• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд в Мытищах (Рупасово) (Просматривают: 11)

С нами с
28.05.2014
Сообщения
622
Репутация
3 175
Откуда
Москва, Медведково
Пруд в Мытищах (Рупасово)
"не знаю что за тушка"
Скорее всего, сазан. Кажется его привозили откуда-то из под Астрахани (точно уже не помню, но что-то такое на ветке писали). Запускался, вроде года два назад, летом. Тогда были фото с запуска и по виду некоторые экземпляры были даже около 8-10кг. И выловили, его, если судить по отчетам и выкладываемым фото совсем немного. Так что ое в Рупасово точно есть.
 
С нами с
12.03.2020
Сообщения
260
Репутация
877
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
С нами с
12.03.2020
Сообщения
260
Репутация
877
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
"не знаю что за тушка"
Скорее всего, сазан. Кажется его привозили откуда-то из под Астрахани (точно уже не помню, но что-то такое на ветке писали). Запускался, вроде года два назад, летом. Тогда были фото с запуска и по виду некоторые экземпляры были даже около 8-10кг. И выловили, его, если судить по отчетам и выкладываемым фото совсем немного. Так что ое в Рупасово точно есть.
Возможно он и был. Сломан фидер - кончик - хорошо не в трёх местах) Крючок выгнут. Сначала думал сом подсел кило так на 8-9, но после того как торпедой и рывками понял что не сом, поднял брюшко только увидел и все) далее резкий рывок хруст звон обрыв, бубенцы улетели)
 
С нами с
21.01.2018
Сообщения
1 154
Репутация
4 509
Откуда
М.О.
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Всем привет!нацелен был на ловлю форели.обьяснили ,что форель до осени не предвидится.удивительно,что удалось поймать этого красавца,абсолютно будучи не готовым к ловле карпа,не имея ничего,для его приваживания,в виде прикормок и атрактантов.не было даже кукурузы.была пачка опарышей,червей и пелетс осетринный.пробыл с 6.00 до 12.00.Пруды Рупасово место для отдыха душой и телом.
так все-таки на что поймали? Поплавок или донка?
 
С нами с
21.01.2018
Сообщения
1 154
Репутация
4 509
Откуда
М.О.
Пруд в Мытищах (Рупасово)
С нами с
21.01.2018
Сообщения
1 154
Репутация
4 509
Откуда
М.О.
Пруд в Мытищах (Рупасово)
"не знаю что за тушка"
Скорее всего, сазан. Кажется его привозили откуда-то из под Астрахани (точно уже не помню, но что-то такое на ветке писали). Запускался, вроде года два назад, летом. Тогда были фото с запуска и по виду некоторые экземпляры были даже около 8-10кг. И выловили, его, если судить по отчетам и выкладываемым фото совсем немного. Так что ое в Рупасово точно есть.
вот бы побороться
 
С нами с
31.07.2019
Сообщения
545
Репутация
2 502
Возраст
42
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
так все-таки на что поймали? Поплавок или донка?
Здравствуйте!на подготовленную донку под пасту форелевую.хотел форель с кормушкой набитой пелетсом и на крючках пастой ловить,пришлось бутерброд червь+опарыш на крючок насаживать.
 
С нами с
12.03.2020
Сообщения
260
Репутация
877
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
По вкусовым - Карп, очень вкусный! Не пахнет, нежный.
Сижу, вяжу поводки и готовлюсь к след выезду) на этот раз буду пробовать трапперы Чеснок/слива, а вот пелетц взял в жижке клубника/конопля/анис. Прикормка будет на плотву с кукой бондюлька сладкая кука, ну думаю добавлю комбикорма и залью: вода/меласса(плотва)! Живую приманку думаю смысла нет, буду пробовать пока так. НХНЧ!
 
С нами с
12.03.2020
Сообщения
260
Репутация
877
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Но чёт судя по погоде надо бы брать живую насадку (мотыля в прикормку, опарыш/червь)
 
С нами с
12.03.2020
Сообщения
260
Репутация
877
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Всем доброе Солнечное утро! На водоеме 7 человек. Пока За 30 минут поклевок не было.( чеснок сменил на сливу. Но в такую погоду ловить рыбку второстепенно.)
 
С нами с
12.03.2020
Сообщения
260
Репутация
877
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Поймал своего) 6,5кг - это было круто! Всем НХНЧ! Администрации спасибо!
 

Вложения

  • 0F809CC9-64F9-47DC-9FE8-5ABED55552ED.jpeg
    188.8 КБ · Просмотры: 68
    0F809CC9-64F9-47DC-9FE8-5ABED55552ED.jpeg
С нами с
12.03.2020
Сообщения
260
Репутация
877
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
На что в итоге взял?
Кука) чеснок/конопля/клубника/слива -Полный игнор! Живые не стал насаживать. Прикормка на плотву+комбикорм+бандюэлька+мелассу(плотва печенье)
 
С нами с
12.03.2020
Сообщения
260
Репутация
877
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
жаль не получилось видео вываживания заснять - очень резко дернул фидер!
слепил ролик: https://yadi.sk/i/-7skf-CV15EJ0g
 

Сейчас смотрят

Вверх