• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруды у д. Брехово (Просматривает: 1)

С нами с
04.03.2007
Сообщения
321
Репутация
1 152
Возраст
54
Откуда
Тимирязевка
Пруды у д. Брехово
9.05 с 8 утра на 7м. мах с прикормкой "Уникорм", на опарыша с мотылем был пойман один карасик. Рановато еще...:thumbdown:
 
P

Polost

гость
Пруды у д. Брехово
На каком Брёхово вы были?Который по Можайке после Голицыно поворот на Покровское?
 
P

Polost

гость
Пруды у д. Брехово
Я вчера ездил тоже в Брёхово.Только искал круглый.Незнаю тот нашёл или нет.Как по карте там развилку не нашёл.Поэтому даже незнаю на том пруду то я был:)
 
P

Polost

гость
Пруды у д. Брехово
Вчера всё таки нашёл я похожую развилку в деревни пестово.Река островка разделённая мостом с одной стороны кладбище с другой дамба.Это и есть так называемые Брёховские пруды?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
321
Репутация
1 152
Возраст
54
Откуда
Тимирязевка
Пруды у д. Брехово
Доехал до остановки, вышел и пошел пешком 100м. назад до поворота, повернешь, увидишь ферму, и по дороге 700-800м. Сразу от фермы начинается пруд, но там плохой подход, все ловят на сбросе в конце. пруд будет с правой стороны. Не промахнешься! Там всегда много машин!
 
D

Dex

гость
Пруды у д. Брехово
Мужики,сдаю место рядом,там 2 года жил,знаю места ))
1)пруд у входа на Петелинскую птицефабрику. белый карась и ротан. Карась хороший.
2) Пруд в воинской части,который вы проезжаете по дороге на Брёхово,мы там раков ловили,а на удочку-карась.Только в саму В.Ч. не пустят на машине,у проходной можно оставить,и пешком пройти. На Гугле посмотрите как,обьяснять сложно.
 
P

Polost

гость
Пруды у д. Брехово
fisher-ice сказал(а):
Доехал до остановки, вышел и пошел пешком 100м. назад до поворота, повернешь, увидишь ферму, и по дороге 700-800м. Сразу от фермы начинается пруд, но там плохой подход, все ловят на сбросе в конце. пруд будет с правой стороны. Не промахнешься! Там всегда много машин!
Ммммм........сегодня ещё поищу.
 
P

Polost

гость
Пруды у д. Брехово
Нашёл всё таки.Клёв хороший.Правда много мальков.За час 3 карасиков с ладошку поймал.Но пришлось сварачиваться,дела были:(
 
С нами с
14.05.2007
Сообщения
383
Репутация
209
Возраст
43
Откуда
Москва
Пруды у д. Брехово
был в субботу в Брехово что по пятнице. один карасик с мизинец, народу больше чем комаров :)))
 
С нами с
14.12.2006
Сообщения
114
Репутация
69
Возраст
43
Откуда
москва , Ново-переделкино, Люберцы
Пруды у д. Брехово
сегодня с 4-00 до 9-00 не одной поклёвки ! карась стоит поверху на середине и не на что не реагирует ! народу сесть негде ! а толку ??
 
С нами с
21.04.2007
Сообщения
968
Репутация
2 202
Возраст
62
Откуда
Красногорск Моск.обл.
Пруды у д. Брехово
А вы о разном Брёхово,один около Зеленограда,а др. похоже по Минке.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
321
Репутация
1 152
Возраст
54
Откуда
Тимирязевка
Пруды у д. Брехово
22/06. Ловили около дамбы. Напарник с 4м. я с 7м. маховыми. Клевало на болтушку, но так аккуратно, что при небольшой волне заметить было трудно. Перешел на опарыша, клевать стало реже, но поклевка стабильнее. Итог: напарник - 1 шт. на 30гр. (отпущен). Я - 4шт.по 30гр. (отпущены) и 3шт. по 150 - 200 гр. на сковороду. Ловили с 7-30 до 11-00 (на работу надо). Лучшие результаты при ловле на матчевку с забросом на 15м. на червя с глубиной 3.5м.
 

Сейчас смотрят

Вверх