• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруды у д. Брехово (Просматривает: 1)

С нами с
03.11.2006
Сообщения
20
Репутация
35
Откуда
Зеленоград
Пруды у д. Брехово
на этом пруду хорошо берет на мотыля ,так же как на болтушку, прикармливать надо обязательно и будет вам праздник !!! ездил раза три на этот пруд, всегда был с уловом ))
 
A

afed1

гость
Пруды у д. Брехово
Водем знакомый и обильно посещаемый. Карась в последнее время измельчал. Редко попадается за 200гр. Ловил всегда с лодки, т.к. места на берегу ограничены. В данной местности мух -просто тьма и воздух с ярким ароматом (рядом ферма с кучей навоза)
 
С нами с
08.08.2007
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
73
Откуда
Москва, ВДНХ
Пруды у д. Брехово
Кто-нибудь был в последнее время на пруду у дер.Брехово по Пятницкому шоссе? Как там дела?
 

DEN

С нами с
19.10.2007
Сообщения
2 077
Репутация
228
Откуда
Москва, Зеленоград, 6-ой р-н.
Пруды у д. Брехово
Захар сказал(а):
Кто-нибудь был в последнее время на пруду у дер.Брехово по Пятницкому шоссе? Как там дела?
Ели ещё актуально - карась там берет на опарыша отлично, только улилище менее 7 метров нет смысла туду брать или на дальний заброс.
Я там на донки ловлю, но бросаю не далеко ~ 15-17 м от берега, ближе и дальше бросать толку меньше будет.:taschu:
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Пруды у д. Брехово
На Пятницком шоссе у Брехово бычок расплодился и на червя начинает долбить все чаще. Был там летом - карась идет стандартно-мелкого размера: 30-50 гр., одного только с ладошку вытащил и все. Лучше ловить у съезда с дороги у дамбы и кидать на 10-15 м минимум. У дальнего края мелко и карась в среденем мельче по размеру, а бычок не давал червя и опарыша вообще насадить.

Я с Брехово завязал. Один плюс - близко от Зеленограда. Но карась раньше крупный чаще попадался.
 

DEN

С нами с
19.10.2007
Сообщения
2 077
Репутация
228
Откуда
Москва, Зеленоград, 6-ой р-н.
Пруды у д. Брехово
МаксZ сказал(а):
На Пятницком шоссе у Брехово бычок расплодился и на червя начинает долбить все чаще. Был там летом - карась идет стандартно-мелкого размера: 30-50 гр., одного только с ладошку вытащил и все. Лучше ловить у съезда с дороги у дамбы и кидать на 10-15 м минимум. У дальнего края мелко и карась в среденем мельче по размеру, а бычок не давал червя и опарыша вообще насадить.

Я с Брехово завязал. Один плюс - близко от Зеленограда. Но карась раньше крупный чаще попадался.

На поплавочные удочки под берегом там только мелочь и ловится, т.к. мелко очень.
Я туда уже давно с поплавком не езжу. А на счет размеров - это ты зря, я все лето ходового карася с ладошку за вечер после работы по 15-20 шт такскал. Ловил только на опарыша и бычка за все лето ни одного ни поймал.
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Пруды у д. Брехово
Denis! сказал(а):
На поплавочные удочки под берегом там только мелочь и ловится, т.к. мелко очень.
Я туда уже давно с поплавком не езжу. А на счет размеров - это ты зря, я все лето ходового карася с ладошку за вечер после работы по 15-20 шт такскал. Ловил только на опарыша и бычка за все лето ни одного ни поймал.


Наверное только с лодки по руслу ручейка в центре озера? Или на донки и далекий заброс? Там по выходным вдоль берегов целая демонстрация, в отдельные дни до 200 рыбаков насчитывал...и у всех в основном мелочь.
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Пруды у д. Брехово
Понятно... ну я уехал из Зеленограда и теперь в Балашихе обитаю, но в принципе по весне в Брехово достаточно интересно, так как карася довольно много.
Один минус... карась клюет чаще всего, как уклейка - еле таскает поплавок или донку/резинку. По крайней мере на настоящий клев за 10 лет я там всего несколько раз нарывался.
 
С нами с
12.01.2008
Сообщения
190
Репутация
249
Возраст
51
Откуда
МО, пос. Часцы
Пруды у д. Брехово
fisher-ice сказал(а):
Доехал до остановки, вышел и пошел пешком 100м. назад до поворота, повернешь, увидишь ферму, и по дороге 700-800м. Сразу от фермы начинается пруд, но там плохой подход, все ловят на сбросе в конце. пруд будет с правой стороны. Не промахнешься! Там всегда много машин!

Это брёховский пруд. А если проехадь дальше по дороге через поле километра полтора будет деревня Богачёво и в ней тоже есть пруд. Водятся карп, карась, плотва, окунь, щука, ну и конечно вездесущие верховка и ротан. Но как и везде от перенаселения рыбам помогают электрики и сетевики:dubina: :dubina: :dubina: .
 
С нами с
10.01.2008
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
50
Откуда
Одинцово
Пруды у д. Брехово
Добрый день, уважаемые коллеги!
скажите, а зимой кто-нибудь ловил на этих прудах?
Заранее спасибо :)
 

DEN

С нами с
19.10.2007
Сообщения
2 077
Репутация
228
Откуда
Москва, Зеленоград, 6-ой р-н.
Пруды у д. Брехово
Stanislav сказал(а):
Добрый день, уважаемые коллеги!
скажите, а зимой кто-нибудь ловил на этих прудах?
Заранее спасибо :)
Где???:D
Если про тот, который возле Зелика - то там вообще зимой делать нечего.
А про другой не знаю.
 
С нами с
10.01.2008
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
50
Откуда
Одинцово
Пруды у д. Брехово
Denis! сказал(а):
Где???:D
Если про тот, который возле Зелика - то там вообще зимой делать нечего.
А про другой не знаю.

Я имел ввиду возле д. Брёхово. Просто пару лет назад там на спиннинг окуня таскал и было его там в изобилии. Вот и подумал, может там и зимой ловится :)
 

DEN

С нами с
19.10.2007
Сообщения
2 077
Репутация
228
Откуда
Москва, Зеленоград, 6-ой р-н.
Пруды у д. Брехово
Stanislav сказал(а):
Я имел ввиду возле д. Брёхово. Просто пару лет назад там на спиннинг окуня таскал и было его там в изобилии. Вот и подумал, может там и зимой ловится :)
Если с начала прочитать тему - можно увидеть, что в этой теме обсуждаются 2 разных пруда :) и оба возле д.Брехово
Только одна д.Брехово находится возле Зеленограда(там только карась и бычек), а другая д.Брехово, видимо где-то в Одинцовском р-не. - про тот пруд сказать не могу:)
 
С нами с
10.01.2008
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
50
Откуда
Одинцово
Пруды у д. Брехово
Прошу прощения за невнимательность:pardon: Имел ввиду тот пруд, что в Одинцовском районе:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх