• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд в Мытищах (Рупасово) (Просматривают: 5)

С нами с
11.06.2019
Сообщения
120
Репутация
406
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Поеду утром , потом расскажу...
 
С нами с
12.03.2020
Сообщения
260
Репутация
877
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Привет, были 12-го в 3 семьи сняли беседку. Место как отдых хорошее мангальные зоны, нормальный туалет что для детей и женщин важный момент!
С погодой малость не повезло с утра хорошо, потом ливень на полчаса и дальше пасмурно.
На счёт рыбалки это конечно не то место. За весь день поймали 3 карася кучку плотничек и окуньков по 5см. Людей много - видели только 1 поимку карпа на весь большой водоём.
Ну и очень рядом с Москвой конечно же.

п.с. Кто знает где есть подобные места отдохнуть с семьей но с хорошей рыбалкой напишите плз можно и в личку.
ДВС! Отдых с семьей хорошо конечно не спорю, но сколько раз куда бы я с семьей не выбирался то слово рыбалка звучит как то не очень. Если по кайфу посидеть И именно ехать на рыбалку то да это одно. А семейный отдых и рыбачить - по сути и сложно и уже как то не по феншую) Рыбы в этом пруду очень много. Но я целенаправлено хожу только на трофейных, так как рыбку кушаем очень редко. Почему с семьей не получается потому что то мясо то внимание всем, а рыбачить так это место закормить, потом подобрать мало ли то се) Приеду с Селигера 18 и с утра на зорьку. Попробую на рыбку до 3кг. Отпишу отчёт обязательно. Ну не поверю что бы в пруду рыбки не было. Это как в КРХ Стремилово под Чеховым, ездили на сутки и за все время ни у кого на водоеме не было клева, администрация разрешила эхолотом пройтись убедится что она там есть, так в итоге то весь карп толстолоб с Амуром прям у берега в двух трёх метрах на 1,5 метровой глубине просто встала как будто байков объявила. Мы ее веслом давай... хотя бы как то ее взбодрить, но ей по барабану. Но столько рыбы в одном месте я не видел ни разу. Так что НХНЧ, до 18 числа. Отпишу обязательно!
 
С нами с
11.06.2019
Сообщения
120
Репутация
406
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Всем привет...
сегодня порыбачил как то так:
6’800 , 7’200, 6’900, 5’800
так что рыба есть, подход нужно найти ...
Спасибо Рупасово!!!
1E928F25-9C9B-48B7-98AC-086DD253EBB6.jpeg ED6B830A-8112-4557-8356-501977F50BA0.jpeg F9A317A3-0107-403A-A342-58DB25A4A0AD.jpeg
 
С нами с
26.09.2017
Сообщения
32
Репутация
87
Откуда
Москва, Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
С нами с
11.06.2019
Сообщения
120
Репутация
406
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Да на бойлы, но вы поймите, тут ведь не так, пришел ведро корма высыпал какого нибудь "супер клёва" или там "супер рыболова" и вперед... нет... у меня так:
1. Корм должен быть качественный... в среднем на прикормку трачу больше чем стоит билет, на дневную сессию, но повторюсь, не претендую на то что это верно. Каждый делает так, как он хочет.
2. В прошлом году приоритет был рыбные вкусы, в этом идут фрукты, но не факт что завтра он снова не начнет брать на рыбные... каждая рыбалка у меня это поиск рыбы, эксперименты и т.д.
панацеи нет как вы понимаете. Бывают и пролеты :)
3. Две палки кладу в точку, одна поисковая...
В воскресенье вообще ловил на 4, но наверное больше не буду, очень маленькие сектора, соседи 4 раза цепляли, приходилось пере-закидывать :( , специально сажусь возле дерева потому что там в основном "поплавочники" , но иногда приходят с "крокодилами" и начинается цирк...
Как то так... Есть еще несколько секретов, но простите их не раскрою ... это моё :)
А вообще день был хороший, стабильный ветер... ловили все...
ПЫ.СЫ. Может мне просто везёт ;)
Не хвоста, не чешуи всем!
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.09.2017
Сообщения
32
Репутация
87
Откуда
Москва, Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Да на бойлы, но вы поймите, тут ведь не так, пришел ведро корма высыпал какого нибудь "супер клёва" или там "супер рыболова" и вперед... нет... у меня так:
1. Корм должен быть качественный... в среднем на прикормку трачу больше чем стоит билет, на дневную сессию, но повторюсь, не претендую на то что это верно. Каждый делает так, как он хочет.
2. В прошлом году приоритет был рыбные вкусы, в этом идут фрукты, но не факт что завтра он снова не начнет брать на рыбные... каждая рыбалка у меня это поиск рыбы, эксперименты и т.д.
панацеи нет как вы понимаете. Бывают и пролеты :)
3. Две палки кладу в точку, одна поисковая...
В воскресенье вообще ловил на 4, но наверное больше не буду, очень маленькие сектора, соседи 4 раза цепляли, приходилось пере-закидывать :( , специально сажусь возле дерева потому что там в основном "поплавочники" , но иногда приходят с "крокодилами" и начинается цирк...
Как то так... Есть еще несколько секретов, но простите их не раскрою ... это моё :)
А вообще день был хороший, стабильный ветер... ловили все...
ПЫ.СЫ. Может мне просто везёт ;)
Не хвоста, не чешуи всем!
Спасибо, я конечно понимаю, хорошая рыбалка требует затрат. но везение тоже играет не маловажную роль...
 
С нами с
11.12.2019
Сообщения
78
Репутация
125
Возраст
51
Откуда
Медведково
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Добрый день. Вопрос к администрации. Озвучьте цены пожалуйста и время рыбалки. На сайте я чё то совсем ничего не понял.
 
С нами с
11.06.2019
Сообщения
120
Репутация
406
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
С нами с
12.03.2020
Сообщения
260
Репутация
877
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Да на бойлы, но вы поймите, тут ведь не так, пришел ведро корма высыпал какого нибудь "супер клёва" или там "супер рыболова" и вперед... нет... у меня так:
1. Корм должен быть качественный... в среднем на прикормку трачу больше чем стоит билет, на дневную сессию, но повторюсь, не претендую на то что это верно. Каждый делает так, как он хочет.
2. В прошлом году приоритет был рыбные вкусы, в этом идут фрукты, но не факт что завтра он снова не начнет брать на рыбные... каждая рыбалка у меня это поиск рыбы, эксперименты и т.д.
панацеи нет как вы понимаете. Бывают и пролеты :)
3. Две палки кладу в точку, одна поисковая...
В воскресенье вообще ловил на 4, но наверное больше не буду, очень маленькие сектора, соседи 4 раза цепляли, приходилось пере-закидывать :( , специально сажусь возле дерева потому что там в основном "поплавочники" , но иногда приходят с "крокодилами" и начинается цирк...
Как то так... Есть еще несколько секретов, но простите их не раскрою ... это моё :)
А вообще день был хороший, стабильный ветер... ловили все...
ПЫ.СЫ. Может мне просто везёт ;)
Не хвоста, не чешуи всем!
После таких уловов:taschu: смысла завтра ехать доказывать что рыба есть - однозначно НЕТ!):thumbtwoup::thumbupq::neet::rjach:
 
С нами с
11.06.2019
Сообщения
120
Репутация
406
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
С нами с
17.05.2018
Сообщения
161
Репутация
508
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Вчера был на вечерней зорьке.Приехал в 18.30 пока разложился ,закормил...Встал на ловлю в 19.00.Ловил на Фидер,местного "крокодила" и удочку. Первая поклевка не внятная на "крокодила" через 20 минут... пустая. Пере забрасываю и минут через 20 четкая поклевка на того же крокодила и в садке первый карп(1.3 кг) ,как оказалось он был первым и последним....))) Далее два раза срабатывал Фидер, но очень осторожно и не успевал подсечь...Поплавок все это время молчал,хотя ставку делал на него ,т.к помню с прошлогодней рыбалки,что карп начинает клевать возле берега ,как только солнце садится за деревья,но не в этот раз...Рыбы в пруду много,роет постоянно и много... В следующий раз пойду на утреннюю ....Рыбалкой доволен!!! PHOTO-2020-06-16-21-52-06.jpg PHOTO-2020-06-16-21-52-06.jpg
 
С нами с
17.06.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
го Мытищи, д. Бородино
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Господа, а как часто происходит зарыбление? На офсайте тишина и новости старые.
 
С нами с
17.05.2018
Сообщения
161
Репутация
508
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
С нами с
09.10.2019
Сообщения
307
Репутация
2 000
Возраст
53
Откуда
Щелково
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Вот сижу и думаю, стоит ли писать отчет после таких фоток, ну до ладно напишу. С утра на поплавок муж поймал двух килошных карпиков на червя. часов в 10 я решила поменять пружину на флет поставила бойлы тутти фрути и половинку мед, мин через 5 поклевка карпик был уже побольше но сход, думаю волос был короткий. Повесила поменьше бойлик чеснок- кука и карасик на 400гр в садке. Как то так, в 12 поехали домой . Админам спасибо за отдых.
 

Сейчас смотрят

Вверх