу о ночевке. А то у нас похоже накрылся платник под Волоколамском в Михайловском. Там местный предпринематель совсем сдурел. На вопрос -где рыба? Ответ- не там ловите. А деньги берет повзрослому. Вот и подыскиваем платник где с ночёвкой можно. Хотябы ну нелавить а просто отдахнуть посидеть у костра а уж с утра и на рыбалку.:friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх