• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруды "Радуга" (Кусково, Вешняки) (Просматривает: 1)

С нами с
17.05.2013
Сообщения
29
Репутация
16
Откуда
Москва, Вешняки
Пруды "Радуга" (Кусково, Вешняки)
Был сегодня с 5 до 7 утра. Три поклёвки и ни одной рыбки. Ловил на поплавок, насадка: червь и опарик, прикорм: мультижмых и медовый бисквит. Забыл дома болтушку , возможно с ней было бы повеселей. Недалёко от меня сидел донщик, и у него до момента моего ухода было по нулям. Хищник буйствовал
 
С нами с
18.06.2015
Сообщения
430
Репутация
539
Возраст
39
Откуда
москва
Пруды "Радуга" (Кусково, Вешняки)
Фигово я вот уже год бьюсь что бы отдали Верхний водоем который с мостками под платник чисто по Хишнику Форели,щуке,Осетру,Шерхану (форель) для спинингистов и нахлыстовиков.Но как то безуспешно ,а пруд все зарастает и помирает.Раньше помнится был платный пруд и Карпы были и Щука лет так 10 назад.Если кто знает обходные для аренды пруда сообщите в личку.
 
С нами с
07.01.2014
Сообщения
284
Репутация
857
Откуда
москва
Пруды "Радуга" (Кусково, Вешняки)
БЫЛ 17 ЧИСЛА . С ЛМ ВЗЯЛ ДЕСЯТКА ДВА РОТАНОВ (ТРИ ПРИЛИЧНЫХ) И ОДНОГО КАРАСИКА. ВЕТЕР ЖЕСТЬ РАЗВОРАЧИВАЕТ ВМЕСТЕ С УДОЧКОЙ. СЕЙЧАС СОБИРАЮСЬ ЕЩЁ СЪЕЗДИТЬ.
 

ARC

С нами с
25.12.2008
Сообщения
319
Репутация
1 642
Откуда
Москва, Вешняки, метро Выхино
Пруды "Радуга" (Кусково, Вешняки)
Фигово я вот уже год бьюсь что бы отдали Верхний водоем который с мостками под платник чисто по Хишнику Форели,щуке,Осетру,Шерхану (форель) для спинингистов и нахлыстовиков.Но как то безуспешно

Судя по роду его предыдущей деятельности - "товаристч" просто перекупщик. Берёт в аренду водоёмы и ничего не делая продаёт их другим. И правильно, что ему не дают разрешения на аренду. Пусть свой копает. Уже достали эти "предприниматели", захапавшие половину общественных водоёмов подмосковья с их заборами до воды.
 
С нами с
18.06.2015
Сообщения
430
Репутация
539
Возраст
39
Откуда
москва
Пруды "Радуга" (Кусково, Вешняки)
Фигово я вот уже год бьюсь что бы отдали Верхний водоем который с мостками под платник чисто по Хишнику Форели,щуке,Осетру,Шерхану (форель) для спинингистов и нахлыстовиков.Но как то безуспешно

Судя по роду его предыдущей деятельности - "товаристч" просто перекупщик. Берёт в аренду водоёмы и ничего не делая продаёт их другим. И правильно, что ему не дают разрешения на аренду. Пусть свой копает. Уже достали эти "предприниматели", захапавшие половину общественных водоёмов подмосковья с их заборами до воды.

Друг слушай если не умеешь вести переговоры с Администрацией и жоговариваться с людьми ,то это не дает право говорить о других что они все все позахапали.Где это я перекупщик?Покажите мне факт перекупа?Я сдавал свой водоем с напарником!Водоем выйграли по Аукциону!Все честно и без всяких перекупов.И данный факт называет не перекупом а Сдача в Субаренду.Это когда снимают скажет водоем потом сдают половину в суб Аренду скажем под Вип зону.Если не разбираетесь то зачем писать бред.
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
1 191
Репутация
7 263
Откуда
Железнодорожный
Пруды "Радуга" (Кусково, Вешняки)
Хрен редьки не слаще.
Выкопал бы сам, благоустроил, развел рыбу, вот тогда флаг в руки.
А на готовое, да еще и не самому потрудиться, а отдать в аренду чтобы другие попотели - это уже другая песня.
Мое мнение.
 

ARC

С нами с
25.12.2008
Сообщения
319
Репутация
1 642
Откуда
Москва, Вешняки, метро Выхино
Пруды "Радуга" (Кусково, Вешняки)
Друг слушай если не умеешь вести переговоры с Администрацией и жоговариваться с людьми ,то это не дает право говорить о других что они все все позахапали.Где это я перекупщик?Покажите мне факт перекупа?Я сдавал свой водоем с напарником!Водоем выйграли по Аукциону!Все честно и без всяких перекупов.И данный факт называет не перекупом а Сдача в Субаренду.Это когда снимают скажет водоем потом сдают половину в суб Аренду скажем под Вип зону.Если не разбираетесь то зачем писать бред.

Когда это я стал вашим "ДРУГОМ" ? Для меня вы обычный спекулянт.(Пример: Новый платник на Дмитровском шоссе 10км от МКАД)
 
С нами с
18.06.2015
Сообщения
430
Репутация
539
Возраст
39
Откуда
москва
Пруды "Радуга" (Кусково, Вешняки)
Когда это я стал вашим "ДРУГОМ" ? Для меня вы обычный спекулянт.(Пример: Новый платник на Дмитровском шоссе 10км от МКАД)

Почему спекулянт?Я выйграл с напарником Аукцион получил пруд и землю в аренду на 49 лет.Пруд был 2м на 5м его мы выкопали обустроили!И сдаем в аренду в чем проблема то?Не вижу тут ни чего плохого.А прудик под рыбалку маловат вот и сдаем под кафе или еще что то.

---------- Сообщение добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:26 ----------

Хрен редьки не слаще.
Выкопал бы сам, благоустроил, развел рыбу, вот тогда флаг в руки.
А на готовое, да еще и не самому потрудиться, а отдать в аренду чтобы другие попотели - это уже другая песня.
Мое мнение.

Почему мы выйграли Землю на 49 лет и копалипруд спми он там был просто лужицей.Обустраивали все но не сошлось.Поэтому сдали в аренду уже давно.Чем лучше скажем Пруд на радуге то что он зарос весь и за ним ни кто не смотрит?Грязно и много гибнет рыбы.А когда сдают в аренду то обязуют чистить водоем и пополнять его рыбой и охранять.Для меня например Квадрат и Огурец не интересен.Мне же нужен заросщий кусок водоема который уже лет как 8 просто цветет.Насчет выкопать пруд вы знаете сколько стоит выкопать прут скажет размером 1га?Примерно 3-5милионов и это только копка пруда без укрепления берегов и скважин.

---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:34 ----------

Вы вот кричите водоем водоем хоеново что их снимают.А что люди или рыболовы сделали с прудом?Почему все только кричат Ай-яй-яй грязный заросший ,и ни каму дела нет взять собраться почистить его поговорить с администрацией насчет того что бы дали разрешение на чистку водоема и пополнения рыбным материалом мальками Толстолобика например и карпа что бы очистить водоем а еще вьюнов запустить что бы чистить воду.Кричать каждый может.
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
1 191
Репутация
7 263
Откуда
Железнодорожный
Пруды "Радуга" (Кусково, Вешняки)
Насчет выкопать пруд вы знаете сколько стоит выкопать прут скажет размером 1га?Примерно 3-5милионов и это только копка пруда без укрепления берегов и скважин.


Ну да, куда лучше затратить три копейки а доход получить миллионы.Кто бы спорил.

Лет 15-17 назад ловлю на одном из Сухановских прудов, подъезжают поддатые молодые ребята и просят оплатить. На вопрос , а что вы сделали чтобы я Вам платил, отвечают, а где мы деньги возьмем, вот насобираем потом и рыбу запустим и песок завезем, и мостки сделаем.
Но видимо не набрали,т.к. ничего не сделали. Для скептиков скажу , что намерения у ребят были, показывали кучу писем( переписка с администрацией), но договора аренды еще не было.
Нас было тоже трое и мы смогли позволить себе не платить. Когда уезжали сказали, ладно сегодня ловите а в следующий раз оплатите.
Вот это бизнес по "Русски"
 
  • Cпасибо
Реакции: ARC
С нами с
18.06.2015
Сообщения
430
Репутация
539
Возраст
39
Откуда
москва
Пруды "Радуга" (Кусково, Вешняки)
Насчет выкопать пруд вы знаете сколько стоит выкопать прут скажет размером 1га?Примерно 3-5милионов и это только копка пруда без укрепления берегов и скважин.


Ну да, куда лучше затратить три копейки а доход получить миллионы.Кто бы спорил.

Лет 15-17 назад ловлю на одном из Сухановских прудов, подъезжают поддатые молодые ребята и просят оплатить. На вопрос , а что вы сделали чтобы я Вам платил, отвечают, а где мы деньги возьмем, вот насобираем потом и рыбу запустим и песок завезем, и мостки сделаем.
Но видимо не набрали,т.к. ничего не сделали. Для скептиков скажу , что намерения у ребят были, показывали кучу писем( переписка с администрацией), но договора аренды еще не было.
Нас было тоже трое и мы смогли позволить себе не платить. Когда уезжали сказали, ладно сегодня ловите а в следующий раз оплатите.
Вот это бизнес по "Русски"
Вопрос можно?Вы на платниках ловите?Я думаю ловите почему же вв им такие вопросы не задаете?Сейчас большая часть рыбаеов все на платникпх сидят и ловият карпа и форель.
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
1 191
Репутация
7 263
Откуда
Железнодорожный
Пруды "Радуга" (Кусково, Вешняки)
На платниках не ловлю, сидишь как в магазине.
Не получаю я там того за чем еду на рыбалку, объяснить сложно.
Ну а сейчас и мат. положение не позволяет, я на эти деньги месяц удовольствие получу.
 
  • Cпасибо
Реакции: ARC
С нами с
18.06.2015
Сообщения
430
Репутация
539
Возраст
39
Откуда
москва
Пруды "Радуга" (Кусково, Вешняки)
На платниках не ловлю, сидишь как в магазине.
Не получаю я там того за чем еду на рыбалку, объяснить сложно.
Ну а сейчас и мат. положение не позволяет, я на эти деньги месяц удовольствие получу.

С чем то соглашусь ,но не всегда там как в магазине если водоем большой ,то тоже нужно походить поискать особенно если Спининг или Нахлыст.

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:59 ----------

На платниках не ловлю, сидишь как в магазине.
Не получаю я там того за чем еду на рыбалку, объяснить сложно.
Ну а сейчас и мат. положение не позволяет, я на эти деньги месяц удовольствие получу.

Конечно дикая природа поинтереснее особенно секретные места в Твери на форельку и хариуса.
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 113
Репутация
30 036
Откуда
Москвы.
Пруды "Радуга" (Кусково, Вешняки)
Да чего вы спорите, не дадут власти "огурец" в аренду. Думаю спор можно закрыть.
Да и не нужно это, по близости есть отличные, безлимитные платники, или почти безлимитные)
 
  • Cпасибо
Реакции: ARC

Сейчас смотрят

Вверх