• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд в Мытищах (Рупасово) (Просматривают: 3)

С нами с
31.07.2019
Сообщения
533
Репутация
2 497
Возраст
42
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Сейчас ловить с одной стороны гораздо интересней,т.к у рыбы очень сильно меняются вкусовые пристрастия причем ,как я вижу, в разные стороны....Я на последней рыбалке вообще не добавлял в прикормку ароматизаторы и усилители вкуса ... так что сейчас идешь на рыбалку во всеоружии ))))
Я даже побоялся добавлять ароматизаторов,чтобы не спугнуть.)
 
С нами с
24.03.2015
Сообщения
876
Репутация
2 883
Возраст
55
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
ДВС! А по моим наблюдениям, чем холодней, тем резче запахи приветствуются. Сейчас пользуюсь только анисом и черным перцем, иногда скопекс. Еще похолодает пойдут животные запахи рыба-червь-мотыль. Ну это чисто мое мнение )))
 
С нами с
31.07.2019
Сообщения
533
Репутация
2 497
Возраст
42
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Всем привет!то что до 21.00 Рыбалка знаю.а со скольки пускают на водоём ?
 
С нами с
12.03.2020
Сообщения
260
Репутация
877
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Всем привет!
Был сегодня с 6.00 до 15.00.
Итог: 4 карпа ,но ни одной поклевки трофея....((((
Зато соседи взяли сазана на 7 кг!!!
P/S
вчера был запуск-карп очень хорош:золотистый отлив,крупная чешу,чистый,клевал уже сегодня!
Приветствую, спасибо за рыбку! Мы поняли почему в этом месте не было клева) забагрили осетра тухлого( вот и не было там рыбки( осетра отдали администрации.
 
С нами с
17.05.2018
Сообщения
161
Репутация
508
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Приветствую, спасибо за рыбку! Мы поняли почему в этом месте не было клева) забагрили осетра тухлого( вот и не было там рыбки( осетра отдали администрации.
Не за что,я так же как и ты ,охочусь за трофеем)))
 
С нами с
31.07.2019
Сообщения
533
Репутация
2 497
Возраст
42
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Всем привет!были сегодня небольшой компанией состоящей из трёх человек на вечерней зорке.хорошо провели время.поклевок было много,но при этом с реализацией были явные проблемы.поймали на троих семь красавцев,каждый весом в 1,5-2 кг.клевало очень даже хорошо,только это и не давало замерзнуть в столь дождливую и ветреную погоду.насквозь промокшие,но довольные рыбалкой отправились по домам.навеска огонь,рыбка чистая.спасибо администрации!всем НХНЧ!
 
С нами с
17.05.2018
Сообщения
161
Репутация
508
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Всем привет!были сегодня небольшой компанией состоящей из трёх человек на вечерней зорке.хорошо провели время.поклевок было много,но при этом с реализацией были явные проблемы.поймали на троих семь красавцев,каждый весом в 1,5-2 кг.клевало очень даже хорошо,только это и не давало замерзнуть в столь дождливую и ветреную погоду.насквозь промокшие,но довольные рыбалкой отправились по домам.навеска огонь,рыбка чистая.спасибо администрации!всем НХНЧ!
Я вчера не рискнул)))) Планирую в субботу на утреннюю !
 
С нами с
31.07.2019
Сообщения
533
Репутация
2 497
Возраст
42
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Ну и правильно!) погодка была жесть.проливной дождь с боковым ветром,это нечто.
 
С нами с
30.06.2019
Сообщения
110
Репутация
224
Возраст
62
Откуда
мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
А по форели кто- нибудь знает? :taschu: будут запускать в этом сезоне? :taschu:
 
С нами с
05.09.2009
Сообщения
2 717
Репутация
4 230
Возраст
52
Откуда
М.о.
Пруд в Мытищах (Рупасово)
А по форели кто- нибудь знает? :taschu: будут запускать в этом сезоне? :taschu:
У меня информации нет, но с большой уверенностью могу сказать, что будут.
Весь вопрос в температуре воды - она пока еще довольно теплая, что для Рупасово принципиально.
 
С нами с
26.05.2013
Сообщения
42
Репутация
122
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
У меня информации нет, но с большой уверенностью могу сказать, что будут.
Весь вопрос в температуре воды - она пока еще довольно теплая, что для Рупасово принципиально.
В чем принципиальность именно для Рупасово? В других местах вовсю уже форель ловится! Сегодня в Фишпарке 6 шт за 1,5 часа на железо! Запускать форель давно пора.
 
С нами с
07.12.2015
Сообщения
45
Репутация
417
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
В чем принципиальность именно для Рупасово? В других местах вовсю уже форель ловится! Сегодня в Фишпарке 6 шт за 1,5 часа на железо! Запускать форель давно пора.
В Рупасово, принципиально, форель только из Карелии.
 
С нами с
17.05.2018
Сообщения
161
Репутация
508
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
всем привет!
Отчет за субботу 19.09
Встал утром и долго сомневался идти или не идти на пруд из-за погоды.... ,но зов рыбака оказался сильней.... как оказалось он не подвел...
Встал на точку ловли в 6.45 (предварительный закорм по 7-10 кормушек) до 8.00 клева не было, ветер усилился... ну думаю сегодня ничего не светит...
С 8.00 начало клевать,причем клевало весь день и клев был бешеный ,я на такое в Рупасово давно не попадал...
Два фидера стояли на кукурузу с опарышем ,один поставил на трофей на бойл. первая поклевка на бойл в районе 9.00 все сделал вроде правильно,но замешкался с подсачеком и обидный обрыв у самого берега ...
далее был фантастический квест: в районе 12.00 фидер с бойлом стрелой взлетает с рожек и по красивой дуге ныряет в водоем,причем фидер от меня был по левую руку ,я в это время забрасывал другую снасть ,среагировать не успел на столько все молниеносно произошло...
Думаю,ну вот и я пополнил ряды тех у кого уплыла снасть...Сосед, который только подошел ловить,с сочувствием посмотрел и сказал,будет прикольно если выловишь,а там рыба...
Взял у администрации донку и стал пытаться забагрить фидер !на третьем забросе что-то зацепил,чувствую, что сопротивляется рыба,ну думаю вот мой несчастный фидер,но нет ... оказался чей-то монтаж с приличным карпом ! Продолжаю пытаться зацепить фидер ,но тут у соседа поклевка и он зовет помочь.оказался трофейный карп на 5 кг,когда подтащили к берегу,смотрю моя плетенка.Говорю это ты моего карпа зацепил,но оказалось,что трофей клюнул на снасть соседа,зацепил каким-то образом мою снасть и в итоге ,когда вытащили трофей на моей снасти так же сидел красавец на 2.7 кг .
Эмоциям не было предела и фидер достал и рыба не сошла...
Как итог поймал 11 карпов,раздал тем ,кто не поймал ,а на 2.7 забрал.
Вот такая фантастическая рыбалка была в субботу)))
 

Вложения

  • IMG-6109.jpg
    183 КБ · Просмотры: 46
    IMG-6109.jpg
С нами с
24.03.2015
Сообщения
876
Репутация
2 883
Возраст
55
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
В чем принципиальность именно для Рупасово? В других местах вовсю уже форель ловится! Сегодня в Фишпарке 6 шт за 1,5 часа на железо! Запускать форель давно пора.
А в Пирогово говорят форель тоннами ловят уже. А мы все по карпу да по карпу :D:D:D Я вот в пятницу тоже, с 17 до 21. Клев как то никак, но свою норму выполнил, хоть один, но на 1,7 кг. Сдается мне, что карп под берегом ходит, два флета простояли все время вхолостую, все поклевки на поплавок по темноте, у берега. Дип анис и черный перец.
 
С нами с
11.06.2019
Сообщения
120
Репутация
406
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
А в Пирогово говорят форель тоннами ловят уже. А мы все по карпу да по карпу :D:D:D Я вот в пятницу тоже, с 17 до 21. Клев как то никак, но свою норму выполнил, хоть один, но на 1,7 кг. Сдается мне, что карп под берегом ходит, два флета простояли все время вхолостую, все поклевки на поплавок по темноте, у берега. Дип анис и черный перец.
Ммммм.... если получится, к концу недели проверю где он там ходит :)
 

Сейчас смотрят

Вверх