• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруды СВАО - карась (Просматривает: 1)

С нами с
21.06.2013
Сообщения
49
Репутация
56
Откуда
Москва, Бунинские луга
Пруды СВАО - карась
Первый раз за два года вышел на восьмерку. Солнечно, не жарко, по рыбе полный ОП. Шо на спин, шо на донку, шо на поплывок.... Ни поклевки не видел....Хотя че то плещется. Мелкое.
Купальщиков и собачатников хватает...
 
С нами с
01.06.2012
Сообщения
19
Репутация
17
Откуда
Москва Бибирево
Пруды СВАО - карась
Я не удивляюсь ни чему это ж Россия великая и могучая наши везде залезут )) на вднх ни кто не ходил не ловил ?
 
С нами с
21.06.2013
Сообщения
49
Репутация
56
Откуда
Москва, Бунинские луга
Пруды СВАО - карась
Можно. Был неделю назад на 4-м пруду напротив Рыбоводства и хоромы бывшего директора ВДНХ :)).
Тоже полный ОП, но мелочь плещется, сам видел.
На спин зацепил корягу. Оборвал 2 джига пока тащил.
В итоге коряга оказалась дрыном длиной 5 метров. Ее через 1,5 часа вытащил уборщик территории.
В кушырях в центре оторвал тирольку.
Короче поход оказался расточительный, не прикольный.
 

Вложения

  • DSC01126.jpg
    71 КБ · Просмотры: 136
    DSC01126.jpg
  • DSC01124.jpg
    57.9 КБ · Просмотры: 129
    DSC01124.jpg
С нами с
15.06.2014
Сообщения
527
Репутация
169
Откуда
Москва
Пруды СВАО - карась
Всем привет!
Может кто сможет точно подсказать.

Хочу потестировать новый спиннинг пока есть гарантия. Сейчас идет нерест, а нарушать не хочется. Снимать тройники и т.п. тоже не хочется.
На каких прудах в свао можно покидать спиннинг в нерестовый период?
К примеру - Марс, Капустинский, Ясный, Алтуфьевский - хоть в одном из них разрешено?
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 224
Репутация
2 556
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
Пруды СВАО - карась
Всем привет!
Может кто сможет точно подсказать.

Хочу потестировать новый спиннинг пока есть гарантия. Сейчас идет нерест, а нарушать не хочется. Снимать тройники и т.п. тоже не хочется.
На каких прудах в свао можно покидать спиннинг в нерестовый период?
К примеру - Марс, Капустинский, Ясный, Алтуфьевский - хоть в одном из них разрешено?
на джамгаровке кидай. там рыбы нет:D
:D:D
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
489
Репутация
2 556
Возраст
44
Откуда
Москва, Владыкино
Пруды СВАО - карась
Всем привет!
Может кто сможет точно подсказать.

Хочу потестировать новый спиннинг пока есть гарантия. Сейчас идет нерест, а нарушать не хочется. Снимать тройники и т.п. тоже не хочется.
На каких прудах в свао можно покидать спиннинг в нерестовый период?
К примеру - Марс, Капустинский, Ясный, Алтуфьевский - хоть в одном из них разрешено?

На Марсе и плотва и щука были, но был замор( А спин кидать страшно( Травы и мусора до хрена( Поезжайте на платник в Красногорск, форели ещё много плавает, карась жирный,щучка имеется ну и ещё всякой рыбёхи:thumbtwoup: и безлимит. Мы с мужем уже сгоняли, а то пока дождёшься июня- весь на нет изойдёшь:neet:
 
С нами с
15.06.2014
Сообщения
527
Репутация
169
Откуда
Москва
Пруды СВАО - карась
на джамгаровке кидай. там рыбы нет:D
:D:D
Там нерестовая зона, точно нельзя.

---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:35 ----------

Езжай на платник , ближайший на Волковском шоссе напротив Моспива .
На Марсе и плотва и щука были, но был замор( А спин кидать страшно( Травы и мусора до хрена( Поезжайте на платник в Красногорск, форели ещё много плавает, карась жирный,щучка имеется ну и ещё всякой рыбёхи:thumbtwoup: и безлимит. Мы с мужем уже сгоняли, а то пока дождёшься июня- весь на нет изойдёшь:neet:

Удивлен, что на Марсе щука водилась, вот уж не думал. А когда был замор?
Платник, увы не подходит. Мне на самом деле, просто проверить, не развалится ли теле-палка от джига и пощупать границы теста. :)
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
489
Репутация
2 556
Возраст
44
Откуда
Москва, Владыкино
Пруды СВАО - карась
Там нерестовая зона, точно нельзя.

---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:35 ----------




Удивлен, что на Марсе щука водилась, вот уж не думал. А когда был замор?
Платник, увы не подходит. Мне на самом деле, просто проверить, не развалится ли теле-палка от джига и пощупать границы теста. :)

Два года назад промёрз весь( Люди из проруби рыбу черпали. До этого попадались неплохие караси, щучки-карандаши и мерная плотвица 200-300 гр. Сегодня гуляла с детьми-стоят двое,ловят бычков(
я думаю,если вы приедете потестить спин именно на заброс-вам никто слова не скажет. Проверить на выуживание увы не удастся(
 

Сейчас смотрят

Вверх