• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд в д. Новый Милет (г. Железнодорожный МО) (Просматривают: 3)

С нами с
22.11.2018
Сообщения
723
Репутация
425
Откуда
Москва
Пруд в д. Новый Милет (г. Железнодорожный МО)
Сань....ты это, кончай курить .....люди пишут......
Да нет...он прав. Выше по течению есть ещё дамба -Полушкино, перейдите на ту сторону и вправо вдоль дач идите в лес , дальше по лесу в верховья. Там не глубоко, карась крупный, есть щука, правда пеньков в воде много. Но вода уже воняет... Идите дальше и когда речка Вьюнка станет узкой будет видно, что вода местами белого молочного цвета. По сведениям ЦРУ выше находится воинская часть которая и сливает туда какую то хрень. И по показаниям жителей дач в Полушкино, в этом пруду часто бывают отравления карася, много плавает дохлых...Ну а есть в принципе можно и мухоморы кстати.
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 199
Репутация
7 002
Откуда
Москва
Пруд в д. Новый Милет (г. Железнодорожный МО)
Да нет...он прав. Выше по течению есть ещё дамба -Полушкино, перейдите на ту сторону и вправо вдоль дач идите в лес , дальше по лесу в верховья. Там не глубоко, карась крупный, есть щука, правда пеньков в воде много. Но вода уже воняет... Идите дальше и когда речка Вьюнка станет узкой будет видно, что вода местами белого молочного цвета. По сведениям ЦРУ выше находится воинская часть которая и сливает туда какую то хрень. И по показаниям жителей дач в Полушкино, в этом пруду часто бывают отравления карася, много плавает дохлых...Ну а есть в принципе можно и мухоморы кстати.
Вы наверное думаете, что я голодаю?!!! И мне есть нечего, кроме Милетовских карасей ?.......хочу, всем переживающим сообщить страшную тайну - это не так.....бессмысленный разговор что чисто, что грязно ,как пример:=.Платный пруд в районе Белые дачи ( рыбалка - 2000 руб (10 кг) рядом заводы ( построенные чуть ли не Морозовым) в этот пруд сливается (и по подземным руслам) всё гавно местное....ничего, платят , сидят, едят.... Кто делал пробы в Милете? Никто, трёп один.....карась (и другая рыба) может дохнуть не тока от грязи и химии, про заморы , когда цветёт ряска слышали?!!! .....
 
С нами с
22.11.2018
Сообщения
723
Репутация
425
Откуда
Москва
Пруд в д. Новый Милет (г. Железнодорожный МО)
Вы наверное думаете, что я голодаю?!!!
Я ничего не думаю. Я рассказываю, что видел. Это как этикетка на товаре. Вы же её иногда читаете? Ну вот, а есть или нет, решайте сами.
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 199
Репутация
7 002
Откуда
Москва
Пруд в д. Новый Милет (г. Железнодорожный МО)
Видеть и есть это, простите, две разные категории....этикетка на товаре, это информация ни о чём!!!!! Кстати, очень жаль, что вы ни о чём не думаете!!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.11.2018
Сообщения
723
Репутация
425
Откуда
Москва
Пруд в д. Новый Милет (г. Железнодорожный МО)
Видеть и есть это, простите, две разные категории....этикетка на товаре, это информация ни о чём!!!!! Кстати, очень жаль, что вы ни о чём не думаете!!!!
Да не убивайтесь так. Если вам так хочется, я могу посчитать, что вы голодаете. Пусть вам легче станет.
 
  • Cпасибо
Реакции: vitz
С нами с
22.07.2016
Сообщения
19
Репутация
2
Откуда
Москва
Пруд в д. Новый Милет (г. Железнодорожный МО)
Здравствуйте рыбаки

Подскажите пожалуйста, на данном пруде я не был ни разу, если с удочкой поплавочной приехать с берега, возможно что то поймать ?
На что в основном клюёт ?


И ещё вопрос, хищник там есть какой (щука окунь) ? Хочу ещё спиннинг взять.
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.11.2018
Сообщения
723
Репутация
425
Откуда
Москва
Пруд в д. Новый Милет (г. Железнодорожный МО)
Здравствуйте рыбаки

Подскажите пожалуйста, на данном пруде я не был ни разу, если с удочкой поплавочной приехать с берега, возможно что то поймать ?
На что в основном клюёт ?


И ещё вопрос, хищник там есть какой (щука окунь) ? Хочу ещё спиннинг взять.
Возможно.
Тесто.
Есть щука.
Можно взять. В багажник.
 
С нами с
07.04.2014
Сообщения
40
Репутация
361
Откуда
Люберцы
Пруд в д. Новый Милет (г. Железнодорожный МО)
Ловил под Леп 07.07 вообще ни поклевки, подскажите что не так? Причём в субботу разговаривал с рыбаком из Лыткарино, он сказал не разу без рыбы не приезжал домой с Милета)
 
С нами с
22.11.2018
Сообщения
723
Репутация
425
Откуда
Москва
Пруд в д. Новый Милет (г. Железнодорожный МО)
Конечно. На колбасу там никогда не клевало. ( шутка)
Эт я к тому, что :
на что ловил;
на что ловил;
глубоко ли мелко;
где под ЛЭП;
почему под ЛЭП;
и т. п. подобное...
 
С нами с
14.02.2017
Сообщения
15
Репутация
23
Возраст
42
Откуда
Москва
Пруд в д. Новый Милет (г. Железнодорожный МО)
Ловил под Леп 07.07 вообще ни поклевки, подскажите что не так? Причём в субботу разговаривал с рыбаком из Лыткарино, он сказал не разу без рыбы не приезжал домой с Милета)
Там полно карасиков размером с ладошку ( окола 100 гр), клюёт ближе к дамбе между прудами. В прикормке очень любит чеснок, клюёт на червя и опарыша.
 
С нами с
31.10.2017
Сообщения
1 102
Репутация
4 770
Откуда
Московская область , Железнодорожный
Пруд в д. Новый Милет (г. Железнодорожный МО)
День добрый всем. В воскресенье ходил с мормышкой на ПОПОВЩИНУ..
Если б не ветер- улов был бы больше. А так хоть не много, но и то радует.
На фидер и поплавочку шла одна мелочёвка- меньше ладошки на половину.
Кому то повезло поймали с ладошку. Некоторые уехали вообще без улова.
Погода не фортовая, карась упёрся, брать не хочет.

18.png 2.png 3.png
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
2 539
Репутация
12 516
Возраст
75
Откуда
Московская обл. Н.Милет
Пруд в д. Новый Милет (г. Железнодорожный МО)
Нафига плотвичку(со спичку размером) загубил? Их и так у нас очень мало!:thumbdown:
 
С нами с
31.10.2017
Сообщения
1 102
Репутация
4 770
Откуда
Московская область , Железнодорожный
Пруд в д. Новый Милет (г. Железнодорожный МО)
Привет ХЕНК! Утрируешь брат- не со спичку. Но карася кошке давать- это слишком. Ловятся то же не десятками..
А на счёт того, что мало плотвы- так ведь любой рыбы нынче стало меньше. И кто в этом виноват все мы знаем. НО МОЛЧИМ!!!
Ты лучше брат скажи- ПОЧЕМУ СТАЛИ БРАТЬ КАРАСИКА С ПАЛЕЦ на том же МЕЛЕТЕ и ПОПОВЩИНЕ?
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
2 539
Репутация
12 516
Возраст
75
Откуда
Московская обл. Н.Милет
Пруд в д. Новый Милет (г. Железнодорожный МО)
А Бог их знает! Возможно, хорошо отнерестился карась в этом году, вот молодь и лютует. А путевый карась плохо берет из-за идиотской погоды. Подобное уже было несколько лет назад - эта шелупонь закинуть не давала, нормальный карась как будто пропал.
 
С нами с
31.10.2017
Сообщения
1 102
Репутация
4 770
Откуда
Московская область , Железнодорожный
Пруд в д. Новый Милет (г. Железнодорожный МО)
Вчера побывал на ПОПОВЩИНЕ. Штиль с утра до вечера. Карась упёрся. Брать не хотел.
Волны нет. Вода не перемешивается с воздухом, видимо кислородное голодание. 3 часа проходил в воде (а ловлю на мормышку) и
всё таки ушёл не пустой.

IMG_2877.jpg 4н77 9е.png
 

Сейчас смотрят

Вверх