• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруды СВАО - карась (Просматривает: 1)

С нами с
05.03.2009
Сообщения
143
Репутация
778
Откуда
Москва,Алтуфьево
Пруды СВАО - карась
А чего Вы в пруд у Церкви, в конце Алтушки, не запускаете? Мне там ловить ближе, пешком дойти можно, если чего. Еще парочку достойных прудов есть. Хватить у Марса запускать, там перенаселение рыбы будет. Давайте равномерно по району запускать.
С тех пор как со стороны Ашана несколько лет назад начало течь какое то дерьмо , с тех пор как в пруду пропала плотва-в большом количестве существовавшая там долгое время , с тех пор как увидел человека зимой с сачком у впадения слива с ашановской стороны набивавшего пакет, выловленой сачком плотвой-карасем-интерес к данному пруду пропал, так что извиняйте.......
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 224
Репутация
2 558
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
Пруды СВАО - карась
А чего Вы в пруд у Церкви, в конце Алтушки, не запускаете? Мне там ловить ближе, пешком дойти можно, если чего. Еще парочку достойных прудов есть. Хватить у Марса запускать, там перенаселение рыбы будет. Давайте равномерно по району запускать.
сударь, а вам не кажется что вы хАлЯвЩиК!!!
 
С нами с
04.02.2011
Сообщения
227
Репутация
1 987
Возраст
26
Откуда
Москва, Отрадное.
Пруды СВАО - карась
Двс! Подскажите, может кто ловил на Ясном? Как там с клевом пятачка?
 

Lyas

Член Клуба
С нами с
09.06.2010
Сообщения
222
Репутация
507
Возраст
46
Откуда
Москва, Бабушкинская
Пруды СВАО - карась
Друзья,
как в этом году Холодок, который в парке на пересечении Заповедной и Кольской?
 
С нами с
10.01.2008
Сообщения
83
Репутация
413
Возраст
39
Откуда
г.Москва
Пруды СВАО - карась
1,5 страницы сообщений не пойми о чем :wacko: последний отчет от 27 апреля, неужели все кто в этой теме сидит или подписан, не ходят на рыбалку в пределах пешей доступности ??? Или все таки в тихую все ловят но отчеты не хотят скидывать дабы на следующий день было куда свой ( )( ) пристроить на пруду ? :D
Люди, потеплело же, пошли на рыбалку и не ленимся отчеты скидывать:pisatel:
 
С нами с
21.10.2006
Сообщения
2 744
Репутация
1 843
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Алтуфьево
Пруды СВАО - карась
сударь, а вам не кажется что вы хАлЯвЩиК!!!
Да не, не халявщик я. Ловлю от Озерны и дальше. Водоемы шаговой доступности для меня загадка. И шутки у меня дебильные. Не пойму как долго нужно собираться 10 заинтересованным рыбакам что бы, скинуться по 1000 ре и зарыбить Джамгаровский пруд.

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:09 ----------

С тех пор как со стороны Ашана несколько лет назад начало течь какое то дерьмо , с тех пор как в пруду пропала плотва-в большом количестве существовавшая там долгое время , с тех пор как увидел человека зимой с сачком у впадения слива с ашановской стороны набивавшего пакет, выловленой сачком плотвой-карасем-интерес к данному пруду пропал, так что извиняйте.......
А было время в нем даже дети купались. Правда я в то время рыбалкой не увлекался. Но теперь наслышан от местных, что караси и окуни и плотва были. Есть желание вернуть чистоту воды и популяцию рыбы из за принципа и вредности. Только пока не знаю как. Самому ловить среди домов не интересно, пока, может и прочухаю эту тему. Водоем то по размерам не плохой. Но что то подсказывает мне, что я буду занозой в жопе у тех, кто обязан привести пруд в соответствии с нормами. Только пока не знаю с какими. На сегодняшний день я понимаю, что всем все равно. Засрали и хрен с ним. А вот ребята с Джамгаровки все же молодцы. Не равнодушные и хоть что то пытаются сделать для своего пруда.
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 224
Репутация
2 558
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
Пруды СВАО - карась
Не пойму как долго нужно собираться 10 заинтересованным рыбакам что бы, скинуться по 1000 ре и зарыбить Джамгаровский пруд.

а сам скинулся? не поймешь? ну так подумай и посмотри хотя бы на себя, на свои рассуждения, и ответ найдется сам. все так же хотят халявы и ждут нас.

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:38 ----------

1,5 страницы сообщений не пойми о чем :wacko: последний отчет от 27 апреля, неужели все кто в этой теме сидит или подписан, не ходят на рыбалку в пределах пешей доступности ??? Или все таки в тихую все ловят но отчеты не хотят скидывать дабы на следующий день было куда свой ( )( ) пристроить на пруду ? :D
Люди, потеплело же, пошли на рыбалку и не ленимся отчеты скидывать:pisatel:
на джамгаровском пока только уклейка. больше там походу и нет ничего. промониторь тему про джамгаровку. если не за рыбой туда а на рыбалку то приятно и уклейку потаскать. я свою дочку и жену там учу попловочке. после нереста поедим за бигфишем с фидерами и спинингами куда нить на озерну или яузское.
 
С нами с
21.10.2006
Сообщения
2 744
Репутация
1 843
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Алтуфьево
Пруды СВАО - карась
а сам скинулся? не поймешь? ну так подумай и посмотри хотя бы на себя, на свои рассуждения, и ответ найдется сам. все так же хотят халявы и ждут нас.
А чего не так в моих рассуждениях? Пару месяцев, может ошибаюсь, идет переписка о вашем зарыблении. Смешно читать как вы не можете по разным причинам встретиться в выходные на водоеме что бы обсудить вопрос. Организация нулевая. Цена подъемная 10 000 руб, как я понял, активистов хватает. Не пойму о какой халяве идет речь. Или вы планируете запустить крупную рыбу? Я так понял это будут сеголетки и эффект от зарыбления будет через несколько лет. Или я чего то не правильно понял. Да и не поеду я ловить на этот пруд. Помочь хочу, потому что вы не равнодушные люди и стараетесь. Сколько у вас не хватает - 2000-3000руб? Давай я тебе закину их на следующей неделе, а ты скажешь дату когда будет зарыблен пруд. Ну и снимешь на видео с панорамой пруда, приятно будет посмотреть всем, процесс зарыбления. Думаю проблема не только в деньгах.
 
С нами с
05.03.2009
Сообщения
143
Репутация
778
Откуда
Москва,Алтуфьево
Пруды СВАО - карась
А пока джамгаровские собирают деньги, мы пополняем запасы рыбы в Марсе....сегодня на троих поимано и успешно перевезено в наш пруд 44 штучки... Все мелочевка.... Видимо крупный карась начал нереститься....самый крупный на фото....
 

Вложения

  • image.jpg
    38.2 КБ · Просмотры: 126
    image.jpg
С нами с
14.07.2011
Сообщения
418
Репутация
915
Откуда
Москва, Бибирево
Пруды СВАО - карась
Посидел у Марса с 5-метровым махом с 18.30 до 20.30, ловил на хлеб.
Пятачки клюют резво, сразу после заброса, без прикормки. Выловлено около 40 штук (после 10 перестал считать). Бонусов не было. В зоне видимости никто крупной рыбы не поймал.
Часть улова на фото.
Все амнистированы после фотосессии.

P/S Про переселение в Джамгаровку помню. Из тары был только пакет :(
Следующий раз возьму ведерко.
 

Вложения

  • 2014-05-11 20-47-08.jpg
    72.7 КБ · Просмотры: 131
    2014-05-11 20-47-08.jpg
С нами с
07.03.2013
Сообщения
939
Репутация
15 085
Откуда
москва,Измайлово
Пруды СВАО - карась
если осторожно и в пакете нормально бы переехали карасишки,тем более не крупные,жаль свежая кровь не помешала бы дополнительно !!!
Посидел с 5-метровым махом с 18.30 до 20.30, ловил на хлеб.
Пятачки клюют резво, сразу после заброса, без прикормки. Выловлено около 40 штук (после 10 перестал считать). Бонусов не было. В зоне видимости никто крупной рыбы не поймал.
Часть улова на фото.
Все амнистированы после фотосессии.

P/S Про переселение в Джамгаровку помню. Из тары был только пакет :(
Следующий раз возьму ведерко.
 
С нами с
29.08.2008
Сообщения
5 124
Репутация
11 643
Откуда
москва.САО.Коптево
Пруды СВАО - карась
"Джамгаровцы"! Приезжайте в Бутаковский залив (начало у моста) и наловите мелкокарпа! Его там море! И транспортировку он переносит нормально.Мне кажется уже все пруды в округе этим мелкокарпом зарыбленны оттуда.
 

Сейчас смотрят

Вверх