• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруды на р.Осёнка (д. Подмалинки и д. Печенцино) (Просматривает: 1)

С нами с
06.05.2013
Сообщения
95
Репутация
106
Откуда
Мытищи
Пруды на р.Осёнка (д. Подмалинки и д. Печенцино)
И я летом там не бывал. Только зимой. В водоглаз глядел. Сетей не видел. Рыба мелкая. Правда линя видел и не одного! :coolio:
Собственно, у меня рыбу даже кошак не ест. Главное процесс...
 

Вложения

  • 20171106_204719.jpg
    56.3 КБ · Просмотры: 78
    20171106_204719.jpg
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Пруды на р.Осёнка (д. Подмалинки и д. Печенцино)
Не могу утверждать что электрики, врядли, просто не нашел рыбу или она не клевала....
Щука то там есть, по зиме только ловлю там, видел и жерличников и балансирщиков, улов был у них... Я чертёжник, подлеца, плотву и окуня ловлю там:thumbupq:
Этим летом были там раз пять, и на большом и на маленьком. Отдыхающих с палатками навалом, кто-то гонял на моторе, но без удочек.
 
С нами с
11.09.2012
Сообщения
163
Репутация
1 195
Откуда
Москва,.
Пруды на р.Осёнка (д. Подмалинки и д. Печенцино)
Этим летом были там раз пять, и на большом и на маленьком. Отдыхающих с палатками навалом, кто-то гонял на моторе, но без удочек.


Им удочки не нужны они сети проверяют. А сети там по весне когда щука на нерест идет. Сам видел целая бригада пьяная работала. А вот подлеца грамм 50-100 навалом иногда проскакивает линь.
 
С нами с
06.05.2013
Сообщения
95
Репутация
106
Откуда
Мытищи
Пруды на р.Осёнка (д. Подмалинки и д. Печенцино)
Посоветуйте, где и на что лучше там ловить подлещика. Со льда я на мормышку с мотылем обычно ловлю.... Плотвичку и окунька мы нашли, а с подлещиком пока не выходит. :pardon:
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Пруды на р.Осёнка (д. Подмалинки и д. Печенцино)
Им удочки не нужны они сети проверяют. А сети там по весне когда щука на нерест идет. Сам видел целая бригада пьяная работала. А вот подлеца грамм 50-100 навалом иногда проскакивает линь.
Обмотать бы их ими же сетями и .....
 
С нами с
06.05.2013
Сообщения
95
Репутация
106
Откуда
Мытищи
Пруды на р.Осёнка (д. Подмалинки и д. Печенцино)
Ребята, как лед? Никто не ездил?
 
С нами с
06.05.2013
Сообщения
95
Репутация
106
Откуда
Мытищи
Пруды на р.Осёнка (д. Подмалинки и д. Печенцино)
Планируем в те края махнуть на выходных. Вернусь напишу.
Может кто был уже? На праздники ехать не рискнули, да и вообще никуда не попали... :thumbupq:
 
С нами с
19.04.2012
Сообщения
363
Репутация
2 232
Откуда
Ступинский р-он, с.Татариново
Пруды на р.Осёнка (д. Подмалинки и д. Печенцино)
Был на той неделе в Печенцино. Подлец и плотва, но очень не много. Меньше двух десятков. Окунь вообще пропал,нету его. Ловил на паровоз , как у мотыльщиков - не знаю, но супер уловов ни у кого не видел.
 
С нами с
06.05.2013
Сообщения
95
Репутация
106
Откуда
Мытищи
Пруды на р.Осёнка (д. Подмалинки и д. Печенцино)
Ок. Спасибо за информацию. Главное чтобы поездка поездка не сорвалась!
 
С нами с
06.05.2013
Сообщения
95
Репутация
106
Откуда
Мытищи
Пруды на р.Осёнка (д. Подмалинки и д. Печенцино)
Поездка удалась, просто занят был.
Заходили в субботу от Подмалинок. Хотели от дома Листьева, но очконули. Показалось промоины. Обошли... На верхнем рыбаки сидели на русле. У них с утра на стячку немного поклевало, потом опа. Рыба в метре от дна. Кто кормит, тот ее опускает, но жора нет.
Мы пришли поздновато и поймать не смогли. Перешли на нижний. Нашли рыбку на своем местечке ... Окунек. Клевал бойко, но мелковатый. Несколько проскочило у нашего местного друга на балансир. Они покрупнее. Плотва крутилась, но лаврушка и не брала.
В воскресенье потеплело, перестало мести. С утра пошли поблеснить, опа. Перешли опять на свое место. Окунь клевал заметно хуже. Плотвичка стала брать, но вяло.
Подозреваю, что ей не нравиться крупный мотыль! На чертика у меня нервов не хватает ловить... На опарыша и червя берет еще хуже.
Главное море впечатлений и заряда энергии до следующего раза!
Да, сапоги забыл на месте... Судьба поехать опять!!!:coolio:
 

Вложения

  • 20180124_001310.jpg
    77.3 КБ · Просмотры: 106
    20180124_001310.jpg
  • 20180124_001110.jpg
    60.2 КБ · Просмотры: 120
    20180124_001110.jpg
С нами с
06.05.2013
Сообщения
95
Репутация
106
Откуда
Мытищи
Пруды на р.Осёнка (д. Подмалинки и д. Печенцино)
Я так понимаю, что кроме меня никого не было?!:pardon:
 
С нами с
19.04.2012
Сообщения
363
Репутация
2 232
Откуда
Ступинский р-он, с.Татариново
Пруды на р.Осёнка (д. Подмалинки и д. Печенцино)
Я был сегодня. Ну что сказать, очень всё печально. Ловил на паровоз, около Печенцино лунок 35 насверлил, поймал одного подлещика, пять плотвиц, все очень мелкие, просто пипец. А, ещё два мегаокуня с палец:D. Потом переехал к автомосту в Субботово, там 12 лунок - ни одной поклевки. Народу мало, те кто кормил, тоже в пролёте. На льду под снегом вода. Сапоги правильные только подойдут. Итого за 3,5 часа с десяток полёвок, а улов ни о чём.
 
С нами с
06.05.2013
Сообщения
95
Репутация
106
Откуда
Мытищи
Пруды на р.Осёнка (д. Подмалинки и д. Печенцино)
Надо бы за сапогами съездить, а там глядишь :taschu::yazz:!
 

Сейчас смотрят

Вверх