• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд в Зверосовхозе (Просматривает: 1)

С нами с
19.05.2007
Сообщения
72
Репутация
52
Откуда
Москва
Пруд в Зверосовхозе
Запоздалыё отчет.
Всем привет , хочу отчитаться по рабалке на зтом водоеме.
Ловил с 6:00 до 15:00 на Фридеры , итог такой: 2 кг карасей.
Хотелось бы сказать большое спасибо за совет Акиму:laduh:
 
С нами с
11.12.2006
Сообщения
150
Репутация
66
Возраст
57
Откуда
Пушкино
Пруд в Зверосовхозе
Рад успеху. А я в вск. сидел в Братовшине, имел карасика на 150гр (отпущен). Все поклевки исключительно на червя. Сидел днем часа 2, оттого и фигово. Вывод: надо следовать собственным советам:hmm:
 

stasmixalich

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
20.03.2006
Сообщения
835
Репутация
694
Откуда
Ивантеевка
Пруд в Зверосовхозе
вчера мимо проезжал(зверосовхоз), как там вообще то с рыбой? карась какого размера?
 
С нами с
19.05.2007
Сообщения
72
Репутация
52
Откуда
Москва
Пруд в Зверосовхозе
Если точно то карась там клюет отлично. Мне попались два близнеца по 500 г, и 5 по 200 г.
Пользовался фридером привада была такая :100г. подсолнечного жмыха
+ дерн с 15-20 земляными червями + один спичечный коробок мотыля . Ароматизаторы я использовал очень осторожно , сначала добавил ничтожное кол-во ванилина поклевок не было ( НЕОБЪЯСНМО НО фАКТ!!!) , потом перестал добовлять и началось!!!! :))
 
С нами с
11.12.2006
Сообщения
150
Репутация
66
Возраст
57
Откуда
Пушкино
Пруд в Зверосовхозе
12.06.07 с 11 до 15. Уникорм, рубленый червь. Ротан и все. Народ загорал, с рыбой никого не видел. Следы ночной рыбалки в виде чешуи присутствовали.
 
П

Пухлый

гость
Пруд в Зверосовхозе
А что за пруд там, большой? (Извините за нескромный вопрос).
ЗЫ. У нас на карьере в Лесном карась клюёт, но сам не ловлю: видно своё дерьмо не малиной пахнет всё-таки!
Кстати на Писуане развелось много карася, ловили уже и крупняк!
 
С нами с
14.06.2007
Сообщения
545
Репутация
671
Возраст
62
Откуда
Ивантеевка
Пруд в Зверосовхозе
Был 12.06 в Зверосовхозе с 17.00 до 20.00 на маленьком пруду. Клев вялый .Поймал два "пятачка":neznayu: :yucky:
 
С нами с
14.06.2007
Сообщения
545
Репутация
671
Возраст
62
Откуда
Ивантеевка
Пруд в Зверосовхозе
Был сегодня на большом пруду в Зверосовхозе.
Итог : с 16-00 до 21-00 поймал 5 пятачков карасей , и ротан штук 10 (больше , чем караси) . Крупных карасей ни у кого не
видел.
 
M

muss

гость
Пруд в Зверосовхозе
КАРАСЬ!!!!
Зверосовхозов наверное много---о каком из них речь..территориально..
:thumbtwoup: и как ловить на эту снасть... на Фридеры , итог такой: 2 кг карасей.""":D (шутка юмора, все чаще вынужден о том писать)
 
С нами с
11.12.2006
Сообщения
150
Репутация
66
Возраст
57
Откуда
Пушкино
Пруд в Зверосовхозе
To muss
А тама ниже ссылочка - про "территориально". Ветка не толстая - всего на 3 сообщения ниже. Пушкинский район это. Красноармейское ш.
 
M

muss

гость
Пруд в Зверосовхозе
Аким сказал(а):
To muss
А тама ниже ссылочка - про "территориально". Ветка не толстая - всего на 3 сообщения ниже. Пушкинский район это. Красноармейское ш.
почему то об этом зверосовзозе подумал в первую очередь.....
 
С нами с
11.12.2006
Сообщения
150
Репутация
66
Возраст
57
Откуда
Пушкино
Пруд в Зверосовхозе
Отчет за 08.07.07

08.07.07. С 11 до 14. Хоть бы хрен. Задолбался выдирать крючок из ротанчиков. Переехал в Братовщину. Закормлено так, что вода от малька кипит. Карасик клевал бойко, но 90% отправлено подрастать. Взял на жарево 5 штучек грамм по 150. Народ оттягивался, видно, в честь дня рыбака. Большинство со неподъемным на вид стеклом и пузатыми поплавками, мерно покачивавшими огромными антеннами метрах в 3 от берега. Глядели на меня ревниво, хоть мой улов был из разряда "заскочил в пиджаке и галстуке". С прошедшим Днем рыбака всех!
 
С нами с
09.11.2006
Сообщения
141
Репутация
151
Возраст
48
Откуда
Москва,м,ВДНХ
Пруд в Зверосовхозе
А есть ли в Братовщинском пруду хищник какой или только карась с ротаном?
 
С нами с
15.06.2007
Сообщения
224
Репутация
1 550
Возраст
54
Откуда
Москва,Свиблово
Пруд в Зверосовхозе
Игорь сказал(а):
А есть ли в Братовщинском пруду хищник какой или только карась с ротаном?
Раньше была щука и зимой ставили довольно много жерлиц. Живца, а именно плотву, ловили там же, её там достаточно много. Окуня никогда там не видел, так же как и ротана.:)
 

Сейчас смотрят

Вверх