• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруды у д. Брехово (Просматривает: 1)

С нами с
14.05.2014
Сообщения
269
Репутация
552
Возраст
60
Откуда
москва,зеленоград.
Пруды у д. Брехово
Да кажется,тому кто дал разрешуху на продажу,пох на высоковольтки и прочее.А вот покупателю туговато будет от моря карася избавится.Плюс в очистку вложится.Плюс с местным контингентом добазарится..
Весной посмотрим,что да как.

Привет честной компании!Сегодня заехал на пруд и хреново стало!Весь пруд в дохлой рыбе.Избавляются от карася легко!И не надо ни с кем добазариваться!Вот те и посмотрим!!!
 

Вложения

  • ramdiskcrop_153113570_fss2vLx.jpg
    75.8 КБ · Просмотры: 190
    ramdiskcrop_153113570_fss2vLx.jpg
  • ramdiskcrop_153113527_8JgN.jpg
    56.9 КБ · Просмотры: 185
    ramdiskcrop_153113527_8JgN.jpg
  • ramdiskcrop_153113504_ZIc8AH.jpg
    97 КБ · Просмотры: 211
    ramdiskcrop_153113504_ZIc8AH.jpg
С нами с
16.12.2006
Сообщения
435
Репутация
1 190
Возраст
55
Откуда
Москва.м.Домодедовская
Пруды у д. Брехово
Привет честной компании!Сегодня заехал на пруд и хреново стало!Весь пруд в дохлой рыбе.Избавляются от карася легко!И не надо ни с кем добазариваться!Вот те и посмотрим!!!

два ведра аммиачной селитры и в пруду даже лягушек не остается...как то подобный метод очистки пруда видел на одном из платников
 
С нами с
14.05.2014
Сообщения
269
Репутация
552
Возраст
60
Откуда
москва,зеленоград.
Пруды у д. Брехово
Так эти лыжники полностью себя хозяинами чувствуют!Сами на катерах носятся,только лёд сошел!Я прикупил лодку ну и решил обкатать с мотором.Не тут то было!Ору и угроз вплоть до штраф за стоянку машины!Вокруг вся вода белая от рыбы дохлой,вагончики ,машины и катера!Коротче ,хазяин и на этот водоем нашелся!!!А рыбу травонули,рыбаков выжить чтоб не жаловались что отдохнуть с удочкой невозможно,носятся катера с ута до вечера !И берега волной размывает.
 
С нами с
16.01.2013
Сообщения
15
Репутация
16
Откуда
Зеленоград
Пруды у д. Брехово
Так эти лыжники полностью себя хозяинами чувствуют!Сами на катерах носятся,только лёд сошел!Я прикупил лодку ну и решил обкатать с мотором.Не тут то было!Ору и угроз вплоть до штраф за стоянку машины!Вокруг вся вода белая от рыбы дохлой,вагончики ,машины и катера!Коротче ,хазяин и на этот водоем нашелся!!!А рыбу травонули,рыбаков выжить чтоб не жаловались что отдохнуть с удочкой невозможно,носятся катера с ута до вечера !И берега волной размывает.
простите ... вы просто нарвались на инспектора рыбоохраны... и если б не лыжники - то здесь уже давно была бы платная рыбалка...
 
С нами с
14.05.2014
Сообщения
269
Репутация
552
Возраст
60
Откуда
москва,зеленоград.
Пруды у д. Брехово
Инспектора на ужин позвали,поужинав инспектор решил показать кто есть кто!!!И тут я попался на маленькой лодочке с самодельным мотором без выхлопа в воду и четыре такта!Тоже извиняюсь...!Кстати нащёт тактов! В общей сложности часов 5 у меня мотор работал,нога мотора в бочке с водой(винт подтачивал и мотор обкатывал)там же перед отъездом домой руки мыл.Друг купил двухтактник 2.5л.с. ну и пол часика поработал в бочке!Дружно смеялись с хозяина мотора который решил помыть руки в бочке!По локоть в мазуте!Это я так про между прочим!Всем спасибо!
 
С нами с
16.01.2013
Сообщения
15
Репутация
16
Откуда
Зеленоград
Пруды у д. Брехово
на ужин не приглашали... он приехал разбираться почему дохнет рыба... и на нас тоже наезжал... сегодня собирали дохлого карася... насобирали больше 400 килограммов...
 
С нами с
02.11.2013
Сообщения
365
Репутация
4 134
Возраст
46
Откуда
Москва, Тушино, Планерное
Пруды у д. Брехово
на ужин не приглашали... он приехал разбираться почему дохнет рыба... и на нас тоже наезжал... сегодня собирали дохлого карася... насобирали больше 400 килограммов...

Причину замора выяснили ?
 
С нами с
16.01.2013
Сообщения
15
Репутация
16
Откуда
Зеленоград
Пруды у д. Брехово
С нами с
02.11.2013
Сообщения
365
Репутация
4 134
Возраст
46
Откуда
Москва, Тушино, Планерное
Пруды у д. Брехово
С нами с
18.06.2007
Сообщения
1 261
Репутация
2 772
Возраст
41
Откуда
Зеленоград, 8-й р-н
Пруды у д. Брехово
Сегодня заезжал интереса для.
Народа мало.
Говорят не клюет ваще.
Трупы на воде не дрейфуют и гнилью вроде не воняет!
Поздновато я походу приехал.
Мужичок сидел ловил, точнее пытался, говорит что вчера утром мелочь хоть чуть чуть но прыгала.
Я ж видел мертвый водоем.
Хз.

Посмотрим чем закончится.
 
С нами с
16.01.2013
Сообщения
15
Репутация
16
Откуда
Зеленоград
Пруды у д. Брехово
А Вы видимо представитель лыжников ?!
неее ... я просто живу на их базе...

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:34 ----------

Сегодня заезжал интереса для.
Народа мало.
Говорят не клюет ваще.
Трупы на воде не дрейфуют и гнилью вроде не воняет!
Поздновато я походу приехал.
Мужичок сидел ловил, точнее пытался, говорит что вчера утром мелочь хоть чуть чуть но прыгала.
Я ж видел мертвый водоем.
Хз.

Посмотрим чем закончится.
мы собрали всю рыбу что плавала на поверхности... с пол тонны примерно...
 
С нами с
02.11.2013
Сообщения
365
Репутация
4 134
Возраст
46
Откуда
Москва, Тушино, Планерное
Пруды у д. Брехово
по предварительным данным концентрация химически активных веществ превышает норму боле чем в 100 раз... в общем полная ж...

Очень интересно как они туда попали !!!!
 
С нами с
29.08.2008
Сообщения
5 114
Репутация
11 637
Откуда
москва.САО.Коптево
Пруды у д. Брехово
Олегович! Я ж те показал прекрассный вродоёмчик... Чё ж тя так прёт то на химию? Тут и так всё яссно.Убили прудик.. Я ещё осенью предрекал это.Или платник - или ваще ничего. Там видать свои игры ведутся. Итог этих игр налицо (в воде).Конкуренция за воду начинается.Вон уже и китайцам нашу мутную продавать начали....
Какие планы на выхи?
Мы похоже невыездные .А так хотелось бы тудой подальше на ямку у кустика...
 
С нами с
02.11.2013
Сообщения
365
Репутация
4 134
Возраст
46
Откуда
Москва, Тушино, Планерное
Пруды у д. Брехово
Олегович! Я ж те показал прекрассный вродоёмчик... Чё ж тя так прёт то на химию? Тут и так всё яссно.Убили прудик.. Я ещё осенью предрекал это.Или платник - или ваще ничего. Там видать свои игры ведутся. Итог этих игр налицо (в воде).Конкуренция за воду начинается.Вон уже и китайцам нашу мутную продавать начали....
Какие планы на выхи?
Мы похоже невыездные .А так хотелось бы тудой подальше на ямку у кустика...

Привет Серёга !!!! Интересна причина. :yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх