• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд в Черепово (Просматривают: 2)

  • Начавший тему Злой
  • Дата начала
С нами с
13.02.2016
Сообщения
40
Репутация
582
Откуда
Новая Москва п.Коммунарка
Пруд в Черепово
Первый выход на лед в этом сезоне на этом пруду у меня случился вчера, на месте в 9-00, народ уже сидел. Направился к камышу, пробурил пять лунок опустил камеру и никого! Перешёл на другой берег, забурился и опять камеру в воду а там Эльдорадо! Плотва,окунь даже щурка видел. Но плотва вся в пол воды, окунь на дне. Ну думал щас плотву прикормкой опущу на дно и попрет! Фиг! После закорма рыбы прибавилось но не хотела она сегодня есть:sosa: к 10 часам уговорил пару упитанных плотвиц на козу! И так весь день в час по рыбке. Обошел пол пруда куда камеру не сунешь везде практически рыба есть но не берет. Итог за день 12 штук но размер правда порадовал! Уходил со льда последним, по дороге к машине опустил камеру в лунки где стояли палаточники, на дне прикормки ведро а рыба вся стоит в метре от льда и в большом количестве! Завтра реванш брать буду!:hmm:
 
С нами с
13.02.2016
Сообщения
40
Репутация
582
Откуда
Новая Москва п.Коммунарка
Пруд в Черепово
Реванш не вышел:neznayu: с 9 00 до 14 00 пять плотвиц размером меньше вчерашнего и кокунь с палец! Было полно выставленных жерлиц, но флагов не у кого не видел! Когда переместился в заводь у рыбака сидевшего там сидели три кота и голодными глазами смотрели в лунку! Ну и я решил прокормить хвостатых, но получилось не очень, всего пару плотвиц удалось уговорить на козу, одну чуть кот вместе с мормышкой не упер. Пожалел что предыдущих плотвиц утопил. Кто будет покормите живность!
 
С нами с
13.02.2016
Сообщения
40
Репутация
582
Откуда
Новая Москва п.Коммунарка
Пруд в Черепово
На пруду замор:obidno: Узнал от знакомого, поехал посмотреть и зря, одно расстройство:(. Голодные люди черпали рыбу сачками, покрупней забирали, а мелочь вся на льду оставалась:dubina:Сделал внушение одним еболовам тогда хоть мелочь начали обратно выпускать. А вообще зрелище печальное! Совесть народ совсем потерял! Голод мучает!
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
183
Репутация
220
Возраст
42
Откуда
Москва г. Щербинка
Пруд в Черепово
На пруду замор:obidno: Узнал от знакомого, поехал посмотреть и зря, одно расстройство:(. Голодные люди черпали рыбу сачками, покрупней забирали, а мелочь вся на льду оставалась:dubina:Сделал внушение одним еболовам тогда хоть мелочь начали обратно выпускать. А вообще зрелище печальное! Совесть народ совсем потерял! Голод мучает!

:(:(:(был там 13 на большом ни потычки но и замора не видел лунок 15 пробурил
 
С нами с
26.10.2015
Сообщения
542
Репутация
716
Возраст
48
Откуда
ТиНАО
Пруд в Черепово
А я наверное завтра на пахру со спином сгоняю.
 
С нами с
26.10.2015
Сообщения
542
Репутация
716
Возраст
48
Откуда
ТиНАО
Пруд в Черепово
А я наверное завтра на пахру со спином сгоняю.

ну там где хотелось к берегу хрен подойдешь,посидел на пахре около моста в Дубровицах,на безмолылку один окушок кошачьего размера,потом приехал в Черепово...
народу много,но у всех тишина.:(
 
С нами с
11.08.2015
Сообщения
19
Репутация
13
Возраст
36
Откуда
Клин
Пруд в Черепово
мужики всем двс кто подскажет есть смысл половить в черепово? или нет
 
С нами с
26.10.2015
Сообщения
542
Репутация
716
Возраст
48
Откуда
ТиНАО
Пруд в Черепово
мужики всем двс кто подскажет есть смысл половить в черепово? или нет

Скорее всего нет,сегодня проезжал мимо,сидел мужичек,подошел спросил,говорит что даже поклевок не было:(
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
183
Репутация
220
Возраст
42
Откуда
Москва г. Щербинка
Пруд в Черепово

PCC

С нами с
18.06.2010
Сообщения
497
Репутация
603
Возраст
42
Откуда
Коммунарка
Пруд в Черепово
Как там лёд растаял? замор был?
 
С нами с
22.06.2016
Сообщения
79
Репутация
459
Откуда
Москва.Теплый стан
Пруд в Черепово

Сейчас смотрят

Вверх