• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Пруд в дер. Машково (Люберецкий район) (Просматривают: 4)

КРХ"Машково"

Представитель водоёма
С нами с
13.01.2024
Сообщения
354
Репутация
480
Возраст
45
Откуда
Машково
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
КРХ "Машково"
Машково платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Машково"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Тарифы на зимнюю рыбалку форели-3500 с запуском 4кг. на путёвку с 7 до 18
с 12 дня - 2000 без запуска.
ночь-3500 с 18 до 7 с запуском 4кг. на путёвку.
сутки-5000 с момента прибытия с запуском 6 кг на путёвку.
всей льготной категории граждан скидка 500р в будние дни.
нормы вылова нет - полный безлимит
Количество снастей 3+1.Женщины и дети до 14 лет бесплатно на снасти рыбака,оплатившего путевку.в зоне запуска находится 1 путёвка,1 рыбак до 12 часов!!!пассивные снасти в зоне запуска запрещены до 12 часов.
Часы работы: Круглосуточно
Контактный телефон: 8 (965) 282-88-66

Адрес: Московская обл. Люберецкий район, д.Машково
Карта: https://yandex.ru/maps/-/CDuGFXiz
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.05.2008
Сообщения
357
Репутация
1 027
Возраст
44
Откуда
г.Москва ул.Лухмановская
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
Всем привет!!! Был сегодня на третьем пруду. Утром поймал 2 шт. на актив (резина). Было много поклевок, но реализовать получилось всего две. На пасту один прижим, хотя рядом рыбак поймал при мне 3 шт. После 12:00 наступила полная тишина. Далее выяснилось что вся рыба прижалась в плотную к берегу и стояла. В итоге уехал с двумя хвостами. Некоторые отловились более менее, но не больше 6 рыб. Сегодня у многих хорошо работала паста жёлтый сыр. Всем удачи на водоеме!!!!
 
С нами с
08.09.2009
Сообщения
104
Репутация
324
Откуда
Москва
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
Всем привет!!! Был сегодня на третьем пруду. Утром поймал 2 шт. на актив (резина). Было много поклевок, но реализовать получилось всего две. На пасту один прижим, хотя рядом рыбак поймал при мне 3 шт. После 12:00 наступила полная тишина. Далее выяснилось что вся рыба прижалась в плотную к берегу и стояла. В итоге уехал с двумя хвостами. Некоторые отловились более менее, но не больше 6 рыб. Сегодня у многих хорошо работала паста жёлтый сыр. Всем удачи на водоеме!!!!
А кто и как выяснял расположение форели?
 
С нами с
12.03.2019
Сообщения
102
Репутация
126
Возраст
47
Откуда
Reutov
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
Всем привет!!! Был сегодня на третьем пруду. Утром поймал 2 шт. на актив (резина). Было много поклевок, но реализовать получилось всего две. На пасту один прижим, хотя рядом рыбак поймал при мне 3 шт. После 12:00 наступила полная тишина. Далее выяснилось что вся рыба прижалась в плотную к берегу и стояла. В итоге уехал с двумя хвостами. Некоторые отловились более менее, но не больше 6 рыб. Сегодня у многих хорошо работала паста жёлтый сыр. Всем удачи на водоеме!!!![/Q
Добрый день. Как лед постоит до конца недели? Как навеска?
 
С нами с
12.03.2019
Сообщения
102
Репутация
126
Возраст
47
Откуда
Reutov
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
Добрый день. Как лед постоит до конца недели? Как навеска? Сори пишу с телефона.
 
С нами с
31.12.2018
Сообщения
708
Репутация
1 641
Возраст
59
Откуда
Балашиха
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
Проще поехать на безлимит.
Безлимит не панацея- на многих безлимитах и пару - тройку штук надо умудриться поймать! Я обычно на пассив ловлю пару и если есть поклевки на спин пассив сматываю- не тот адреналин!
 
С нами с
31.12.2018
Сообщения
708
Репутация
1 641
Возраст
59
Откуда
Балашиха
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
Косыкочников поймали не в Еганово а в Савельево- но хрен редьки не слаще! Жадность человеческая и жажда халявы убивает- как последний день живут!
 
С нами с
08.09.2009
Сообщения
104
Репутация
324
Откуда
Москва
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
С нами с
12.05.2008
Сообщения
357
Репутация
1 027
Возраст
44
Откуда
г.Москва ул.Лухмановская
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
А кто и как выяснял расположение форели?
На открытой воде было видно рыбу которая стояла возле берега. И некоторые начали засверливаться в плотную к берегу. Это и дало результат.
 
С нами с
12.05.2008
Сообщения
357
Репутация
1 027
Возраст
44
Откуда
г.Москва ул.Лухмановская
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
Добрый день. Как лед постоит до конца недели? Как навеска? Сори пишу с телефона.
То что лёд простоит до конца недели, это точно. Сегодня немного его растопило солнце. Нужно быть бдительным возле берега. Сегодня провалился ребенок возле садка. Если берёте с собой ребенка, то следите за ним.
 
С нами с
31.12.2018
Сообщения
708
Репутация
1 641
Возраст
59
Откуда
Балашиха
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
Жесть! Надеюсь не сильно и без последствий- ! Да, за бесятами нужен глаз да глаз- у самого трое внуков - тока моргни!
 
С нами с
29.01.2018
Сообщения
217
Репутация
854
Откуда
Люберцы
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
Безлимит не панацея- на многих безлимитах и пару - тройку штук надо умудриться поймать! Я обычно на пассив ловлю пару и если есть поклевки на спин пассив сматываю- не тот адреналин!
Я про лето имел ввиду. Карп и сом,ловля только пассив. Не имею привычки считать рыбу,когда нормальный клев,время летит быстро,можно норму перекрыть раза в два. По форе,да,актив интереснее. Но опять же,если есть поклевки.
 
С нами с
08.01.2018
Сообщения
162
Репутация
641
Откуда
люберцы
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
Всем привет!Сегодня были с 8.00 до17.30
Был мой день!!Наловила больше нормы своей подарочной путёвки.У кого то 1 или 2 шт ,у меня 9 шт на блесну 4 шт на пасту сыр 5шт.Рыба стоит ближе к берегу.Пыталась сегодня ловить на поплавок по открытой воде,поклёвки были,но не судьба было реализовать потсака не было!Спасибо администрации и дружескому рыбацкому коллективу !!!!
 
С нами с
11.12.2018
Сообщения
94
Репутация
191
Откуда
Москва
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
Всем привет про актив почему только спиннинг а бонбарда?. И потом я например не хочу мохать да и соспинингом умения не очень. И почему приведении только спиненгистам. Каждый думает только про свою рыбалку . Всем НХ НЧ.
 

Сейчас смотрят

Вверх