• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд у деревни Кутузово, Каширка (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
11.03.2015
Сообщения
555
Репутация
4 833
Возраст
31
Откуда
Зеленоград
Пруд у деревни Кутузово, Каширка
А есть какая-нибудь информация о двух соседних водоемах?
 

Вложения

  • 1.jpg
    63.4 КБ · Просмотры: 265
    1.jpg
С нами с
25.07.2008
Сообщения
64
Репутация
531
Возраст
48
Откуда
москва
Пруд у деревни Кутузово, Каширка
Сосед в них ловил сетью, караси во множестве но издают адский запах керосина. На большом водохранилище все лето ловил народ, осенью я видел как мужик поймал на спин щуку. Сам кидать ходил раз пять - ноль. Весной был замор плотвы и окуня, довольно много плавало дохлой. Летом, когда дождями подняло уровень до травы, заплавал дохлым уже карась - причем экземпляры до двух кг. Отчего - даже не знаю. Но полностью жизнь не прекрастилась, да и купались мы там все лето, нормально все было. Последний раз купались 26 сентября, вода цвела.
 
С нами с
07.04.2011
Сообщения
17
Репутация
72
Откуда
МО Котельники
Пруд у деревни Кутузово, Каширка
Впервые, я приехал на пруд в 97-м. народу тогда в регионе еще было не много. В березовой рощице жарили шашлыки. Купались. Входы в воду были скользкие и в некоторых местах заиленные. Рядом с будкой закидывали дешевые удочки и таскали карасиков грамм по 100. Я одного под 300 гр. стал выуживать. Вот он уже близко. Но без опыта и подсачека не словил, и он сорвался с крючка. В 98 г. приезжал и на этот пруд и на тот что с противоположной стороны дороги. От воды малого пруда стоял керосиновый фон. В мае 2006 г. я вновь посетил длинный пруд. Расположился в 100 м от плотины со стороны рощи. Тренировался в дальнем забросе 10-ти гр. вагглера, своей свежепреобретенной матчевкой фирмы Фокс. Я тогда подобно спортсмену 3 кило кильки натаскал(уклейки). Другая рыба не клевала. Спуск у меня был. см. 50. Дистанция ок. 40 м от берега. А между дорожкой и берегом я видел трупы огромных толстолобиков и карпиков. Они лежали и издавали ужасные запахи. Но вот тот дед, кот. ловил на дамбе на донку, вытащил карася с полкило. Говорил потом, что глубина там чуть ли не 6 м. Так с тех пор там и не был ни разу. Десять лет уж.
 
С нами с
05.05.2017
Сообщения
957
Репутация
5 937
Возраст
48
Откуда
Москва, Вешняки
Пруд у деревни Кутузово, Каширка
На Кутузово снова домики поставили - неужто снова платник? А как же с ручьем из аэропорта?...
 
С нами с
09.02.2011
Сообщения
183
Репутация
338
Возраст
41
Откуда
г. Домодедово
Пруд у деревни Кутузово, Каширка
Сам удивляюсь, но уже работает. Правда условий пока не знаю.
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
873
Репутация
2 065
Откуда
москва
Пруд у деревни Кутузово, Каширка
Привет. Еюкто знает что там с тарифом и рыбой. ? Или телеф админов. Хотелосьбы узнать. Ловил там лет 20 назад. На плотине. Но в основном в коряжнике в ручье. Как там сейчас ?
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
873
Репутация
2 065
Откуда
москва
Пруд у деревни Кутузово, Каширка
Проезжал вчера и сегодня по дороге в красный путь....в кутузово на платнике не видит никого. Ни машин на берегу ни людей в беседках....или зрение зерновое или такой клев там и интерес к водоёма. Как то так.
 
С нами с
03.09.2017
Сообщения
263
Репутация
495
Возраст
46
Откуда
Москва
Пруд у деревни Кутузово, Каширка
Заехали сегодня с приятелем днем разведать обстановку. Он на спиннинг, я на фидер. У обоих по нолям. Закормил точку, ни одной поклевки. Рыба не гуляет. Может погода и давление, а может еще что. Администрация дружелюбная, стараются облагородить территорию. Посмотрим...
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 201
Репутация
7 005
Откуда
Москва
Пруд у деревни Кутузово, Каширка
А скока чего стоит? Администраторы территорию облагораживают или зарыблением занимаются.....судя по последнему отчёту - ни тем ни сем....у них хоть сайт свой есть? Если есть скиньте.....когда то ездил туда, как в магазин, захотелось карасиков - в любое время дня и ночи - клевал всегда....потом, демоны потравили водоём, даже лягушек не было......
 
С нами с
05.05.2017
Сообщения
957
Репутация
5 937
Возраст
48
Откуда
Москва, Вешняки
Пруд у деревни Кутузово, Каширка
А скока чего стоит? Администраторы территорию облагораживают или зарыблением занимаются.....судя по последнему отчёту - ни тем ни сем....у них хоть сайт свой есть? Если есть скиньте.....когда то ездил туда, как в магазин, захотелось карасиков - в любое время дня и ночи - клевал всегда....потом, демоны потравили водоём, даже лягушек не было......
А ведь всего пять сообщений выше всего лишь достаточно было прочесть....
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 201
Репутация
7 005
Откуда
Москва
Пруд у деревни Кутузово, Каширка
А ведь всего пять сообщений выше всего лишь достаточно было прочесть....
Кончай бухать..... , пять сообщений выше - пост Ленка 128...... возьми бинокль и прочитай все посты....где написано про цены?!!!!!
 
С нами с
05.05.2017
Сообщения
957
Репутация
5 937
Возраст
48
Откуда
Москва, Вешняки
Пруд у деревни Кутузово, Каширка
Кончай бухать..... , пять сообщений выше - пост Ленка 128...... возьми бинокль и прочитай все посты....где написано про цены?!!!!!

#рукалицо...... До чего народ дошел - ткнуть в ссылку то ли лень, то ли мозгов не хватает....
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 201
Репутация
7 005
Откуда
Москва
Пруд у деревни Кутузово, Каширка
А ведь всего пять сообщений выше всего лишь достаточно было прочесть....
Это кто написал?!!! теперь , вспомни урок арифметики и посчитай назад....посчитал?!!! и где там про цены? !!!! Прежде чем чёта писать, включай мозг.........
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх