• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Пруд в дер. Машково (Люберецкий район) (Просматривают: 8)

КРХ"Машково"

Представитель водоёма
С нами с
13.01.2024
Сообщения
416
Репутация
564
Возраст
45
Откуда
Машково
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
КРХ "Машково"
Машково платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Машково"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Тарифы на форелевый сезон -3500 с запуском 4кг. на путёвку с 6 до 19
с 12 дня - 2000 без запуска.
ночь-3500 с 20 до 5-30 с запуском 4кг. на путёвку.
сутки-5000 с момента прибытия с запуском 6 кг на путёвку.
всей льготной категории граждан скидка 500р в будние дни.
нормы вылова нет - полный безлимит
Количество снастей 1+1.Женщины и дети до 14 лет бесплатно на снасти рыбака,оплатившего путевку.в спорт зоне находится 1 путёвка,1 рыбак до 12 часов!!!пассивные снасти в спорт зоне запрещены до 12 часов.
ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН НА РЫБАЛКУ И ОТДЫХ

Березовая роща

Беседки: с 9:00 до 22:00 выходные/праздники – 9 000 р

будни – 5 000 р

Водоём №1

Беседки: с 9:00 до 22:00 выходные/праздники – 7 500 р

будни – 4 500 р

Беседка №22 с 9:00 до 22:00 - 20 000 р

Кальянная -18 000 р

Водоём №2

Путевка на дневную рыбалку - 3 000 р​

Путевка на ночную рыбалку - 3 000 р

Путевка на суточную рыбалку - 4500 р

2 снасти, норма вылова 10 кг любой рыбы​



Беседки №14, №23: выходные/праздники – 8 500 р

(норма вылова 20 кг) будни – 7000 р.В беседку входят 2 путёвки



Беседки №13,№15,№16
выходные/праздники – 15 000 р (норма вылова 30 кг) будни – 12 000 р.В беседку входят 3 путёвки

Водоём №3

Путевка на дневную рыбалку (с 8:00 до 20:00) - 3 000 р​

Путевка на ночную рыбалку (с 20:00 до 8:00) - 3 000 р
Путевка на суточную рыбалку - 5000 р.

2 снасти, норма вылова 15 кг любой рыбы​



Беседки
выходные/праздники – 10 500 р

(норма вылова 30 кг) будни – 9 000 р В беседку входят 2 путёвки



Оплата за перелов: Прокат:

Осетр - 1 400 р Удилище – 500 р (залог -1000 р)

Форель – 900 р Подсак – 300 р (залог – 500 р)

Сом - 500 р Садок – 300 р (залог – 500 р)

Карп - 400 р Лодка/Катамаран 500 р

Амур - 500 р
Часы работы: Круглосуточно
Контактный телефон: 8 (965) 282-88-66

Адрес: Московская обл. Люберецкий район, д.Машково
Карта: https://yandex.ru/maps/-/CDuGFXi
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.08.2018
Сообщения
553
Репутация
2 702
Возраст
51
Откуда
г.Люберцы,Люберецкий район
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
С нами с
16.08.2018
Сообщения
553
Репутация
2 702
Возраст
51
Откуда
г.Люберцы,Люберецкий район
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
С нами с
07.10.2018
Сообщения
387
Репутация
1 215
Откуда
Москва, район Богородское
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
С нами с
11.06.2014
Сообщения
368
Репутация
649
Возраст
43
Откуда
Москва
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
Всем Доброго..
Вот и мой отзыв. Приехали мы с другом в 7 00, переоделись обилетились и в бой.
На водоеме у же было несколько человек, засверлились, расставились и в бой. Ловил на пасту зелёный сыр, часов в 9 друг привёз ещё баночку желтой. Я хотел попробовать половить на трупика, но видно не судьба с живцом пролёт. До запуска у меня тишина, но народ полавливал. Лично у меня вчера железо вообще молчало целый день, за исключением двух ударов ( один утром второй вечером)
И вот он запуск. Первая бочка пошла, начались редкие поклёвки, у меня тишина. Вторая бочка пошла и у меня на самой дальней от запуска потавушки поклёвка, сначала такая мягенькая как будто пробует, подбегаю смотрю, и резким рывком она опракидывает поставуху. Минут 5 мучений с вываживанием, т.к. леска стоит тонкая и с помощью соседа и его багорика мамка на льду ( Спасибо огромное).
К 11 30 у меня на льду было 3 штуки 318ce496-a5ba-4de8-9003-18095236a592.jpg . Купание железа результата не не дало. За следующий час взял ещё 2 хороших на пасту e659789d-88f0-40ff-8409-2095524409a6.jpg , через полчаса ещё одну. И где-то примерно после часа дня клёв отключили. Не хотела она ничего. пару часов тишины ( как в детском садике с 13 до 15 :sosa:), часа в три у соседей сработали две поставухи, дамали выход, но ошиблись больше поклёвок небыло. В 15 30 решили собираться, потихоньку скручиваю поставухи и укладаваю в ящик, остаётся последняя, иду к ней, звонит телефон, я беру трубку и вижу что поставуха ожила, да ещё так резко дёргает. ( неудобно разговаривать по телефону и вытаскивать рыбку), но удача была на моей стороне рыбка на льду. Как итог 7 штук на 9 с плюсом 8d8447b6-c21a-401c-a798-e18f1fa46ab0.jpg .
Рыбалкой очень доволен, администрации огромное спасибо на шикарную навеску.
Ждите ещё в гости, думаю на следующей неделе.
Всем Удачного дня и НХНЧ!!
 
С нами с
12.01.2015
Сообщения
165
Репутация
201
Возраст
50
Откуда
Люберцы
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
Всем Доброго..
Вот и мой отзыв. Приехали мы с другом в 7 00, переоделись обилетились и в бой.
На водоеме у же было несколько человек, засверлились, расставились и в бой. Ловил на пасту зелёный сыр, часов в 9 друг привёз ещё баночку желтой. Я хотел попробовать половить на трупика, но видно не судьба с живцом пролёт. До запуска у меня тишина, но народ полавливал. Лично у меня вчера железо вообще молчало целый день, за исключением двух ударов ( один утром второй вечером)
И вот он запуск. Первая бочка пошла, начались редкие поклёвки, у меня тишина. Вторая бочка пошла и у меня на самой дальней от запуска потавушки поклёвка, сначала такая мягенькая как будто пробует, подбегаю смотрю, и резким рывком она опракидывает поставуху. Минут 5 мучений с вываживанием, т.к. леска стоит тонкая и с помощью соседа и его багорика мамка на льду ( Спасибо огромное).
К 11 30 у меня на льду было 3 штуки Посмотреть вложение 6134436 . Купание железа результата не не дало. За следующий час взял ещё 2 хороших на пасту Посмотреть вложение 6134439 , через полчаса ещё одну. И где-то примерно после часа дня клёв отключили. Не хотела она ничего. пару часов тишины ( как в детском садике с 13 до 15 :sosa:), часа в три у соседей сработали две поставухи, дамали выход, но ошиблись больше поклёвок небыло. В 15 30 решили собираться, потихоньку скручиваю поставухи и укладаваю в ящик, остаётся последняя, иду к ней, звонит телефон, я беру трубку и вижу что поставуха ожила, да ещё так резко дёргает. ( неудобно разговаривать по телефону и вытаскивать рыбку), но удача была на моей стороне рыбка на льду. Как итог 7 штук на 9 с плюсом Посмотреть вложение 6134444 .
Рыбалкой очень доволен, администрации огромное спасибо на шикарную навеску.
Ждите ещё в гости, думаю на следующей неделе.
Всем Удачного дня и НХНЧ!!
А так всегда бывает, поклёвка или когда отойдёшь ,или кто нибудь позвонит.
 
С нами с
07.10.2018
Сообщения
387
Репутация
1 215
Откуда
Москва, район Богородское
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
Всем Доброго..
Вот и мой отзыв. Приехали мы с другом в 7 00, переоделись обилетились и в бой.
На водоеме у же было несколько человек, засверлились, расставились и в бой. Ловил на пасту зелёный сыр, часов в 9 друг привёз ещё баночку желтой. Я хотел попробовать половить на трупика, но видно не судьба с живцом пролёт. До запуска у меня тишина, но народ полавливал. Лично у меня вчера железо вообще молчало целый день, за исключением двух ударов ( один утром второй вечером)
И вот он запуск. Первая бочка пошла, начались редкие поклёвки, у меня тишина. Вторая бочка пошла и у меня на самой дальней от запуска потавушки поклёвка, сначала такая мягенькая как будто пробует, подбегаю смотрю, и резким рывком она опракидывает поставуху. Минут 5 мучений с вываживанием, т.к. леска стоит тонкая и с помощью соседа и его багорика мамка на льду ( Спасибо огромное).
К 11 30 у меня на льду было 3 штуки Посмотреть вложение 6134436 . Купание железа результата не не дало. За следующий час взял ещё 2 хороших на пасту Посмотреть вложение 6134439 , через полчаса ещё одну. И где-то примерно после часа дня клёв отключили. Не хотела она ничего. пару часов тишины ( как в детском садике с 13 до 15 :sosa:), часа в три у соседей сработали две поставухи, дамали выход, но ошиблись больше поклёвок небыло. В 15 30 решили собираться, потихоньку скручиваю поставухи и укладаваю в ящик, остаётся последняя, иду к ней, звонит телефон, я беру трубку и вижу что поставуха ожила, да ещё так резко дёргает. ( неудобно разговаривать по телефону и вытаскивать рыбку), но удача была на моей стороне рыбка на льду. Как итог 7 штук на 9 с плюсом Посмотреть вложение 6134444 .
Рыбалкой очень доволен, администрации огромное спасибо на шикарную навеску.
Ждите ещё в гости, думаю на следующей неделе.
Всем Удачного дня и НХНЧ!!
Спасибо за отчёт .
 
С нами с
11.06.2014
Сообщения
368
Репутация
649
Возраст
43
Откуда
Москва
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
С нами с
11.06.2014
Сообщения
368
Репутация
649
Возраст
43
Откуда
Москва
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
Согласен. Это закон подлости работает.. Но я её победил...
Самое интересное в том, что больше часа была полная тишина, и сначала я собирался снимать постовуху первой именно ту, которую в итоге снял последней. Сам незнаю как так вышло.
 
С нами с
16.08.2018
Сообщения
553
Репутация
2 702
Возраст
51
Откуда
г.Люберцы,Люберецкий район
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
Самое интересное в том, что больше часа была полная тишина, и сначала я собирался снимать постовуху первой именно ту, которую в итоге снял последней. Сам незнаю как так вышло.
Поэтому не люблю поставухи,актив мне ближе!!!!Можно сосредоточиться на одном.
 
С нами с
11.06.2014
Сообщения
368
Репутация
649
Возраст
43
Откуда
Москва
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
Интересно,сегодня как рыба себя вела?Наверное совсем плохо!!!
Это можно узнать только на водоеме.
Вчера я ехал с полной уверенностью, что пролечу по полной. Тепло, холодно, потом опять тепло, плюс низкое давление. Но в итоге было все супер...
Отловился отлично.
Смотрите отчёт и фотки.
 
С нами с
16.08.2018
Сообщения
553
Репутация
2 702
Возраст
51
Откуда
г.Люберцы,Люберецкий район
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
Это можно узнать только на водоеме.
Вчера я ехал с полной уверенностью, что пролечу по полной. Тепло, холодно, потом опять тепло, плюс низкое давление. Но в итоге было все супер...
Отловился отлично.
Смотрите отчёт и фотки.
Вчера хорошо было,а сегодня бошки у людей раскалываются и все сонные.У меня голова раскалывается!!!
 
С нами с
11.06.2014
Сообщения
368
Репутация
649
Возраст
43
Откуда
Москва
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
Вчера хорошо было,а сегодня бошки у людей раскалываются и все сонные.У меня голова раскалывается!!!
Да уж, погода оставляет желать лучшего, перепады жестокие. Скорее всего рыбка встанет до морозов.
 
С нами с
16.08.2018
Сообщения
553
Репутация
2 702
Возраст
51
Откуда
г.Люберцы,Люберецкий район
Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)

Сейчас смотрят

Вверх