• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруды у метро Войковская. (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2007
Сообщения
676
Репутация
885
Возраст
46
Откуда
М.Войковская
Пруды у метро Войковская.
Всем день добрый!
Кто нибудь ловил на прудах м.Войковская?
Был там вчера,видел одного с мормыхой,при мне вытащил окунька с мизинец и один сошёл прямо под берегом гр.на 100.:laduh:
Много спинингистов.Говорят ударчики есть,но ни чего хорошего не было.:stop:
Вообще я знаю,что там карась золотой ловиться и довольнл не плохо.
Если кто в курсе свисните.:helpsmilie:
 
С нами с
15.12.2006
Сообщения
150
Репутация
4
Возраст
54
Откуда
Москва
Пруды у метро Войковская.
Где у м. Войковская ? В Покровско-Стешнево ?
 
С нами с
06.01.2007
Сообщения
676
Репутация
885
Возраст
46
Откуда
М.Войковская
Пруды у метро Войковская.
я не знаю как парк называеться.
От метро прямо вниз спускаешься,проходишь под железной дорогой и прямо в парк попадаешь.
 
С нами с
06.01.2007
Сообщения
676
Репутация
885
Возраст
46
Откуда
М.Войковская
Пруды у метро Войковская.
Да в Покровско-Стешнево,если ехать на эл-ке.
 
Д

Димоныч

гость
Пруды у метро Войковская.
Shert сказал(а):
Да в Покровско-Стешнево,если ехать на эл-ке.
Тоже очень хотелось бы получить свежую информацию по этим водоёмам. 4 года назад регулярно ловил там мерного карася не менее 400 грамм, затем в один из дней просидел часа 4 без единой поклёвки, а проходящий мимо дедуля с собачкой сказал примерно следующее "не теряй время сынок, сдесь рыбу уже недели две как потравили, гадость какая-то с автоцистерны в воду пошла, рыбы к верху пузом плавало тонны..." Не знаю может быть дедуля сказал правду, а может быть я в тот день элементарный ОП словил, но фак остаётся фактом. Поклёвки я в тот день так и не увидел и 4 года уже туда не заезжал..
 
С нами с
15.12.2006
Сообщения
150
Репутация
4
Возраст
54
Откуда
Москва
Пруды у метро Войковская.
Как сейчас - то же не знаю. Я переехал с Войковской около 5-ти лет назад. А раньше было так :

- самый дальний пруд от железной дороги, платформы Покровско-Стрешнеов : щурята грамм по 300-400 клевали либо на "вертушки", либо на воблеры 4-5 см. Более крупных не ловил, и не видел, что б ловил. Но говорят, что на живца попадались щуки и на 1-1,5 кг. Так же в данном пруду был окунь и плотва.

- "центральный пруд", на котором у "моржей" стоит/стояла будка : плотва до 250 грамм, карась, окунь.

- ближние пруды к железной дороге : я ловил только плотву. Мож и чего ещё есть/было.

ЕСли всё погибло, то очень печально. :( Не один десяток вечеров провёл я на берегах этих прудов ....
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.01.2007
Сообщения
676
Репутация
885
Возраст
46
Откуда
М.Войковская
Пруды у метро Войковская.
Вчера ходил гулял вечером.Было 4 человека с удочками,сидели на червя.Садков не было.
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
316
Репутация
16
Возраст
59
Откуда
Москва,метро Речной вокзал
Пруды у метро Войковская.
В своё время,лет 10 назад,на этих прудах двое карпятников регулярно ловили карпа,попадался и крупный до 10кг.:taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх