• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд в Мытищах (Рупасово) (Просматривают: 15)

Fox

С нами с
14.04.2009
Сообщения
429
Репутация
227
Откуда
Москва,молодежная
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Поговорил с местной администрацией, сказали, на следующей недели будут зарыблять от кило до трех около тонны:thumbtwoup: всем успешной рыбалки.
То есть ехать надо на следующей недели после запуска????:)
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
501
Репутация
1 261
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Последнее редактирование:

Fox

С нами с
14.04.2009
Сообщения
429
Репутация
227
Откуда
Москва,молодежная
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Сообщение о запуске можно узнать здесь: http://www.rupasovo.ru/ (смотри календарь зарыбления)
и тогда :taschu: ловить, ловить, ловить....
К сожалению там нет нечего кроме того что последнее зарыбление там указано 3-го ноября форели и щуки...а 14 го только щуки...наверное хозяева просто не ведут графики....:(

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:00 ----------

Я думаю да.А Я еще на этой недельке схожу подкормлю ее.:beee:
В субботу?
 
С нами с
05.07.2009
Сообщения
116
Репутация
32
Откуда
Ивтищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
...Кстати, препарировал рыбу, одна мамочка, другая папочка, забиты кукурузой под завязку, как и во вторник Икряная, на этом пруду часто встречается с икрой...

Вот-вот, и мне с кукурузой неоднократно попадалась:thumbupq:. Решил в следующий раз Бондуэлем подкормить - кидать по несколько зерен:tanz:. А у меня большая, на 2 кг, была еще с маленьким карасиком в желудке, наверное поэтому форель здесь любит желтые Wablerы:coolio:.

А как лёд, держит? Воды много на льду?
Завтра до +3:(


---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:24 ----------

...Кстати, препарировал рыбу, одна мамочка, другая папочка, забиты кукурузой под завязку, как и во вторник Икряная, на этом пруду часто встречается с икрой...

Вот-вот, и мне с кукурузой неоднократно попадалась:thumbupq:. Решил в следующий раз Бондуэлем подкормить - кидать по несколько зерен:tanz:. А у меня большая, на 2 кг, была еще с маленьким карасиком в желудке, наверное поэтому форель здесь любит желтые Wablerы:coolio:.

А как лёд, держит? Воды много на льду?
Завтра до +3:(

Вода там только под льдом на льду воды нет. Вроде зима уже :thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:28 ----------

К сожалению там нет нечего кроме того что последнее зарыбление там указано 3-го ноября форели и щуки...а 14 го только щуки...наверное хозяева просто не ведут графики....:(

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:00 ----------


В субботу?
Да а может завтра если жена отпустит
К пред сообщению 15-20см лед
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
1 223
Репутация
1 356
Возраст
52
Откуда
Мытищи, Солнечногорск, Красноармейск
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Вода там только под льдом на льду воды нет. Вроде зима уже :thumbtwoup:
То, что зима - это точно! :) Только сегодня дождь лил, как весной.
Ну будем надеяться, к выходным не "поплывем". Вроеде как плюсовая только завтра ...
 

Fox

С нами с
14.04.2009
Сообщения
429
Репутация
227
Откуда
Москва,молодежная
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Наверное воды на льду нормально будет.....судя по погоде.....
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
501
Репутация
1 261
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
К сожалению там нет нечего кроме того что последнее зарыбление там указано 3-го ноября форели и щуки...а 14 го только щуки...наверное хозяева просто не ведут графики....:(

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:00 ----------


Оно так и есть :yes:, главное клюет! Ждем запуска форели:taschu:!
 
С нами с
30.07.2010
Сообщения
119
Репутация
179
Возраст
51
Откуда
Москва
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Дорого времени суток парни,а как с жирностью форельки,не подскажете?
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
501
Репутация
1 261
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Дорого времени суток парни,а как с жирностью форельки,не подскажете?

С жирностью, с цветом, с запахом, с вкусом проблем нет! Жарили, варили, солили (в том числе и икру:laduh:) - не придерешься:thumbupq:. Хотя есть в Подмосковье водоем (по этическим соображениям его адрес не указываю), где запах у форели присутствует:yucky:, хотя его не все замечают:(.
Я ловить не успеваю - солим, и почти за раз все съедаем! Во всех видах объедение, но главное, мы за ней ездим не для того, чтобы поймать себе на пропитание:D.
А как она упирается, когда двух килограммовую :taschu: в лунку вводишь!
 
С нами с
30.07.2010
Сообщения
119
Репутация
179
Возраст
51
Откуда
Москва
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Само собой не ради пропитания:taschu:.Но балычок под новый год тоже не лишне:thumbtwoup:
 
С нами с
05.07.2009
Сообщения
116
Репутация
32
Откуда
Ивтищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
С нами с
30.07.2010
Сообщения
119
Репутация
179
Возраст
51
Откуда
Москва
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Способов много,но я по своему делаю.Разделываем по спине,удаляем хребет с головой и хвостом,внутренности естессно пленку соскабливаем ножом в районе брюха.Распластываем.Соль каменная,перец чёрный молотый,чуть сахару.Можно лаврухи,но я не ложу.Сворачиваем назад,обвязываем чтоб плотно прилегали половинки друг к другу.Я ещё полиэтиленом обварачиваю перед обвязкой(по типу рулета со скумбрии).В холодильник на нижнюю полку на 3 дня.Затем достаю,промываю и подвешиваю на обсушку.Чуть подтянулось и и на батон:vodka:
 
С нами с
05.07.2009
Сообщения
116
Репутация
32
Откуда
Ивтищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
А сколько соли и.т.д. На рыбу
 

Сейчас смотрят

Вверх