• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд в Мытищах (Рупасово) (Просматривают: 3)

С нами с
30.06.2019
Сообщения
110
Репутация
224
Возраст
62
Откуда
мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
И мы посетили данный водоем. Место хорошее, благоустроенное. Жаль, что кроме карпа ничего не запускается
 
С нами с
03.11.2013
Сообщения
311
Репутация
997
Откуда
Мытищи МО.
Пруд в Мытищах (Рупасово)
И мы посетили данный водоем. Место хорошее, благоустроенное. Жаль, что кроме карпа ничего не запускается
Карп, карась, линь, белый амур, толстолобик, окунь, плотва ещё сом и щука, этого мало? :taschu:
 
С нами с
30.06.2019
Сообщения
110
Репутация
224
Возраст
62
Откуда
мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
С нами с
24.03.2015
Сообщения
876
Репутация
2 883
Возраст
55
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Если вам нужна конкретно щука, то вам не сюда ))) Пруд в основном карповый и другую рыбу тут мало кто ловит специально. А случайные поимки бывают, причем крупная щука, этой весной если я не ошибаюсь на 5 кг поймали, в процессе ловли плотвы ))) , щука схватила свежепойманную плотву. Если полистать форум то там и фото будет. Сома тоже ловят, но редко. В прошлом году специально сидели на сома, в этом не видел. В общем приезжайте за карпом, и паралельно ловите щуку, три снасти позволяют )))
 
С нами с
03.11.2013
Сообщения
311
Репутация
997
Откуда
Мытищи МО.
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Если не секрет .:pardon:Скажите пожалуйста, когда вы в последний раз поймали :spin: на этом пруду щуку, сома ? Обожаю фаршированную щуку.:D
Я ловлю только фидером, хищная рыба меня не интересует, щука тут есть и очень больших размеров как в прочем и сом, но целенаправленно практически не кто не ловит, как то так:pardon:
 
С нами с
08.05.2013
Сообщения
170
Репутация
988
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
19-08-19
Приехал в понедельник на вечер половить с 17-00 до 20-00.
Ловил на фидер и на флэт. Поклёвок не видел.
Рыба плавает, полескается но не кушает. Видел у соседей две поимки у одного на поплавок(сидел он с утра поймал одного карпика) и у других тоже карпик на пружину с двумя крюками.
 

Вложения

  • 20190819_191423_HDR.jpg
    60.1 КБ · Просмотры: 67
    20190819_191423_HDR.jpg
  • 20190819_191441_HDR.jpg
    57 КБ · Просмотры: 69
    20190819_191441_HDR.jpg
С нами с
11.06.2019
Сообщения
120
Репутация
406
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
19-08-19
Приехал в понедельник на вечер половить с 17-00 до 20-00.
Ловил на фидер и на флэт. Поклёвок не видел.
Рыба плавает, полескается но не кушает. Видел у соседей две поимки у одного на поплавок(сидел он с утра поймал одного карпика) и у других тоже карпик на пружину с двумя крюками.
Что ж такое то.... :( рыбы полно... а кушать не хочет...
 
С нами с
25.04.2018
Сообщения
23
Репутация
145
Откуда
г. Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
ДВС!
Хотел на выходных отправиться в Рупасово, но последние комментарии что-то не радуют. Подскажите, пожалуйста, кто-то был на пруду, клев возобновился?
 
С нами с
24.03.2015
Сообщения
876
Репутация
2 883
Возраст
55
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Был вчера вечером до 21-30. Справа от переходного моста. Ловил на 2 поплавочки и фидер. Насадка кука -опарик и дип чеснок. До 20 часов несколько невнятных поклевок и все. Как начало темнеть проснулся карп, но клевал очень осторожно, за край крючка. В итоге один карп на 1,7 кг и один карась, оба на фидер. На поплавок два схода. У других или ноль или 1-2. Клевать у всех начало с заходом солнца.
 
С нами с
11.06.2019
Сообщения
120
Репутация
406
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Был в субботу... всё грустно... (один карась, и один карп) не могу понять что происходит с водоёмом...
Однако заметил на берегу больные деревья, сдаётся мне что что то не так... думаю попала какая то дрянь в озеро. (возьму образцы воды на анализы как нибудь, интересно ошибаюсь я или нет...)
ХЗ... Одно знаю точно, до июля клев был, потом как отрезало... При таком кол-ве рыбы должно клевать немного по другому...
Наблюдал за рыбаками, у всех либо ничего либо по одной две рыбы..., и то на страшную снасть, ту из которой крючки торчат в разные стороны, от которой я только этим летом освободил около 8ми карпов,
Даже если совсем уж прижмет я на эту гадость ловить не буду!
Всем НХНЧ!
 
С нами с
03.11.2013
Сообщения
311
Репутация
997
Откуда
Мытищи МО.
Пруд в Мытищах (Рупасово)
:thumbupq:
Был в субботу... всё грустно... (один карась, и один карп) не могу понять что происходит с водоёмом...
Однако заметил на берегу больные деревья, сдаётся мне что что то не так... думаю попала какая то дрянь в озеро. (возьму образцы воды на анализы как нибудь, интересно ошибаюсь я или нет...)
ХЗ... Одно знаю точно, до июля клев был, потом как отрезало... При таком кол-ве рыбы должно клевать немного по другому...
Наблюдал за рыбаками, у всех либо ничего либо по одной две рыбы..., и то на страшную снасть, ту из которой крючки торчат в разные стороны, от которой я только этим летом освободил около 8ми карпов,
Даже если совсем уж прижмет я на эту гадость ловить не буду!
Всем НХНЧ!
Двс, как то писали тут на форуме в прошлом может позапрошлом году, что рыба не клюет итд, я приехал половил и на ловил в количестве.
В эти выходные скорее всего приеду, половим посмотрим.
Кстати в июле клевало очень хорошо, и в начале августа я был последний раз отловился на ура
 
С нами с
03.11.2013
Сообщения
311
Репутация
997
Откуда
Мытищи МО.
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Двс, как то писали тут на форуме в прошлом может позапрошлом году, что рыба не клюет итд, я приехал половил и на ловил в количестве.
В эти выходные скорее всего приеду, половим посмотрим.
Кстати в июле клевало очень хорошо, и в начале августа я был последний раз отловился на ура
 
С нами с
11.06.2019
Сообщения
120
Репутация
406
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Двс, как то писали тут на форуме в прошлом может позапрошлом году, что рыба не клюет итд, я приехал половил и на ловил в количестве.
В эти выходные скорее всего приеду, половим посмотрим.
Кстати в июле клевало очень хорошо, и в начале августа я был последний раз отловился на ура
Значит ловить не умею !
 

Сейчас смотрят

Вверх