• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруды в Бунятино (Просматривает: 1)

С нами с
23.03.2007
Сообщения
23
Репутация
1
Откуда
Долгопрудный
Пруды в Бунятино
Смотря откуда ехать. Если из Москвы, то оптимально по Ленинградке до бетонки, поворачиваешь на Икшу, далее поворот на Рогачёвское шоссе и до упора. Потом на Дмитров до Бунятино, в конце деревни на Мисиново, а дальше по указателям.
 
С нами с
11.05.2007
Сообщения
10
Репутация
4
Откуда
город Лобня
Пруды в Бунятино
Балбес сказал(а):
Сто рублей.
Там есть еще лужа с хищником, но его там никто целенаправленно не ловит (а зря - окунищи по кило не редкость) и стоимость сверх нормы не знаю

а где этот пруд с шищником
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 529
Репутация
2 770
Возраст
66
Откуда
Урюпинск
Пруды в Бунятино
Балбес сказал(а):
Всем привет.
По поводу ночевки:
Разрешают, но не всем...
Уж по какому принципу происходит отбор желающих - не знаю, но у меня проблем не было (может, езжу давно)
А ночевал всегда в машине или так сидели всю ночь (летом)
Всем удачи.

Подскажите размеры водоема, глубины.
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
274
Репутация
906
Возраст
37
Откуда
Москва, метро Красногвардейская
Пруды в Бунятино
Там несколько водоёмов (может 11 если не ошибаюсь), они не большие. Глубины тоже не большие, где-то до 2 метров-вроде.
Да и главное: за 550 деревянных входит 2 кг. рыбы (за остальное плати по 100руб/кг)
 
С нами с
28.03.2007
Сообщения
17
Репутация
10
Возраст
50
Откуда
Москва, алтуфьево
Пруды в Бунятино
Подскажите во сколько туда можно приезжать, и как выбирать водоем, если их 11 штук.
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
274
Репутация
906
Возраст
37
Откуда
Москва, метро Красногвардейская
Пруды в Бунятино
voha сказал(а):
Подскажите во сколько туда можно приезжать, и как выбирать водоем, если их 11 штук.
Я сам там был один раз, по этому скажу так: ловили на каждом пруду, которые были в зоне видимости с моего места ловли, и у каждого ловился карпик, поэтому можно садится на любой приглинувшийся прудик. Я лично так как был в первый рз выбрал место,где было безветренно.(именно по этому фактору).
А вот во сколько туда мона приехать я не знаю, но думаю где-то с 6.00 утра.:spin:
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
69
Репутация
41
Откуда
Москва ЮЗАО
Пруды в Бунятино
Был 22.06.07 с 16:00 до 21:00. Итог два карпа по кило решившие отужинать около 19:00, и с пару десятков мелочи. Когда приехал встретил мужиков, которые находились с вечера 21 июня, сказали, что карп брал только вечером. Уехали они около 17:00 когда вытаскивали садок, то на вид у них около 6 кило будет. Рыбалка на твердую 3. Всем удачи.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
69
Репутация
41
Откуда
Москва ЮЗАО
Пруды в Бунятино
30 июня 2007 года с 11 до 21. Общий итог 6 кг (4 карпа по 1 кг и мелочь, в основном окушки) минус около 6 карпят грамм по 300 - 350, которые были благополучно отпущены набираться сала до осени. Ловил на фидерную снасть, наживка червь и кукуруза. Рыбалкой остался доволен:p . У друга один обрыв лески,:punish: и два схода около берега.
 
С нами с
22.05.2007
Сообщения
577
Репутация
532
Откуда
Одинцово
Пруды в Бунятино
Анатольевич сказал(а):
кто ловил там небавно поделитесь мнением:helpsmilie:
На кукурузу, опарика,перловку ловлю карпа и карася на большом пруду постоянно, по только почему-то в нормальную,тихую погоду:hmm:
 
С нами с
23.03.2007
Сообщения
23
Репутация
1
Откуда
Долгопрудный
Пруды в Бунятино
Был в воскресенье с 17 до 20. Клев начался после 19, в начале сумерек.
И на червя, и на кукурузу, частенько на обе удочки сразу. Поклёвки осторожные, долго мусолит, а потом аккуратненько и потихоньку тащит в сторону. Итог - 1кг, один обрыв и куча пустых подсечек.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
69
Репутация
41
Откуда
Москва ЮЗАО
Пруды в Бунятино
Ни кто не собираеться на разведку в данную местность?
 
С нами с
19.04.2008
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Москва, ЮЗАО
Пруды в Бунятино
Были 1 мая с 8 до 17 часов. Клев в течение дня в основном на бутерброд из кукурузы и опарыша, хотя не брезговал карпик и зеленым горошком. Размеры стандартные около 800 грамм, хотя было пару экземпляров около 2, один из которых был в язвах и по этой причинее был отпушен обратно заживлять раны. Ловили на два фидера, донку и поплавок. Поклевки карпа очень осторожные, зачастую похожие на карасевые. Было несколько смешных моментов - один из них: когда тащила карпика на донку, сработал фрикцион на поплавке и трещал до тех пор пока я не добежала до удочки, к сожалению, при поднятии карп решил сделать себе пирсинг и забрал мой крючок! :punish: (-это мой муж) Стоимость рыбалки 700 рублей с рыбака, за женщин и детей еще 200. входит 3 кг рыбы. За день поймали около 14 кг, из них взяли домой около 7, так как больше не нужно. Так же был один белый амурчик около 1 кг, отпущен за родителями, но так с ними и не явился. :pardon: Около 16 часов начал приезжать народ, некоторые не очень адекватно себя вели, так как своими снастями перекрывали лужу, тем самым сокращая площадь ловли остальным. Много семейных пар с шашлыками, и детьми, которые вели себя очень спокойно ( песен не пели, в пруд не ныряли), то есть все получали удовольствие от теплого весенего дня. :taschu: Рыбу зажарили на следующий день. Как говорит мой муж "рыба получилась сцука вкусная".:thumbupq: Всем ни хвоста, ни чешуи.
 

Вложения

  • бунятино1.gif
    132.4 КБ · Просмотры: 365
    бунятино1.gif
  • бунятино2.gif
    153 КБ · Просмотры: 325
    бунятино2.gif
  • бунятино3.jpg
    188 КБ · Просмотры: 368
    бунятино3.jpg

Сейчас смотрят

Вверх