• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруды под Серпуховым (Просматривает: 1)

С нами с
09.08.2006
Сообщения
54
Репутация
33
Возраст
46
Пруды под Серпуховым
Не нашел сообщений про пруды и карьеры Серпуховского района. Предлагаю делиться новостями здесь.
Вчера вечером ездил на дачу (навестить родных) и решил посидеть вечернюю зорьку на пруду где водиться карась. Ловил на перловку и болтушку. Итог превзошел все ожидания, шесть зачетных карасей :tanz: от 300 гр. до 500 гр. Время ловли с 21.30 до 23.15 дальше поплавок увидеть было сложно, а клев продолжался. В следующий раз запасусь светящимися палочками. Причем все действо происходило без прикармливания, без которого на этом пруду раньше делать было нечего.
 
С нами с
07.07.2009
Сообщения
539
Репутация
1 636
Откуда
Москва, Кунцево
Пруды под Серпуховым
Добрый день!
Около деревни Волохово есть довольно крупный искусственный пруд. Раньше рыбалка на нем была бесплатная, теперь за деньги. Может быть кто-нибудь владеет инфой про этот водоем? Цены, видовой состав, интенсивность клева.
Раньше ловил на нем, из видов могу выделить: серебрянный карась, окунь, возможно карп (плескался очень крупный, по слухам вроде бы должен быть).
 
О

!_Олег_!

гость
Пруды под Серпуховым
неужели никто ничего не знает???:eek:
 
С нами с
14.03.2009
Сообщения
183
Репутация
109
Откуда
Серпуховский р-н, МО
Пруды под Серпуховым
Добрый день!
Около деревни Волохово есть довольно крупный искусственный пруд. Раньше рыбалка на нем была бесплатная, теперь за деньги. Может быть кто-нибудь владеет инфой про этот водоем? Цены, видовой состав, интенсивность клева.
Раньше ловил на нем, из видов могу выделить: серебрянный карась, окунь, возможно карп (плескался очень крупный, по слухам вроде бы должен быть).

...все так и есть...там теперь платник...700 р сутки без доплаты за рыбу ( цены такие были в прошлом году - какие сейчас не знаю...скорее всего так же)...рыба: карп (есть очень большой - ловил когда он был еще бесплатным), карась, окунь, щука, плотва...стандартный набор...по клеву: что он был бесплатным - что стал платным...никакой разницы, т.к. карпа запускали в начале прошлого года и все...и то что-то очень мало...был в прошлом году с ночевкой - по карпу ОП у всех и на все...выручил спиннинг по окушку...брал хорошо и нормальный...в этом году ситуация похожая - карп прыгает но почему-то не берет (со слов тех кто ездил)...но бывает хорошо там отлавливаются...сам не попадал...
 
О

!_Олег_!

гость
Пруды под Серпуховым
А в районе Еськово что за прудик?
За ответ по Волохово - СПАСИБО!
 
С нами с
14.03.2009
Сообщения
183
Репутация
109
Откуда
Серпуховский р-н, МО
Пруды под Серпуховым
А в районе Еськово что за прудик?
За ответ по Волохово - СПАСИБО!

если имеется ввиду Еськинский (между Б.Грызлово и Аладьино) то могу поделиться инфой, пруд хороший - но своеобразный...рыбы достаточно и хорошей...но поймать непросто)))
 
О

!_Олег_!

гость
Пруды под Серпуховым
Да, я про него и говорил. Пытался в выходные к нему проехать, заблудился в чистом поле :)).
 
С нами с
12.05.2009
Сообщения
367
Репутация
892
Откуда
Москва,Печатники
Пруды под Серпуховым
Расскажите, пожалуйста, о прудах возле "Авангарда". В своё время я бывал у родственников на даче в "Люблинском садоводе", и мы ходили на рыбалку на пруд недалеко от дороги, там ещё был "запретный" пруд и стрельбище.
 
С нами с
29.05.2007
Сообщения
665
Репутация
1 301
Возраст
34
Откуда
Москва ЮВАО, Печатники, Бунинская аллея, п. Дружба
Пруды под Серпуховым
Расскажите, пожалуйста, о прудах возле "Авангарда". В своё время я бывал у родственников на даче в "Люблинском садоводе", и мы ходили на рыбалку на пруд недалеко от дороги, там ещё был "запретный" пруд и стрельбище.
недалеко есть дача там...там два пруда где дом отдыха Авангард...года 2 назад был замор...столько всего повсплывало...а так ловил щуку на пойманного там подъемником окунька за утро штуки 3 4 стандарт до кило и более самая крупная на 2 400кг...на блесну ловил но стандарт 1 бывает и 2 3...местные окуня ловили на малька постоянно крупный там есть...на верхнем пруду в основном..на нижнем щучка брала на верхнем только одну поймал за все время....а так есть карась карп..крупный был щас не знаю...в верхнем плавали 5 штук кг по 15...одного мужик подстрелил подводным ружьем...
 
С нами с
29.05.2007
Сообщения
665
Репутация
1 301
Возраст
34
Откуда
Москва ЮВАО, Печатники, Бунинская аллея, п. Дружба
Пруды под Серпуховым
Расскажите, пожалуйста, о прудах возле "Авангарда". В своё время я бывал у родственников на даче в "Люблинском садоводе", и мы ходили на рыбалку на пруд недалеко от дороги, там ещё был "запретный" пруд и стрельбище.
щас вроде видел окунек гоняет и карасики стайками плавают...местные говорят ловят его...круть))я тоже с печатнпиков))можем как нить вместе куда нить поехать)))
 
С нами с
14.03.2009
Сообщения
183
Репутация
109
Откуда
Серпуховский р-н, МО
Пруды под Серпуховым
Да, я про него и говорил. Пытался в выходные к нему проехать, заблудился в чистом поле :)).
...если ехать к аэродрому из Грызлово...то поворот налево, на бетонные плиты между фермой и весами...или чуть чуть дальше...не доезжая до аеродрома сеезд в поле...на грунтовку...проехать мимо сложно...т.к. все дороги приведут на плотину большого пруда...если держаться после плит правее по диагонали:victory:
 
С нами с
14.09.2009
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Серпухов
Пруды под Серпуховым
Всех приветствую!
Подскажите куда можно съездить в пределах Серпухова на карася. Можно на платное и на бесплатное озеро
Заранее огромное спасибо!
 
О

!_Олег_!

гость
Пруды под Серпуховым
Был в субботу вечером на Еськинском пруду, ловил у дамбы с 16.00 до 20.00. Неплохо брала плотва, но уж больно мелкая. Все вокруг сидящие рыбаки оказалось были на этом водоеме тоже впервые)) и ничего интересного сказать о пруде не смогли.
 
С нами с
13.09.2009
Сообщения
54
Репутация
4
Возраст
34
Откуда
Серпухов, м-он Бумажной фабрики
Пруды под Серпуховым
Всех приветствую!
Подскажите куда можно съездить в пределах Серпухова на карася. Можно на платное и на бесплатное озеро
Заранее огромное спасибо!


Все туда же, в Волохово, был там месяц назад, но не ловил, просто на разведку заезжал. Сидели ребята там, сказали, что стоит всё удовольствие 1000 руб. за сутки, и это только с рыбака, все кто за компанию....бесплатно, они отдыхали всей семьей. Дело было часов в 6-8 вечера у них был один карасик и карпик, говорили так же, что с утра там полно народу, Москвы много приезжает, так же там тренировалась команда по спиннинговой ловле, т.е. есть хищник,
Я прогулялся по берегу, успевал только поворачивать головой в сторону всплесков от уходящей щучки от берега.

Вот номер администрации: 8 916 109 23 09 Михалыч
 

Сейчас смотрят

Вверх