• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд в Мытищах (Рупасово) (Просматривают: 13)

С нами с
24.02.2019
Сообщения
10
Репутация
35
Возраст
52
Откуда
Москва
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Всем ДВС, запоздалый отчёт за субботу приехал к 8.00 на пруду 2 человека даже удивился Погода отличная обелетился и в бой ,первая поклёвка не заставила себя ждать на блесну взял одну после запуска ловил на резину ещё взял 7 хвостов на водоеме был до14 00 . Очень понравилось все и Рыбалка всегда горячий кофе чай в кафе приветливая администрация. Итог 8 хвостов на 9.500 всем большое спасибо обязательно приеду ещё если позволит погода .
 
С нами с
31.07.2019
Сообщения
545
Репутация
2 502
Возраст
42
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Всем привет!был вчера 23.11.20 на водоёме.с утра удалось до запуска выловить две рыбы,одна по темну,в 6.25 на светонакопительный магот,вторая часиков в 8 на желто-оранжевый магот.крючок с огрузкой 0,5 грамм.все случившиеся поимки были по дну,либо в придонном слое,на медленной проводке.также был один сход,думал зацепился об бровку,медленно вытягивал без подсечек,уже к ближе к поверхности смотрю рыба,но она благополучно сошла.) следом за мной ещё два рыбака выловили по одной рыбке.общее количество рыбаков было 6 человек,включая меня.а вот и запуск.рыбак по соседству насчитал около 30 выпущенных голов,с его слов это минимум,может и больше запустили.я как обычно за запуском не следил),пытался рыбку поймать.а это на минуточку ,если посчитать на шестерых рыбаков,запуск как на платниках со стоимостью путёвки 2.500-3.000 рублей,без каких-либо утренних зорек.на запуске удалось поймать ещё 4 форелены-одна на донку 30 см от дна,три на желто-оранжевый магот по дну на медленной проводке.так же было три поклёвки,рыба была пассивной,не доедала силикон.блесна кидать не пробовал,а возможно надо было.решить продлить путевку.на пруду осталось включая меня ,всего 3 рыбака.видел одну поимку у рыбака по соседству.у меня до 16.30 ни одной поклёвки.затем как начало темнеть было три поклёвки на светонакопительный магот и одна поклёвка на донку.все четыре поклёвки мимо,как писал ранее рыба была очень пассивна. В итоге у меня в 6 форелинах,которых я поймал до 11.30 вышел общий вес 6.380 кг.все рыбины мои выловлены в разных частях водоема,наверное в течении дня раз пять обошёл водоём,пришлось много погулять,единственное на мыс один раз только сходил не понравилось.в 18.15 начал собираться домой.из шестерых рыбаков только один ушёл пустым,у двух рыбаков улов по 3 штучки,у одного 4,у другого 2.рыбалкой доволен!спасибо администрации!всем нхнч!
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.07.2019
Сообщения
545
Репутация
2 502
Возраст
42
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
В дополнение хотел написать,что к моменту ухода с пруда обувь никогда не была такой чистой.) вокруг все было белым бело,красота.открытой воды много,по ночам работает два аэратора,так что рыба по водоему распределена равномерно,остаётся только ее найти).один около садка,во время запуска его отключают и больше в течении дня не включают,второй аэратор ,работающий беспрерывно у переходного моста ,м/у двумя частями пруда который.
 
С нами с
09.10.2019
Сообщения
308
Репутация
2 026
Возраст
53
Откуда
Щелково
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Всем ДВС. Приехали сегодня в 6 ч . По темноте ни поклёвки, только рассвело и у меня поклёвка на магот бело оранжевый на 0,5 гол. с подводы, минут через 10 ещё одна на оранжево розовый магот там же. Где-то через час поклёвка на зелёного червя и сход не дала дожевать а муж поймал на этого червя. Один сход на пасту желтый сыр у подсачека, взяла см 50-60 от дна. Запуск был поздновато до нас не дошла так как в 12 отчалили.
Итог 3шт на 3,5 кг. Думаю сезон закрыли. Администраци спасибо за отдых, ждём лёд.
 
С нами с
14.02.2020
Сообщения
368
Репутация
809
Возраст
56
Откуда
Мытищи, Озёры
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Был сегодня. Взял два хвоста общим весом 2 кг. Оба на резину. На блесну сход поимел.
Наверное я ловить не умею и потому мне кажется что рыбы в пруду мало. Запуски маленькие. Этот запуск тут же и выловили те кто рядом стоял :). Мне не досталось.
 
С нами с
05.03.2016
Сообщения
65
Репутация
594
Возраст
43
Откуда
щёлково, Чкаловская
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Всем доброе время суток! Что то не найду время работы!если не сложно плиз???!!!
 
С нами с
16.09.2011
Сообщения
213
Репутация
538
Откуда
Mытищи м.Бабушкинская
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Был сегодня. Взял два хвоста общим весом 2 кг. Оба на резину. На блесну сход поимел.
Наверное я ловить не умею и потому мне кажется что рыбы в пруду мало. Запуски маленькие. Этот запуск тут же и выловили те кто рядом стоял :). Мне не досталось.
Рыбы много в пруду, дело не в вас, а в рыбе, ближе ко дну держится, блесны и воблеры весной хорошо работают, она месяц уже бастует, не только в Рупасово, нужно искать ключик)
 
С нами с
14.02.2020
Сообщения
368
Репутация
809
Возраст
56
Откуда
Мытищи, Озёры
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Рыбы много в пруду, дело не в вас, а в рыбе, ближе ко дну держится, блесны и воблеры весной хорошо работают, она месяц уже бастует, не только в Рупасово, нужно искать ключик)
Не верю. (имею право? :))
Поезжайте на Тимирязевские пруды. Там за полчаса норму выловите! (4 кг за 2500 руб). И никакая погода её там не плющит. А в Рупасово ловят пару моськов, которые поближе к садку. Рыбу дозапустили... На этих мостках тут же поклёвки. Полчаса ловят, и всё. Можно домой собираться. Хоть админы и говорят что уловы неплохие у народа, но я своими глазами этого не вижу.
 
С нами с
14.02.2020
Сообщения
368
Репутация
809
Возраст
56
Откуда
Мытищи, Озёры
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Рыбы много в пруду, дело не в вас, а в рыбе, ближе ко дну держится, блесны и воблеры весной хорошо работают, она месяц уже бастует, не только в Рупасово, нужно искать ключик)
Не верю. (имею право? :))
Поезжайте на Тимирязевские пруды. Там за полчаса норму выловите! (4 кг за 2500 руб). И никакая погода её там не плющит. А в Рупасово ловят пару моськов, которые поближе к садку. Рыбу дозапустили... На этих мостках тут же поклёвки. Полчаса ловят, и всё. Можно домой собираться. Хоть админы и говорят что уловы неплохие у народа, но я своими глазами этого не вижу.
В Тимке рыбы больше чем воды. Это не рыбалка. Для сравнения не подходит.

В Тимке рыбы больше чем воды. Это не рыбалка. Для сравнения не подходит.
Да я и не сравниваю. Я просто намекаю на то что если рыба пришиблена (например давлением) то она везде пришиблена. И в рупасово и в тимке. А если в одном месте клюёт, то ссылаться на давление не правильно. Надо искать другие причины.
 
С нами с
30.06.2019
Сообщения
113
Репутация
224
Возраст
63
Откуда
мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Всем доброго времени суток. Вот хоть я и не всегда доброжелательно высказываюсь о рыбалке в Рупасово (именно о рыбалке, не об отдыхе), но закрывать сезон по воде приехали сюда, в Рупасово. И не зря! Рыбачили :spin:с утра и до 12 дня. Ловили в пол воды на светонакопительную резину, которую приобрели на месте. До рассвета поймали две шт. и три схода. Блёсна рыба игнорировала. С рассветом ловили на силиконовые приманки розово-белого и желтого цвета. Получилось удачно:laduh:. Повеселили черные кошки, утащили одну форель и сожрали пол хвоста. :D
Спасибо администрации за доброжелательное отношение.
Всем крепкого здоровья, соблюдайте социальную дистанцию и НХНЧ. :)
 
С нами с
05.03.2016
Сообщения
65
Репутация
594
Возраст
43
Откуда
щёлково, Чкаловская
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Всем доброго времени суток!! Сегодня первый раз на пруду по форели.До запуска одну на блесну-дозна светонакопительная,и после запуска одну на блесну и три на пасту!в 12.00.уехал.Все понравилось! приеду ещё! администрации спасибо большое!!
 
С нами с
14.02.2020
Сообщения
368
Репутация
809
Возраст
56
Откуда
Мытищи, Озёры
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Всем доброго времени суток!! Сегодня первый раз на пруду по форели.До запуска одну на блесну-дозна светонакопительная,и после запуска одну на блесну и три на пасту!в 12.00.уехал.Все понравилось! приеду ещё! администрации спасибо большое!!
А где вы стояли? Поделитесь секретом. :) И почему уехали если так клевало хорошо? :)
 

Сейчас смотрят

Вверх