• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруды пос.МИС,дер.Слащево, Подольский р-н (Просматривает: 1)

С нами с
07.02.2008
Сообщения
65
Репутация
147
Откуда
МО, Климовск
Пруды пос.МИС,дер.Слащево, Подольский р-н
Кто нибудь пробовал ловить там карася в этом году?:helpsmilie:
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
65
Репутация
147
Откуда
МО, Климовск
Пруды пос.МИС,дер.Слащево, Подольский р-н
26.04. п.МИС, большой пруд.
Ловить начал в 7.00, ловил на червя, опарыша, мотыля, хлеб. Рыбь начала клевать где-то в 8.20 и клев длился около получаса, затем поднялся ветер и клев прекратился совсем, место лова довольно глубокое-1 м., недалеко от берега, поплавочная удочка, 4 метра. итог-3 карася+ратан+ верхоплавка.Караси около 150гр.
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
65
Репутация
147
Откуда
МО, Климовск
Пруды пос.МИС,дер.Слащево, Подольский р-н
01.05.08 Большой пруд пос.МИС
Начал ловить в 7.00.Клевать начало около 8 и закончило около 9:)
В улове оказались караси в кол-ве 4-ех (3х150гр, 1х500гр.) штук и ротанчики, которые были выпущены.Около 10 часов поехали в Слащево, там брал карась около 100гр может и меньше.Наловил 3-и штуки.
Фотки будут поже.
 
С нами с
02.12.2008
Сообщения
83
Репутация
28
Откуда
Москва, Пролетарка
Пруды пос.МИС,дер.Слащево, Подольский р-н
В прошлом году по дороге в Новоселки решил завернуть туда.
По берегам камыш, но были проходы к воде, явно оставленные рыбаками. Мои снасти не позволяли сделать дальний заброс на поплавок, но нашлось пара кормушек. Из-за неправильно настроенной снасти обе были отстреляны за 15 минут:plamia:, после чего я благополучно продолжил путь по изначальному маршруту, где и наловил в итоге карасей :).
Что удивило – в Новоселках к воде было не подойти – рыбак на рыбаке сидел… :friends: В МИСе – никого…
В чем дело :hmm:? Может там рыбы нет, или замор? Кроме того в нэте тоже нет почти никакой инфы (или я не смог найти?). Удивительно – водоемы большие, недалеко от Москвы, с отличным подъездом…
Поделитесь информацией! Рассчитываю что будет возможность туда съездить в скором времени.
Удачи!
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
65
Репутация
147
Откуда
МО, Климовск
Пруды пос.МИС,дер.Слащево, Подольский р-н
В мае сего года очень неплохо шел карась грамм по 300-400. Сейчас чуть меньше по весу ловится, хотя если вечером/ночью со светлячком, недалеко от берега и на хлеб, можно поймать хороший экземпляр...
 
С нами с
02.12.2008
Сообщения
83
Репутация
28
Откуда
Москва, Пролетарка
Пруды пос.МИС,дер.Слащево, Подольский р-н
Спасибо за информацию!
Как раз собирался на ночную :)
Я 6-м махом - это по тамошим меркам рядом с берегом? Ну и комить непременно, да? :helpsmilie:
 
С нами с
26.04.2009
Сообщения
64
Репутация
17
Возраст
37
Откуда
Климовск (МО)
Пруды пос.МИС,дер.Слащево, Подольский р-н
Serbay, слушай а расскажи пожалуйста поподробнее про мисовский пруд. Есть ли смылс идти с утра? На что лучше берёт? в каком месте лучше ловить на поплавок, как далеко кидать? Я так думаю речь идёт о водоёме, который находится по правой стороне, если идти от станции Гривно, так? Буду очень благодарен.
 
С нами с
02.12.2008
Сообщения
83
Репутация
28
Откуда
Москва, Пролетарка
Пруды пос.МИС,дер.Слащево, Подольский р-н
Был в субботу с 17 до 19. Жарища!!! Пытался на фидер и на дубину. начадка - звездочка, кукуруза, пенопласт. Ни одной поклевки не увидел. Потом такая грозища началась - еле успел смотаться... Так что половить нормально не удалось...
Жалко - берег очень загажен...
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
65
Репутация
147
Откуда
МО, Климовск
Пруды пос.МИС,дер.Слащево, Подольский р-н
Я ловлю со стороны коттеджей,в комышах, кормить можно,но не обязательно,т.к. если карась берет,то он берет везде)) а если нет,то и с кормом и без...по погоде очень зависимый пруд-изменение давления и клева нет! Самая лучшая насадка-белый свежий хлеб,в простонародье "батон нарезной":laduh:Я обычно ловлю вечером,раньше 21.00 на пруду делать летом нечего.
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
65
Репутация
147
Откуда
МО, Климовск
Пруды пос.МИС,дер.Слащево, Подольский р-н
Вечером крупняк подходит к берегу,так что ловить нужно со светляком метров на 7 от берега.
 
С нами с
02.12.2008
Сообщения
83
Репутация
28
Откуда
Москва, Пролетарка
Пруды пос.МИС,дер.Слащево, Подольский р-н
Спасибо!
Все понятно - будет возможность попробую!
 
С нами с
26.04.2009
Сообщения
64
Репутация
17
Возраст
37
Откуда
Климовск (МО)
Пруды пос.МИС,дер.Слащево, Подольский р-н
ходил числа 12-ого, ни одной поклёвки, но рыбаков - сесть некуда с самого утра. У соседа была одна поклёвка хорошая на донку, но он спал:D:D:D. Больше всего удивило количество рыбаков ;) Часов в 8 зарядил ливень, ещё и промок; и пешком 3 км до дома. Одним словом сходил замечательно :D
 
С нами с
02.12.2008
Сообщения
83
Репутация
28
Откуда
Москва, Пролетарка
Пруды пос.МИС,дер.Слащево, Подольский р-н
Был в Новоселках (или Слащево - даже не знаю где там граница :)) в пятницу. Просидел весь вечер. Пробовал на опарыша, геркулес, болтушку, макароны и всяческие комбинации перечисленного. Не увидел ни одной поклевки! :thumbdown: Что характерно - и не одного рыбака :)
Думал сначала замор или что-ть типа - но рыба плескалась...
А еще достала выдра, которая чуть не сожрала мой поплавок - еле успел выдернуть... :D
 
С нами с
08.07.2009
Сообщения
34
Репутация
48
Возраст
44
Откуда
Подольск
Пруды пос.МИС,дер.Слащево, Подольский р-н
Был на большом МИСовском пруду 9 июля. Приехал утром к 5 часам. Моросил дождик, который к 6 утра превратился в ливень. Ловил на фидер. За час ни одной поклевки. Смотал снасти и поехал домой досматривать сны.
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
99
Репутация
39
Откуда
Ногинск
Пруды пос.МИС,дер.Слащево, Подольский р-н
Тема мертвая?! А мы собрались на пруд, который в поселке Подольской машиноиспытательной станции. Есть у кого-нить новости с этого водоема? Есть смысл ехать, карасика половить?
 

Сейчас смотрят

Вверх