• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруды "Радуга" (Кусково, Вешняки) (Просматривает: 1)

С нами с
18.06.2015
Сообщения
430
Репутация
539
Возраст
39
Откуда
москва
Пруды "Радуга" (Кусково, Вешняки)
Да чего вы спорите, не дадут власти "огурец" в аренду. Думаю спор можно закрыть.
Да и не нужно это, по близости есть отличные, безлимитные платники, или почти безлимитные)

Так чего спорят то мне не нужен Огурец я говорю про тот пруд который раньше платником был с мостками.Который заростает потихоньку.А люли накинулись с Квадратом и Огурцом
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 113
Репутация
30 036
Откуда
Москвы.
Пруды "Радуга" (Кусково, Вешняки)
Так чего спорят то мне не нужен Огурец я говорю про тот пруд который раньше платником был с мостками.Который заростает потихоньку.А люли накинулись с Квадратом и Огурцом

Это и есть огурец с мостками и плитами.
 
  • Cпасибо
Реакции: ARC
С нами с
18.06.2015
Сообщения
430
Репутация
539
Возраст
39
Откуда
москва
Пруды "Радуга" (Кусково, Вешняки)
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 113
Репутация
30 036
Откуда
Москвы.
Пруды "Радуга" (Кусково, Вешняки)
От вешняковской улицы если: квадрат, радуга, огурец, графский.
 
С нами с
23.05.2016
Сообщения
451
Репутация
2 211
Возраст
46
Откуда
Москва, Южное Измайлово
Пруды "Радуга" (Кусково, Вешняки)
Вот вы мужики даете...
Скажите лучше как там окушки на Графском поживают. Есть ли клев? А то давайте завтра по-дропшотим, резиной и опытом обменяемся. А?
 
С нами с
07.01.2014
Сообщения
284
Репутация
857
Откуда
москва
Пруды "Радуга" (Кусково, Вешняки)
Вот вы мужики даете...
Скажите лучше как там окушки на Графском поживают. Есть ли клев? А то давайте завтра по-дропшотим, резиной и опытом обменяемся. А?

БЫЛ 24 ОКТЯБРЯ ЛМ ПЫТАЛСЯ РОТАНА ПОЙМАТЬ, ПАРУ СПИНИНГИСТОВ ХОДИЛИ НО ОКУНЬ ОТКАЗЫВАЛСЯ БРАТЬ ИХ ХИТРЫЕ ДУРИЛКИ. ЗАВТРА ПОЕДУ ЕЩЁ
 
С нами с
23.05.2016
Сообщения
451
Репутация
2 211
Возраст
46
Откуда
Москва, Южное Измайлово
Пруды "Радуга" (Кусково, Вешняки)
БЫЛ 24 ОКТЯБРЯ ЛМ ПЫТАЛСЯ РОТАНА ПОЙМАТЬ, ПАРУ СПИНИНГИСТОВ ХОДИЛИ НО ОКУНЬ ОТКАЗЫВАЛСЯ БРАТЬ ИХ ХИТРЫЕ ДУРИЛКИ. ЗАВТРА ПОЕДУ ЕЩЁ

Ну, я уже на следующий день( после моего верхнего поста) съездил и проверил окуня. Как и 1-1.5 месяц назад ни тычка. Я просто не понимал, что происходит, но мимо проходил местный спиннингист без спиннинга, и сказал, что пруд постигла та же участь, что, например, Лебедянский пруд. А именно рассыпали отраву от комаров или чего то подобное. После этого клев мирной рыбы и окушей сразу прекратился. Было это после соревнований ( фестиваля блэк хол) по спиннигу. Короче, "шиза властей и городских служб" продолжает уничтожать пруды.
Почему то я даже уже не удивляюсь...Отрава в пруд это "хит" этого сезона в нашем районе)))
 
С нами с
17.05.2013
Сообщения
29
Репутация
16
Откуда
Москва, Вешняки
Пруды "Радуга" (Кусково, Вешняки)
Видел 7-го января рыбака на радуге, не подходил. Судя по количеству лунок, народ ходит.
 
  • Cпасибо
Реакции: cvyh
С нами с
17.05.2013
Сообщения
29
Репутация
16
Откуда
Москва, Вешняки
Пруды "Радуга" (Кусково, Вешняки)
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 113
Репутация
30 036
Откуда
Москвы.
Пруды "Радуга" (Кусково, Вешняки)

Сейчас смотрят

Вверх