• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Пруд в дер. Машково (Люберецкий район) (Просматривают: 7)

КРХ"Машково"

Представитель водоёма
С нами с
13.01.2024
Сообщения
351
Репутация
476
Возраст
45
Откуда
Машково
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
КРХ "Машково"
Машково платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Машково"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Тарифы на зимнюю рыбалку форели-3500 с запуском 4кг. на путёвку с 7 до 18
с 12 дня - 2000 без запуска.
ночь-3500 с 18 до 7 с запуском 4кг. на путёвку.
сутки-5000 с момента прибытия с запуском 6 кг на путёвку.
всей льготной категории граждан скидка 500р в будние дни.
нормы вылова нет - полный безлимит
Количество снастей 3+1.Женщины и дети до 14 лет бесплатно на снасти рыбака,оплатившего путевку.в зоне запуска находится 1 путёвка,1 рыбак до 12 часов!!!пассивные снасти в зоне запуска запрещены до 12 часов.
Часы работы: Круглосуточно
Контактный телефон: 8 (965) 282-88-66

Адрес: Московская обл. Люберецкий район, д.Машково
Карта: https://yandex.ru/maps/-/CDuGFXiz
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.10.2018
Сообщения
386
Репутация
1 211
Откуда
Москва, район Богородское
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
А зачем весы, считать я умею, и в 30 штуках не может быть 60 кил!
Так на 10 рыбаков как вы сказали должно быть 40-50 кг рыбы , при навески от 1-1,5
А я был 5 числа - даже не предупредили утром что у них нет рыбы- просидели до12 без запуска, поймали правда по одной, потом приехала машина и прям изьнее запуск - только рыба с дороги и клевать ей не очень захотелось! Мне не жалко два рубля и рыба особо не нужна , но хочется хотя быполучить за них то что обещают! Я много платников проехал, и все хитрые кто мало запускает или пускает кормленую в конечном счете остаются у разбитого корыта- перестают туда ездить!
Вот вы сами говорите много где дурят и так далее ... С таким не довериям можно вообще дома сидеть . Попробуйте ещё раз съездить может будет ваш день )))
 
С нами с
11.06.2014
Сообщения
368
Репутация
649
Возраст
43
Откуда
Москва
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
А вы ничего не путаете, я был 4 числа и запуск был не очень, запустили сначала одну бочку 15 кг. На вопрос почему так мало администратор ответил что рыба для 3 пруда закончилась и поэтому они запустили виповскую, и обещали что будет машина с рыбой в 12.00 но машина в этот день не пришла и поэтому они запустили еще 50кг в итоге 65кг на 24 рыбака.
Прошу прощения это было не 4 а 5, как раз пришла машина и запуск делали с колес.. Вывалили очень достойно.
 
С нами с
11.06.2014
Сообщения
368
Репутация
649
Возраст
43
Откуда
Москва
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
С
Так на 10 рыбаков как вы сказали должно быть 40-50 кг рыбы , при навески от 1-1,5

Вот вы сами говорите много где дурят и так далее ... С таким не довериям можно вообще дома сидеть . Попробуйте ещё раз съездить может будет ваш день )))
С таким настроем никогда клёва не будет. Для рыбалки нужно хорошее настроение, и тогда рыбы будет много, и запуск не нужен будет...
 
С нами с
07.10.2018
Сообщения
386
Репутация
1 211
Откуда
Москва, район Богородское
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
С

С таким настроем никогда клёва не будет. Для рыбалки нужно хорошее настроение, и тогда рыбы будет много, и запуск не нужен будет...
Человека тоже можно понять , отдал кровных две тысячи и хотел получить удовольствие , только рыба в этот день не захотела удовлетворять клиента , клиент остался не доволен услугой и решил высказать своё не довольствие администрации на что имеет полное права.
 
С нами с
12.01.2015
Сообщения
165
Репутация
201
Возраст
50
Откуда
Люберцы
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
Я в Машково езжу почти с самого открытия и без рыбы никогда не уезжал независимо был запуск или нет. Бывало что в 10.00 уже с нормой.
 
С нами с
11.06.2014
Сообщения
368
Репутация
649
Возраст
43
Откуда
Москва
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
А я был 5 числа - даже не предупредили утром что у них нет рыбы- просидели до12 без запуска, поймали правда по одной, потом приехала машина и прям изьнее запуск - только рыба с дороги и клевать ей не очень захотелось! Мне не жалко два рубля и рыба особо не нужна , но хочется хотя быполучить за них то что обещают! Я много платников проехал, и все хитрые кто мало запускает или пускает кормленую в конечном счете остаются у разбитого корыта- перестают туда ездить!
Ну Вас же на этом платнике никто не держит, зачем сеять негатив на ветке.
Что лучше сидеть и каждые 10 минут вытаскить фору по 500 грамм. (если Вы ездиете по платникам, то знаете о чем я говорю), лично для меня лучше поймать 2 — 3 в день по кг и выше, чем 10 по 500гр.
 
С нами с
31.12.2018
Сообщения
708
Репутация
1 641
Возраст
59
Откуда
Балашиха
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
Человека тоже можно понять , отдал кровных две тысячи и хотел получить удовольствие , только рыба в этот день не захотела удовлетворять клиента , клиент остался не доволен услугой и решил высказать своё не довольствие администрации на что имеет полное права.
С

С таким настроем никогда клёва не будет. Для рыбалки нужно хорошее настроение, и тогда рыбы будет много, и запуск не нужен будет...
Был я там и раньше, и не плохо отловился, и дело не в настроении - может конечно зря заглянул в бочки при запуске, тоже бы думал на погоду , руки и настроение! Только почему то у всех было такое настроение , руки и тд, !
 
С нами с
11.06.2014
Сообщения
368
Репутация
649
Возраст
43
Откуда
Москва
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
Был я там и раньше, и не плохо отловился, и дело не в настроении - может конечно зря заглянул в бочки при запуске, тоже бы думал на погоду , руки и настроение! Только почему то у всех было такое настроение , руки и тд, !
Ну не знаю, спорить не буду, сколько был тут, ниразу меньше трех штук не ловил. Может конечно три штуки по 1+ это и мало. Но мне вполне хватает и рыбы и полученного настроения.
 
С нами с
31.12.2018
Сообщения
708
Репутация
1 641
Возраст
59
Откуда
Балашиха
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
С

С таким настроем никогда клёва не будет. Для рыбалки нужно хорошее настроение, и тогда рыбы будет много, и запуск не нужен будет...
Ну да , можно ибез запуска, можно и без рыбы в пруду - для этого бесплатные водоемы есть! Только народ ногами голосует- на нормальных прудах по 200 человек в праздники на льду было , а тут 10-20!
 
С нами с
11.06.2014
Сообщения
368
Репутация
649
Возраст
43
Откуда
Москва
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
И
Ну не знаю, спорить не буду, сколько был тут, ниразу меньше трех штук не ловил. Может конечно три штуки по 1+ это и мало. Но мне вполне хватает и рыбы и полученного настроения.
И в тот день 5 числа, я поймал 3 штуки и три слил одну вместе с блесной. Сосед моймал 4 штуки. Может мы на разных водоёмах ловим...
 
С нами с
07.10.2018
Сообщения
386
Репутация
1 211
Откуда
Москва, район Богородское
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
З
Ну да , можно ибез запуска, можно и без рыбы в пруду - для этого бесплатные водоемы есть! Только народ ногами голосует- на нормальных прудах по 200 человек в праздники на льду было , а тут 10-20!
Каждому свой водоём по душе , мне вот, например, на Белой Даче не везёт , раз 5 был там и уезжал почти голый.Естественно, у меня опыта мала , но приезжая в Машково, уезжал пустой только один раз.
 
С нами с
11.06.2014
Сообщения
368
Репутация
649
Возраст
43
Откуда
Москва
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
Ну да , можно ибез запуска, можно и без рыбы в пруду - для этого бесплатные водоемы есть! Только народ ногами голосует- на нормальных прудах по 200 человек в праздники на льду было , а тут 10-20!
Знаем мы такие водоёмы, бывали,, где очереди нужно занять в 12 ночи что встать нормально. И обещанные запуски по 5 кг на путёвку видели. Я думаю Вы сами понимаете что на 200 человек, нужно запустить тонну рыбы. Вы представляете какое это количество... И сколько её должно быть в садках, а уж тем более плавать в основном водоеме. Если бы так было, она бы сама от такого количества из лунок выпрыгивала и кричала, ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ.
 
С нами с
31.12.2018
Сообщения
708
Репутация
1 641
Возраст
59
Откуда
Балашиха
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
Знаем мы такие водоёмы, бывали,, где очереди нужно занять в 12 ночи что встать нормально. И обещанные запуски по 5 кг на путёвку видели. Я думаю Вы сами понимаете что на 200 человек, нужно запустить тонну рыбы. Вы представляете какое это количество... И сколько её должно быть в садках, а уж тем более плавать в основном водоеме. Если бы так было, она бы сама от такого количества из лунок выпрыгивала и кричала, ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ.
Из лунок не выпрыгивает , но клюет исправно. Конечно тонну они не выпускают , да она и не нужна, достаточно выпустить даже 200 кг активной рыбы и она поднимет оставшуюся с предыдущих запусков, а десять штук никак не раззадорят оставшуюся, тем более когда ее там нет!
 
С нами с
12.01.2015
Сообщения
165
Репутация
201
Возраст
50
Откуда
Люберцы
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
Знаем мы такие водоёмы, бывали,, где очереди нужно занять в 12 ночи что встать нормально. И обещанные запуски по 5 кг на путёвку видели. Я думаю Вы сами понимаете что на 200 человек, нужно запустить тонну рыбы. Вы представляете какое это количество... И сколько её должно быть в садках, а уж тем более плавать в основном водоеме. Если бы так было, она бы сама от такого количества из лунок выпрыгивала и кричала, ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ.
Я тоже бывал на таких платниках, в 2 часа ночи 93 в очереди. А потом как открывают ворота появляются неизвестные личности, и начинается я отходил, мне тут занимали, в итоги не 93 а 123 и какая это уже рыбалка когда друг у друга на голове стоишь, и еще если у тебя клюет то стараются обсверлить вокруг.
 
С нами с
12.01.2015
Сообщения
165
Репутация
201
Возраст
50
Откуда
Люберцы
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
Из лунок не выпрыгивает , но клюет исправно. Конечно тонну они не выпускают , да она и не нужна, достаточно выпустить даже 200 кг активной рыбы и она поднимет оставшуюся с предыдущих запусков, а десять штук никак не раззадорят оставшуюся, тем более когда ее там нет!
Нет тут я с вами не соглашусь 4 числа когда выпустили всего 15 кг минут через 15 по всему водоему начали стрелять жерлицы.
 

Сейчас смотрят

Вверх