• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд в Черепово (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Злой
  • Дата начала
С нами с
05.07.2011
Сообщения
641
Репутация
13 147
Возраст
45
Откуда
Москва
Пруд в Черепово
С нами с
21.11.2015
Сообщения
47
Репутация
160
Откуда
Жулебино
Пруд в Черепово
Был в субботу, нашёл свободное место около дамбы, начал раскладываться. Промерил дно, аномалий не выявил. Решил ловить на двух дистанциях. Закинул первый фидер на дальнюю точку и пока раскладывал второй заметил первую уверенную поклёвку на первом. Мимо. Целевая рыба карась , по этому решил на втором фидере потестить новый 8мм пелетс со вкусом монстер краб. Через пол часа на первом филере снова поклёвка и опять мимо. Монтаж ассиметричная петля, насадка бутерброд: опарыш красный, белый и мотыль. Далее тишина, делал перезабросы каждые 20-30 минут, без толку. Рыбаки стали постепенно сматываться и я тоже решил, что пора. Еще рано ехать на этот водоем, думаю повторить через недельку, не раньше.
 

PCC

С нами с
18.06.2010
Сообщения
512
Репутация
612
Возраст
42
Откуда
Коммунарка
Пруд в Черепово
Был в субботу, нашёл свободное место около дамбы, начал раскладываться. Промерил дно, аномалий не выявил. Решил ловить на двух дистанциях. Закинул первый фидер на дальнюю точку и пока раскладывал второй заметил первую уверенную поклёвку на первом. Мимо. Целевая рыба карась , по этому решил на втором фидере потестить новый 8мм пелетс со вкусом монстер краб. Через пол часа на первом филере снова поклёвка и опять мимо. Монтаж ассиметричная петля, насадка бутерброд: опарыш красный, белый и мотыль. Далее тишина, делал перезабросы каждые 20-30 минут, без толку. Рыбаки стали постепенно сматываться и я тоже решил, что пора. Еще рано ехать на этот водоем, думаю повторить через недельку, не раньше.
А какая глубина в точке ловли?
 
С нами с
13.08.2013
Сообщения
20
Репутация
13
Возраст
42
Откуда
Москва
Пруд в Черепово
Доброго дня.
На лето переехали в Яковлево.
Карасиный рядом и Черепово рукой подать!
У меня вот 2 вопроса.
1. В Яковлево 3 пруда. Один ближе к храму, лет 6 назад его чистили, но я там за годы рыбаков не видел в чем причина. Сейчас все дружно сидят на самом грязном(Третьем) пруду. А в среднем пусто в чем причина?!
2. В Черепово 2 пруда малый и большой:
На малом только плотвичка, щука и окунь?
На большом,как дела с рыбой?
Прошу совета, так как в Черепово ловить не доводилось!
 
С нами с
19.05.2014
Сообщения
158
Репутация
1 651
Возраст
40
Откуда
Подольск
Пруд в Черепово
Всем добрый день! Запоздал с отчетом, но как говориться лучше поздно чем... Был на пруду 7/05. С погодой повезло. Ловил на ЛМ. С утра в прилове в основном плотвичка, почти вся шершавая. Ближе к обеду подошел окунь. Рыбалкой и погодой остался доволен:)
 

Вложения

  • IMG_2953-1.jpg
    80.1 КБ · Просмотры: 157
    IMG_2953-1.jpg
  • IMG_2958.jpg
    76.2 КБ · Просмотры: 138
    IMG_2958.jpg
  • IMG_2955.jpg
    35.8 КБ · Просмотры: 142
    IMG_2955.jpg
С нами с
13.08.2013
Сообщения
20
Репутация
13
Возраст
42
Откуда
Москва
Пруд в Черепово
Сегодня утром наблюдал штук 6 машин в Яковлево. Народ за карасиком приехал,может кто отчет напишет.
В воскресение видел одного в Черепово со спинингом, наши или нет?
 
С нами с
26.10.2015
Сообщения
542
Репутация
716
Возраст
48
Откуда
ТиНАО
Пруд в Черепово
Сегодня утром наблюдал штук 6 машин в Яковлево. Народ за карасиком приехал,может кто отчет напишет.
В воскресение видел одного в Черепово со спинингом, наши или нет?

со спином скорее все не "наш",хотя многим пофиг законы..
 
С нами с
10.06.2017
Сообщения
67
Репутация
97
Откуда
Москва
Пруд в Черепово
добрый день, друзья !
сегодня с 7 до 10 примерно, сел со стороны дороги посередине. Промерился, ничего интересного не нашел, встал метрах на 25. Кормил активно со старта; мотыль, опарыш в прикормке. За 3 часа видел штук 5-6 неуверенных потяга, ни одной поклевки не реализовал. Итог: 0 :)
 
С нами с
26.10.2015
Сообщения
542
Репутация
716
Возраст
48
Откуда
ТиНАО
Пруд в Черепово
добрый день, друзья !
сегодня с 7 до 10 примерно, сел со стороны дороги посередине. Промерился, ничего интересного не нашел, встал метрах на 25. Кормил активно со старта; мотыль, опарыш в прикормке. За 3 часа видел штук 5-6 неуверенных потяга, ни одной поклевки не реализовал. Итог: 0 :)

Прошу прощения...глубина наверное 2,5 ?или я что-то пропустил? когда его успели углубить?:eek:
 
С нами с
23.05.2016
Сообщения
9
Репутация
11
Откуда
Балашиха
Пруд в Черепово
Всем привет!
Ловил вчера вечером на спининг, пробовал со стороны дороги и с нескольких площадок (мостиков). Перепробовал всё: вертушки, колебалки, воблеры... В результате ушел ни с чем. Судя по разговорам с другими рыбаками, клёва нет.
 

Djonni

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
27.05.2008
Сообщения
237
Репутация
422
Откуда
Серпухов, МО
Пруд в Черепово
Прилетел с отдыха из Турции 1 июля вечером и не смог удержаться, соскучился по родине)) и поехал 2 июля в 3 ночи уже на малый пруд. Погоду обещали ветренную и дождливую, но меня это не останавливало. По приезду к пол 4 утра обнаружил что ветра нет совсем, дождик пару часов моросил, но не сильно. На малом пруду щука явно гоняла малька, но что я не бросал все было бесполезно, и блесну "вертушку", и блесну "ложку", и воблеры, и "резину". Затем к 7 утра меня начало клонить в сон и в машине я благополучно поспал до 10 утра, и двинул на большой пруд. Там начал от дороги и пошел в доль берега. Зацепил сетку и вытащил, в сетке был карась приличный, думаю точно больше 1 кг весом. Сетку порезал и выкинул, а карася выпустил. Так в общем к обеду ничего и не поймал на спининг. Другие рыбаки тоже все пустые были, что со спинингами, что с фидерами и донками.
Вот видео https://www.ins**********/p/BWCdMYZB5py/?taken-by=djonni_godov
Вот фото https://www.ins**********/p/BWCcRZ7hpQj/?taken-by=djonni_godov
 
С нами с
05.07.2011
Сообщения
641
Репутация
13 147
Возраст
45
Откуда
Москва
Пруд в Черепово
Ловил вчера на отводной на большом пруду с 5.00 до 8.30. Окунь клевал с 5.00 до 7.00. Размер до 100 гр. Всех отпустил. Одного забрал (380 гр.).
 

Вложения

  • 20170819_085053.jpg
    30.8 КБ · Просмотры: 133
    20170819_085053.jpg
С нами с
07.09.2017
Сообщения
487
Репутация
291
Возраст
41
Откуда
Москва
Пруд в Черепово
Доброго всем.
Подскажите, был ли кто недавно на прудах в Черепово? как дела со щукой?
 

Сейчас смотрят

Вверх