• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прудик в Свиблово (Просматривает: 1)

С нами с
21.01.2008
Сообщения
16
Репутация
0
Откуда
Москва,Северо-Запад
Прудик в Свиблово
В Свиблово,по-моему,напротив Полярной улицы,есть небольшой прудик с островком посередине.Летом зарастает водорослями,малька много вроде.Я там ловил лет 5 назад,ради эксперимента-глухо..но мне говорили,что там есть карась.Так вот,ктонибудь там ловит?или хотябы слышал?
 
О

ОКУШМАН

гость
Прудик в Свиблово
Амазончик, я в этом прудике ловил только ротанов, насчёт карася слышал, но не видел, врать не буду
 
С нами с
24.05.2008
Сообщения
77
Репутация
59
Возраст
35
Откуда
Москва
Прудик в Свиблово
Карась есть и неплохой. Видел своими глазами. Больше ладони есть точно и много
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
808
Репутация
515
Откуда
Москва.СВАО <--> Ростов Яросл.
Прудик в Свиблово
Автор ошибся, такого пруда на против тем более полярной улицы нет,это уже медведково,а пруд с островом один около к/т сатурн на Снежной
 
С нами с
12.09.2007
Сообщения
589
Репутация
542
Возраст
60
Откуда
МОСКВА СВИБЛОВО и г Сергиев Посад Северный
Прудик в Свиблово
ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ПРУДИК В СИБЛОВО ИМЕТ ОЧЕНЬ БОГАТУЮ ИСТОРИЮ ОН НАЗЫВАЕТСЯ КАПУСТИНСКИЙ ПРУД ПО ИМЕНИ ГРАФА КАПУСТИНА И ВРОДЕ ЕСЛИ МНЕ ПАМЯТЬ НЕ ИЗМЕНЯЕТ \ПОДВОДИТ\У ЭТОГО ГРАФА БЫВАЛ В ГОСТЯХ ПУШКИН. живу рядом и помню когда его первый раз чистили\обагораживали\ тракторами вытаскивали бревна которыми было выложено дно по карасю есть экземплярчики хорошие и даже очень. знакомые пробовали ставить телевизоры или их вобще не находил или находил но согромной дырой это говорит о присутствии карпа приличных размеров после последнего облагораживания укладки камня и сетки и частичной чистки трактором-лодкой от травы рыбалка стала на много хуже но карась есть и он очень хитер и капризен наскоком не возьмёшь нужен подход
 
С нами с
16.10.2008
Сообщения
15
Репутация
3
Откуда
Москва, Медведково
Прудик в Свиблово
Живу рядом с данным водоемом. У меня дочь любит гулять в парке рядом с ним. Наблюдал за водоемом. Подтверждаю наличие в нем карася до 300 грамм (крупней не видел), причем его наибольшая активность отмечена в местах активного корма уток, а не там, где его обычно пытаются ловить рыбачки. Всем удачи и НХНЧ.
 

Сейчас смотрят

Вверх