• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд в Дзержинском (Просматривает: 1)

С нами с
24.03.2006
Сообщения
579
Репутация
1 915
Возраст
66
Откуда
г.Дзержинский М.О.
Пруд в Дзержинском
Хочу завтра часиков в 9-00 половить на пруду на мотылька и тесто (манку) надо удочку 7 метровую потестить.
 
С нами с
24.03.2006
Сообщения
579
Репутация
1 915
Возраст
66
Откуда
г.Дзержинский М.О.
Пруд в Дзержинском
как говориться факир был пьян и фокус не удался, прибыв на пруд около 9-00 утки встретили громким гоготанием ,но к сожалению пруд был подо льдом чистая вода была только не более 2 метров от берега и дальняя часть пруда, покидав удочку с разной насадкой ( мотыль, манка, мякиш белый ) и поймав мелкую (ну очень мелкую) верховку решил эксперимент по ловле на удочку в ДЕКАБРЕ завершить. Вот такие новостя.
 
С нами с
24.03.2006
Сообщения
579
Репутация
1 915
Возраст
66
Откуда
г.Дзержинский М.О.
Пруд в Дзержинском
Вчера постоял на пруду на причале, около 40 минут на мотыля, рядом стоял мужичёк на опарыша, и чё, ну хоть-бы раз шевельнула, ветер поменялся, сначало дул слева, потом в лицо и ТИШИНА.
 
С нами с
12.02.2017
Сообщения
26
Репутация
10
Возраст
55
Откуда
москва,братиславская
Пруд в Дзержинском
Валер, а где этот пруд? Мы в феврале туда хотим сходить порыбачить , через месяц обещали что подморозит.
 
С нами с
24.03.2006
Сообщения
579
Репутация
1 915
Возраст
66
Откуда
г.Дзержинский М.О.
Пруд в Дзержинском
Был вчера проходом, лёд есть, но со стороны монастыря метра 3-4 от берега вода почти ро всему пруду, на лёд не выходил стрёмно, да и непонятки, вода поднялась и затопила сантиметров на 10 мостки. Вот такая картина.
 
С нами с
12.04.2011
Сообщения
1 073
Репутация
2 908
Возраст
50
Откуда
г.Дзержинский
Пруд в Дзержинском
Были сегодня с Пашей на пруду с рассвета до 12 часов. Паша жерлицы расставил на щуку,а я пытался на проверенном годами месте поймать плотвичку для живца. Всего поймал 1 плотву. Просверлил и подкормил не менее 10 лунок. Но только в одной было несколько поклевок. На противоположном берегу Паша ловил мелкого окуня. Позже и я попытался там половить. Пару поймал. Снова вернулся на старое место,но плотва так и не проклюнулась. Воды в пруду много. Есть небольшое течение. Близко от берега лед плохой,всего 4-5 см. А та на середине порядка 10 см. Жерлицы так до конца рыбалки ни разу не стрельнули. С такой погодой лед еще пару тройку дней простоит. Дальше будет опасно. Берегите себя и не рискуйте. Первый раз у меня плотва не клевала. Даже не знаю в чем причина. Давление низкое,но ведь окунь хоть немного но клевал. В дальнем углу пруда,на мели лед сосвем никакой. Собака провалилась. Очень много уток. Гуляют по льду.
 
С нами с
24.02.2012
Сообщения
1 856
Репутация
3 072
Откуда
г.дзержинский
Пруд в Дзержинском
даааааа !!!!! очень много впечатлений и нецензурных слов про сегодняшнюю рыбалку. цензура не пропустит а точно сформулировать без ругательств сложно. попытаюсь. уровень воды на 50 см выше нормы это как минимум. вдоль стороны с мемориалом течение. окунь берет но менее активен чем обычно. поклевки есть но локально. бель залипает где то от передоза кислорода.не берет. вобщем бяка.... мег - монстр глубин на фото.просто еще не вырос...
 

Вложения

  • IMG_0360.JPG
    59.9 КБ · Просмотры: 102
    IMG_0360.JPG
С нами с
20.07.2016
Сообщения
263
Репутация
482
Откуда
Дзержинский
Пруд в Дзержинском
никак. вода мутная.
Был в прошлые выходные. Удочка, поплавок, хлеб, с мостика.
Тишина.
мелочь плескалась периодически.
малька много на поверхности, гоняет поплавок.
говорят что там сеткой уже прошлись
 

Сейчас смотрят

Вверх