• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

пруды между деревнями Тимково и Дальняя. (Просматривает: 1)

С нами с
18.05.2007
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
54
Откуда
балашиха-2
пруды между деревнями Тимково и Дальняя.
вчера ездил на разведку в те края.много прудов и малых и побольше.рыбаков не видел,так как попал туда во втором часу.на одном попробовал на чьём то месте.несколько мелких ротанов.может кто подскажет где чего?
 
С нами с
14.07.2007
Сообщения
153
Репутация
33
Возраст
37
Откуда
Москва, Новопеределкино
пруды между деревнями Тимково и Дальняя.
Это те пруды что слева? (это если ехать в сторону д. Дальняя)
 
С нами с
14.07.2007
Сообщения
153
Репутация
33
Возраст
37
Откуда
Москва, Новопеределкино
пруды между деревнями Тимково и Дальняя.
Есть озеро у деревни дальняя большое и красивое, но там я не пробывал ловить, самому интересно что там по рыбе.
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
54
Откуда
балашиха-2
пруды между деревнями Тимково и Дальняя.
я пробовал на левом.не доезжая до дальней 1 км.
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
54
Откуда
балашиха-2
пруды между деревнями Тимково и Дальняя.
на поплавок где в наших краях можно нормально порыбачить?не имею ввиду платники.
 
С нами с
23.10.2008
Сообщения
407
Репутация
670
Откуда
Noginsk
пруды между деревнями Тимково и Дальняя.
на поплавок где в наших краях можно нормально порыбачить?не имею ввиду платники.
Порыбачить можно везде,вот только наловить много не получится.(на удочку).
 
С нами с
29.01.2010
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
56
Откуда
Москва, Зябликово
пруды между деревнями Тимково и Дальняя.
Привет всем! У меня дача там. В озёрах в этих, особенно в том большом что слева не доезжая Дальней ротан ( гр.400), карась ( 1200 гр.) и окунь (800 гр.) (вес в скобках пойманных мною лично экземпляров), встречается щука, но сам лично не ловил, а вот местный рыбачек споймал где-то грамм на 700 щупака. Озёра по лету очень заросшие, берега топкие. Без лодки там в принципе делать нечего. Побольшому счёту интерес представляет большее озеро, все крупные экземпляры были пойманы мною там. В других ротан в немыслимых количествах, но встречается крупный. Редко карась. В большом озере карась стал попадатся с прошлого года, ловил на опарыша. Появление его там так внезапно несовсем понятно, ранее он там не встречался никакой, а тут сразу, да и немелкий. Окунь и ротан что покрупнее был мною пойман на UL спин мелкий плавающий воблер Redhead Noname какой-то чинозный, микроджиг чёрный на отводе себя не плохо показал в окнах между травой. Подходов к берегу мало - топко, правда местами в метрах трёх-пяти от берега встречаются песчанные языки, глубина около метра, на них в забродниках ловить удобно, а так лодка нужна. Зимой не ловил - не знаю, но следы и лунки старые видел. Всем НХНЧ.

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:48 ----------

У меня дача там. Ротан, карась, окунь, редко щука.
 
С нами с
16.03.2009
Сообщения
144
Репутация
123
Возраст
47
Откуда
М.О. г.Балашиха
пруды между деревнями Тимково и Дальняя.
У меня тоже там дача.Ловил там по открытой воде.Ротан есть,окунь тоже,карась не попадался,хотя говорят что встречается,но редко,а вот насчет щуки???Хотелось бы со льда там половить,да ни как не доеду:(
 
С нами с
08.09.2017
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
37
Откуда
Москва, Лухмановская
пруды между деревнями Тимково и Дальняя.
Был там в субботу 08.12.2018, ротан клевал с 8 до 11 как из пулемета, хотелось бы узнать по поводу щюки
 
С нами с
09.11.2006
Сообщения
141
Репутация
151
Возраст
48
Откуда
Москва,м,ВДНХ
пруды между деревнями Тимково и Дальняя.
С нами с
02.05.2017
Сообщения
57
Репутация
45
Откуда
Васютино
пруды между деревнями Тимково и Дальняя.
На Дальнем ротан и не мелкий много)
 

Сейчас смотрят

Вверх