• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд в Мытищах (Рупасово) (Просматривают: 2)

С нами с
06.08.2009
Сообщения
870
Репутация
2 055
Откуда
Москва, Алтуфьево
Пруд в Мытищах (Рупасово)
11.10.09 с 16:00 до 19:00 за 1000руб.
Одна форель поймалась на желтую пасту Berkley. Вторая сошла.
Под занавес голодный полусонный карпенок дернул колокольчик на донке и без сопротивления перекочевал в садок.
Рядом народ доел шашлыки, ничего не поймал и ушел очень недовольный.
А другие более удачливые соседи воспользовались тем, что нет ограничения на количество удочек. Поставили около полутора десятков донок и поплавков и наловили 7кг форели и 16кг карпов на две путевки по 4000руб. каждая. Рассказывают, что основной клев был с 8 до 12. При мне поймали всего 2х полусонных карпов.
ИТОГ: рыба есть, расположение удачное, старт хороший.
Дай бог все у этого водоема будет хорошо. Есть в этом мой корыстный интерес - это самый ближний ко мне платник.
 

Вложения

  • IMG_6521a.jpg
    193.5 КБ · Просмотры: 749
    IMG_6521a.jpg
  • IMG_6522a.jpg
    185.5 КБ · Просмотры: 484
    IMG_6522a.jpg
  • IMG_6523a.jpg
    133.6 КБ · Просмотры: 544
    IMG_6523a.jpg
С нами с
14.12.2008
Сообщения
1 223
Репутация
1 356
Возраст
52
Откуда
Мытищи, Солнечногорск, Красноармейск
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Был сегодня со второй половины дня. Открытой воды еще достаточно и чтоб спининг побросать, и, тем более, с поплавком посидеть - сказывается наличие аэратора и фонтана. Так что при такой погоде затянет, думаю, не скоро.
По рыбе: с 13-30 до 15-00 одна форель на 2.400. После 15-00 клев стал активнее, но так ни чего больше не реализовал.

Поставили телефон 8-967-013-01-01 - круглосуточно !!!
 
С нами с
27.09.2009
Сообщения
31
Репутация
29
Откуда
мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Был вчера с женой и сыном. За 2 часа 3 форели на пасту, общим весом 3 кг. Пруд понравился.
 
С нами с
27.08.2008
Сообщения
289
Репутация
166
Откуда
п.Развилка, Ленинский р-н
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Пробовал звонить - номер недоступен! (((
В водоеме только форель или щука имеется?

Народ выложите кто нибудь фотки с видом водоема!!!
 
С нами с
27.09.2009
Сообщения
31
Репутация
29
Откуда
мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
В водоеме щуки нет. В воскресье взял на пасту форель на 2,8 кг. Телефон обещали заработает через 3 дня.
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
1 223
Репутация
1 356
Возраст
52
Откуда
Мытищи, Солнечногорск, Красноармейск
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Лёд встал. Зимние цены:
- весь день: 1500,00 руб.
- почасовая: 200,00 руб./час + 400,00 руб./кг
мангал, беседки, удочки - включено.
подробнее по тел. 8-967-013-0101
 
С нами с
17.10.2008
Сообщения
14
Репутация
30
Возраст
44
Откуда
Москва&Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Вот значит небольшой отчетик за 30.01.10.
Давно не было отчетов по данному пруду и я решил проверить(благо рядом живу). Приехал с утра около 9:00, один рыбак сидел под берегом. Подошел..... поговорили, приехал он буквально за 20минут до меня, а на льду уже лежали две форельки +-около 1кг каждая. Пока разговаривали были еще 2 поклевки, но мимо. Забурился я недалеко от него, расставил 5 жерлиц, глотнул чайку и минут через пять загар и форелька на льду. Потер руки, ну думаю началось..... но увы, закончилось. Так как клева нет, начал бегать по пруду и искать рыбу, расставил еще пять жерлиц и ходил блеснил. В 11:30 сработали разом две жерлички пока добежал уже бросили.... ну вот наверное и все. Позже приехал хозяин водоема и с помощью эхолота искал где зимует карп. Посоветовал мне перебраться в другую часть пруда, так как скопление рыб было в противоположной стороне, на что я вежливо отказался так как дома меня уже ждали))). Да и еще, хозяин не стал меня грабить на 1500р. а взял за час ловли и 1кг форели, за что ему большое спасибо. С его слов по до льдом примерно 500-600кг форели (думаю маловато, хотя...)Так как в эти выходные поездка на яузу отменяется (вернее переносится через выходные) то наверное схожу в субботу еще.
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Moscow
Пруд в Мытищах (Рупасово)
У них появился сайт http://www.rupasovo.ru/, есть несколько фотографий, все цены и условия. Может новости будут выкладывать :)
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
1 223
Репутация
1 356
Возраст
52
Откуда
Мытищи, Солнечногорск, Красноармейск
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Был вчера проездом, узнать обстановку. Льда нет. Официальное открытие - суббота, но уже ловили (на опарыша) карпа, карася и удачно. По форели ни кого не было, но форель в пруду есть.
 
В

Вова Сан

гость
Пруд в Мытищах (Рупасово)
если в пятницу приедем? это возможно? или только в субботу? хотелось бы что бы от пруда получил удолетворение. это кстати мой первый пруд. ловил в нем с 6 лет....
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
1 223
Репутация
1 356
Возраст
52
Откуда
Мытищи, Солнечногорск, Красноармейск
Пруд в Мытищах (Рупасово)
С нами с
06.06.2007
Сообщения
24
Репутация
3
Возраст
64
Откуда
Алтуфьево
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Свалка там отходная. У меня даже кот рыбу оттуда не ест брезгует наверное. Там ловлю исключительно спортивно поймал отпустил.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
02.06.2009
Сообщения
26
Репутация
59
Откуда
Москва, Марфино
Пруд в Мытищах (Рупасово)
В общем как и обещал съездил сегодня.
Ну что сказать... Погода это звиздец полный, если бы не она - остался бы доволен намного сильнее:)
Собрался с вечера. Встал в 5-30, выглянул в окно - дождь льёт, думаю ну её эту рыбалку, буду спать дальше. Но будтльник на 7 все же завел :) В 7 утра дождя уже не было. В общем в 07-50 я уже был на водоеме.
Ловил на 2 фидера и мах. На мах 1 карасик, на фидеры полтора десятка карасиков и взял карп, к сожалению сошел. Карпа я так и не поймал, а около 14-00 еще и град на час зарядил. В общем в пол четвертого засобирался домой. До обеда соседи тоже ничего не ловили, было по 1-2 карасика у них. Пока я собирался -распогодилось, сосед слева взял карпёнка грамм на 800. И тут же в течении 15 минут другие соседи вытащили 2х карпов примерно на 1 и 2 кг. Так что рыба есть. Карп начал брать после 16.
Клюет в основном только на червя, и карп и карась, бойлы у народа молчали, кукуруза тоже. Сам пробовал на ванильные звездочки+опарик - идёт карась, примерно так же, как и на червя. На кукурузу било несколько раз, но безрузультатно. На мотыля пару ротанов клюнуло :taschu:
Путевка 2000р, но сидеть сказали можно до упора, а не 6 часов, как написано. Видимо из-за того, что народу мало было. В целом доволен :)


Свалка там отходная. У меня даже кот рыбу оттуда не ест брезгует наверное. Там ловлю исключительно спортивно поймал отпустил.

Там свалка же не на платник выходит, а на соседний. Он то бесплатный :)
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
1 223
Репутация
1 356
Возраст
52
Откуда
Мытищи, Солнечногорск, Красноармейск
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Свалка там отходная.......
Укажите конкретней, где отходная ...
http://maps.yandex.ru/-/CBhsneA

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:18 ----------

Там свалка же не на платник выходит, а на соседний. Он то бесплатный :)
Да там и с соседним нет никаких свалок ... Если не считать свалкой тот мусор на бесплатном пруду, который после себя спортсмены оставляют.
Строят что-то напротив пивзавода, рядом с магазином "Автозапчасти" (похоже на еще один магазин или офисное здание), но это ж совсем не рядом с платником.
 
С нами с
02.06.2009
Сообщения
26
Репутация
59
Откуда
Москва, Марфино
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Укажите конкретней, где отходная ...
http://maps.yandex.ru/-/CBhsneA

Объясню так, вот видите большой пруд, дамба и малый пруд?
Так вот малый платник, а большой нет.
Даже на карте видно, что там вода цветом различается.
Тёмные берега на большом пруду( левая и дальняя от дороги части пруда), как раз и есть свалка, или что-то похожее. Да и вообще свалкой не назвать.
 

Сейчас смотрят

Вверх