• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруды ФГУП ВНИИПРХ (Просматривают: 2)

С нами с
27.04.2009
Сообщения
63
Репутация
26
Возраст
46
Откуда
Москва
Пруды ФГУП ВНИИПРХ
С нами с
27.04.2009
Сообщения
63
Репутация
26
Возраст
46
Откуда
Москва
Пруды ФГУП ВНИИПРХ
"хозяйский" - это вероятно "министерский":), т.е. тот, что ранее для "высоких гостей" сделали... выкопан подковой, так, что в середине островок с лесом на которй есть заезд на машиине...
Он на левом берегу, чуть далее того платника, что около гостиницы.
Но на нем платной рыбалки нет.

Верно. И не под каким предлогом.
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 981
Репутация
3 779
Откуда
Сеть блат-хат по Москве
Пруды ФГУП ВНИИПРХ
хм..
а можно на них как-нибудь посмотреть?)
лил там то самое, что я путём поисковиков нашёл?
 
С нами с
05.05.2010
Сообщения
117
Репутация
67
Откуда
москва
Пруды ФГУП ВНИИПРХ
В Рыбное на данный момент три платных пруда. На одном карп, карасе-карп, толстолобик(влетает редко), амур. Ловил и сомиков- смешные они, усы как антенны и их больше чем у наших сомов. Два других пруда, чуть дальше зарыблялись форелью и щукой. Я правда ловлю только на одном, там где карп. Привык за несколько лет. Дача рядом. На этом пруду на мой взгляд один существенный недостаток, он небольшой и закрывается рано в 21-00. Кроме того, выходной каждый вторник. А так нормальная рыбалка. Час 130руб. 1кг карпа 140 рублей.
Теперь отчет: ловил 7.05.2010 с 12-00 до 17-00. Народу было немного пустой не ушел ни один. Валера(так зовут администратора) загнал в этом маленький пруд 6 тонн!!!!!!! карпа и сазана, я так давно не ловил, только забросишь поклевка(правда не у всех, откровенных чайников хватало), пришлось отложить одну удочку и ловить одной. Клевало на все, от кукурузы до креветки. Итог рыбалки 30кг карпа и сазанчиков от 0,8 до 1,2 кг. Каюсь по жадничал, азарт обуял, да и отпускать нельзя. Трофейные экземпляры пока не попадались. В том году поймал несколько, самый большой весил 7,5 кг. Хотя есть там и на 20кг. Я правда в улове видел на 12.
 
С нами с
06.05.2014
Сообщения
136
Репутация
674
Возраст
39
Откуда
Москва, САО
Пруды ФГУП ВНИИПРХ
Привет всем кто был на этих прудах отпишитесь как там сейчас с ценами и рыбалкой не был лет 5 хочу с ездить.
 
С нами с
25.09.2014
Сообщения
149
Репутация
565
Откуда
Москва
Пруды ФГУП ВНИИПРХ
Привет всем кто был на этих прудах отпишитесь как там сейчас с ценами и рыбалкой не был лет 5 хочу с ездить.

эта ветка мертвая. посмотри еще одну ветку. та живая и с самыми свежими новостями и отчетами. и с фото. там и рыбаки пишут и администрация.

---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:30 ----------

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=42318&page=12
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 981
Репутация
3 779
Откуда
Сеть блат-хат по Москве
Пруды ФГУП ВНИИПРХ
эта ветка мертвая. посмотри еще одну ветку. та живая и с самыми свежими новостями и отчетами. и с фото. там и рыбаки пишут и администрация.

---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:30 ----------

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=42318&page=12

Тема не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией
 

Сейчас смотрят

Вверх