• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

пруды и карьеры в п.Тучково (Просматривает: 1)

С нами с
18.07.2007
Сообщения
249
Репутация
803
Откуда
Тучково,Наро-фоминск
пруды и карьеры в п.Тучково
был с друзьями на местном озере в тучково с пятницы на субботу.Приехали часов в 8 вечера,пока снасти все настроили,закинули донки,прикормили,уже начало темнеть потихому.Ну так вот самое интересное поклёвывать стало почти сразу после забросов на донки с кормухами и так с разбежкой в полчаса до 01:30,потом как обрезало,но всё равно успел выдернуть одного карася грамм на 350 и один ушёл возле самого берега.Дальше начало клевать только в 03:30,было пару мощных потяжек колокольчика и я вытащил карасика на 700 и на 500.Дождались рассвета и поклёвки к моему великому удивлению прекратились :plamia: по непонятным причинам,пришлось сматать снасти и домой ну а вообще озеро мне понравилось.поеду ещё обязательно:thumbupq:
 
С нами с
19.08.2007
Сообщения
19
Репутация
0
Возраст
55
Откуда
Москва Кунцево
пруды и карьеры в п.Тучково
Колян Коляныч,а где ,если не секрет в Тучково озеро?Это то Тучково,что по Можайке?
 
С нами с
18.07.2007
Сообщения
249
Репутация
803
Откуда
Тучково,Наро-фоминск
пруды и карьеры в п.Тучково
Был я опять же на своём месте с ночёвкой,с пятницы на субботу,ловил так же на донки с кормушками.Ночью,поклёвывало в это же время что и в прошлый раз но почаще,но из-за того что в костёр надо было подкладывать дрова ибо фонарик забыл дома пропускал очень много хороших поклёвок.Итого за ночь удалось выудить 4 карасика и за утро ещё 2. На этот раз крупного небыло все по 200 гр. как стандарт.:) Ловил на геркулес и опарыш. Ещё пробовал ловить на удочку,но безрезультатно,вроде и прикармлевал и глубина хорошая,но всё же "0" . Много рыболовов ловили на удочки и остались нисчем:pardon: ,видно карасик отошёл от берега и только я его доставал закидушками:victory:
 
Л

Ленка

гость
пруды и карьеры в п.Тучково
Я тоже там была с субботы на воскресенье......начали ловить часов в 6 вечера, просидели до 10, изловив 11 пескарей и 1 окуня (ну оооочень маленького:))) на червя, болтушку уважаемые есть отказались! В воскресенье начали с 8 утра, за два с половиной часа рыбалки только 2 пескаря (( Но мы порадовались и этому!!! ;)
 
С нами с
28.11.2007
Сообщения
68
Репутация
74
Возраст
61
Откуда
Звенигород
пруды и карьеры в п.Тучково
Доброго дня ВСЕМ!!! 10 и 11 мая ловил на карьерах. На пятом полно малька и на червя берет мелкий окунь:wacko: . На среднем (где копают) на северной стороне окунь ЖРЁТ активно, но мелкий:( . Карася с ладошку можно высидеть на прудике в центре дач (между магазинами) на болтушку:obidno: . ГДЕ СОБСТННО РЫБА. Кто в курсах - отпишитесь пжалста.
 
С нами с
18.07.2007
Сообщения
249
Репутация
803
Откуда
Тучково,Наро-фоминск
пруды и карьеры в п.Тучково
я тоже был разочарован после своей рыбалки с ночёвкой 9-10 мая,ловил рядом с тем где копают недалеко от "щучьего или 5-ый". В моём арсенале было два удилища настроены как донки с кормушками и удочка.Скажу наперёд что ничего стоящего я не поймал(так пескарь долбил да кокуньки с мизинец,которых сразу отправлял обратно) А на донки так я и не увидел ни одной поклёвки:plamia: Мужички,которые работают на тех самых копальных машинках, говорят что карась на этих прудах нереститься поэтому и не берёт. Вообщем я на своём опыте убедился и поверил,потому как точно знаю карась там есть и хороших размеров.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.11.2007
Сообщения
68
Репутация
74
Возраст
61
Откуда
Звенигород
пруды и карьеры в п.Тучково
Был там 31.05. Карась нерестится у берега. на червя, мотыля, болтушку, перловку и пенопласт не берет. Вода поднялась как минимум на метр, полтора и подходов к воде мало. Всем НХНЧ!!!
 
С нами с
18.07.2007
Сообщения
249
Репутация
803
Откуда
Тучково,Наро-фоминск
пруды и карьеры в п.Тучково
А я был недельку назад на том,где копают.Карасик поклёвывал но мелкий меньше ладошки,крупного походу уже не осталось потому как друг сказал что мужички которые работают на земснаряде,добывающем песок ставят там сети каждую смену а работают 2/2 так что делайте выводы я туда больше ни ногой убили ещё один прудик
 
С нами с
28.11.2007
Сообщения
68
Репутация
74
Возраст
61
Откуда
Звенигород
пруды и карьеры в п.Тучково
Убили прудик и тот что внизу у магазина (к железке), т.к. рыба пахнет химией и дустом. А там где копают слышал пруд типа купил кто то для организации платного культурного отдыха :-)))).
А как дела на карьере у станции, подскажите кто в курсе, ато проезд засыпали а пешком так и не дошел.;_(((.
 
С нами с
18.07.2007
Сообщения
249
Репутация
803
Откуда
Тучково,Наро-фоминск
пруды и карьеры в п.Тучково
А вот карьер у станции тоже убили причём уже года два назад,осталась мелкая плотва,мизинчатый окунь,и такие же карасики но очеееень редко.Есть там правда один ещё прудик до которого видимо ещё не добралиь я был там в апреле месяце очень неплоха клевала плотва грамм по 100-150,но без прикормки сами понимаете
 
С нами с
09.01.2008
Сообщения
239
Репутация
360
Откуда
Моск.обл,Краснознаменск,Одинцово
пруды и карьеры в п.Тучково
А до прудов и карьеров как можно добраться? Мне сказали что на маржрутке на Трифоновку или Сады и остановка ДСК вроде,прально? Зимой сейчас вот хотелось бы там попробовать половить:taschu:
 
С нами с
28.11.2007
Сообщения
68
Репутация
74
Возраст
61
Откуда
Звенигород
пруды и карьеры в п.Тучково
НЕдалеко от Тучково
 

Вложения

  • Фото044.jpg
    74.2 КБ · Просмотры: 320
    Фото044.jpg
  • Фото046.jpg
    61.4 КБ · Просмотры: 393
    Фото046.jpg
С нами с
28.11.2007
Сообщения
68
Репутация
74
Возраст
61
Откуда
Звенигород
пруды и карьеры в п.Тучково
Всем Здравствуйте! У платформы Санаторная на карьере очччень неплохой карась на фидер и опять таки на червя. Жмых или молотые жареные семечки (в составе) в кормушке приветствуются. Заброс дальний. Всем НХ и соответственно НЧ!
 

Сейчас смотрят

Вверх