• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд у сев Чертаново. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
27.01.2008
Сообщения
114
Репутация
9
Возраст
75
Откуда
москва Ближе м. ПРАЖСКАЯ
Пруд у сев Чертаново.
Хотите верьте хотите нет! Сегодня на моих глазах за 15 минут поймано 2 (два) карпа кил по 8 каждый. Сам не видел бы - не поверил . НО факт !!! Фото прилагаю. Успел запечатлеть только второго.
 

Вложения

  • Чертановский карп.jpg
    111.7 КБ · Просмотры: 354
    Чертановский карп.jpg
С нами с
27.03.2007
Сообщения
385
Репутация
767
Откуда
москва
Пруд у сев Чертаново.
умка сказал(а):
Хотите верьте хотите нет! Сегодня на моих глазах за 15 минут поймано 2 (два) карпа кил по 8 каждый. Сам не видел бы - не поверил . НО факт !!! Фото прилагаю. Успел запечатлеть только второго.
Продавцы из рыболовного магазина ( они-же и рыбаки ), уже на протяжении нескольких лет выпускают в пруд рыбу, пойманную на других (чаще платных) водоемах :thumbupq: - МОЛОДЦЫ !!! На фото не очень понятно, моё мнение, что это сазан ( кил 5-6). Рыбу-то взвесили?
Кстати, "они" (см. выше), могли и с нижней Волги туда чего-нибудь "подбросить" :yes: .
:D
 

sae

Член Клуба
С нами с
26.06.2006
Сообщения
9 184
Репутация
1 677
Откуда
RF
Пруд у сев Чертаново.
умка сказал(а):
Хотите верьте хотите нет! Сегодня на моих глазах за 15 минут поймано 2 (два) карпа кил по 8 каждый. Сам не видел бы - не поверил . НО факт !!! Фото прилагаю. Успел запечатлеть только второго.
Пользуйтесь кнопкой Поиск. Тема про этот пруд уже есть.:obidno:
Московские водоемы шаговой доступности. Сев.Чертаново
И 8 кг карп для этого водоема не рекорд. В этом году там был пойман экземпляр на 15 кг.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх