• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд в чулпаново (Просматривает: 1)

С нами с
09.06.2010
Сообщения
284
Репутация
1 519
Откуда
Москва,Кантимировская
Пруд в чулпаново
Про сазанчика забыли....сам лично попадал на его икромет...классное зрелище...:thumbupq:
Про сазанчика забыли....сам лично попадал на его икромет...классное зрелище...:thumbupq:
День добрый подскажите, карасик там ещё остался?, был сегодня на разведке щука третья, остались трофеи, ловил на попловочку, по нулям, как там с рыбой народ на сегодняшний день?????, берега засраты пиз.. Ц.....
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
Пруд в чулпаново
В чулпаново ща клева нет, пробовал рыбачить двое выходных
Не в обиду, но у Вас слишком "дубовые" снасти для этого водоёма, а тем более для ранней весны... У меня на этом пруду хорошо работает мах с основой 0.14мм, поплавок от 0.5 до 1.0 гр, поводок 0.08 - 0.1мм. Если донные снасти, то пикер с маленькими кормушками весом до 20гр...
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Пруд в чулпаново
Не в обиду, но у Вас слишком "дубовые" снасти для этого водоёма, а тем более для ранней весны... У меня на этом пруду хорошо работает мах с основой 0.14мм, поплавок от 0.5 до 1.0 гр, поводок 0.08 - 0.1мм. Если донные снасти, то пикер с маленькими кормушками весом до 20гр...
да не, какие обиды, кормушки да, большие, но на них поводки из флюра 0,08 и ключки 10, поплавки как раз 1 грамм.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
Пруд в чулпаново
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Пруд в чулпаново
На видео основная леска поплавочки выглядела прям 0.25, не тоньше..)))
ну там на одной удочке такая и есть, просто на конце поводок привязан из флюра тонкий, а на другой удочке норм леска
 
С нами с
28.01.2011
Сообщения
73
Репутация
113
Возраст
50
Откуда
г домодедово
Пруд в чулпаново
Был сегодня.Лед есть,взрослого держит, больше двух в одном месте лучше не собираться.Ловил на мормышку .Поймал десяток мизинчиковых окуней за 4 часа.Лед весь уставлен жерлицами.Как оказалось один дедан поставил их ну я на 96 ой я закончил и больше не считал.Заготовитель наверное ну или изголодался совсем.При мне пару щупаков вынул.А так сезон открыл.
 
С нами с
24.10.2017
Сообщения
418
Репутация
1 898
Возраст
44
Откуда
Московская обл.Чеховский р-он
Пруд в чулпаново
Был сегодня.Лед есть,взрослого держит, больше двух в одном месте лучше не собираться.Ловил на мормышку .Поймал десяток мизинчиковых окуней за 4 часа.Лед весь уставлен жерлицами.Как оказалось один дедан поставил их ну я на 96 ой я закончил и больше не считал.Заготовитель наверное ну или изголодался совсем.При мне пару щупаков вынул.А так сезон открыл.
Я его и в том году там видел,он еще и орет если с жерлицей рядом проходишь!!!,беспредельщик,хотел на х.... послать,не стал связываться)
 

Сейчас смотрят

Вверх