• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд у деревни Кутузово, Каширка (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Пруд у деревни Кутузово, Каширка
В четверг предстоит встреча в Домодедово самолета...
Кто что знает об вышеуказанном водоеме на данный момент:thumbupq: ?
Что, почём, на что можно ловить, можно ли ловить ночью?
Был там кто-нить в этом году? А то я там последний раз снасти мочил года три назад...:helpsmilie:
Заранее благодарен...
 
С нами с
03.10.2007
Сообщения
59
Репутация
44
Возраст
38
Откуда
москва царицыно бирюлево восточное
Пруд у деревни Кутузово, Каширка
да летом был последний раз водоем сделали платным 200р как сказал сторож клюет карась,окунь уклейка плотва про карпа ничего вразумительного не сказал.......хотя на берегу был замечен мужичек сидевший с донками явно с прочной оснасткой но за то время пока мы вели беседу со сторожем поклевок небыло........водоем на мой взгляд не плохой и по той информации что я про него слышал приличная рыба есть но это тока"слышал" сам ловить там не стал...по причине наличия другого водоема который находиться в д.Образцово это ехать по прямой от перекрестка который будет дальше если ехать по направлению от москвы там карась плотва карп..в реале в улове было:карась с чуть больше ладони такаяже плотва и "пальчиквый карасик как из пулемета на месте прикормленном с ночи,даже место пришлось поменять:beee:
 
С нами с
08.07.2007
Сообщения
1 418
Репутация
704
Возраст
55
Откуда
Красногорск
Пруд у деревни Кутузово, Каширка
А где это можно поподробней?
 
С нами с
03.10.2007
Сообщения
59
Репутация
44
Возраст
38
Откуда
москва царицыно бирюлево восточное
Пруд у деревни Кутузово, Каширка
фил сказал(а):
А где это можно поподробней?
а какой водоем именно?в образцово ехать так по каширке до авиа городка после центра будет поворот на лево проезжаешь как раз Кутузово едешь дальше упераешся в перекресток на перекрестке прямо чуть недоезжая карьера будет поворот в поле плотину видно сразу она насыпная в поле,но мне там непонравилось:(
 
С нами с
27.08.2007
Сообщения
117
Репутация
80
Возраст
44
Откуда
Москва, ЮАО
Пруд у деревни Кутузово, Каширка
Был там последний раз где-то в июле, стоило 200 рублей (спин 300), за целый день ведро уклейки с ладошку.На спин не знаю как берет, в прошлом году полдня ходил, ни одного ударчика...
 
С нами с
08.06.2007
Сообщения
589
Репутация
1 653
Возраст
49
Откуда
Mосква , Текстили
Пруд у деревни Кутузово, Каширка
Kolyanych сказал(а):
От блин уроды .Ну слов просто нет.Такой пруд загадили.Ловил там неоднократно и летом и по первому льду.Окунь там хороший.На фотках видно кердык ему.Когда теперь восстановится.Директорше интерната видимо пофигу.Искупать бы ее там.:aggressive: WF-весенний кубок вроде там хотели провести.Перенесут наверно в другое место а жаль,дача рядом.
 
С нами с
03.04.2006
Сообщения
3 119
Репутация
60 938
Откуда
Лесов Камбоджии, Теплого Стана, Северное Чертаново
Пруд у деревни Кутузово, Каширка
rybak сказал(а):
От блин уроды .Ну слов просто нет.Такой пруд загадили.Ловил там неоднократно и летом и по первому льду.Окунь там хороший.На фотках видно кердык ему.Когда теперь восстановится.Директорше интерната видимо пофигу.Искупать бы ее там.:aggressive: WF-весенний кубок вроде там хотели провести.Перенесут наверно в другое место а жаль,дача рядом.
Пруд этот всегда был и остается заморным (недаром речка Гнилуша его запрудила), рыба там остается всегда (карасся там всегда было много и большого, но вонючего :)) и переносить сор ни кто не будет, ловля будет сложная, но и на кону приз немалый :)
 
С нами с
24.04.2007
Сообщения
221
Репутация
104
Откуда
Москва, Бирюлево Восточное
Пруд у деревни Кутузово, Каширка
Только обосновались (по хищнику) подходит обилечиватель : подорожало как два дня с 200 до 400 руб. С утра настроение позитивное, конец: месяца и длинной рабочей недели. Не в деньгах счастье!!! Дабы не дергаться остались ловить. Не в результатах дело. Мое субъективное мнение: Выставляешь ценник - обоснуй !!!
По существу: Щукой водоем НЕ ЗАРЫБЛЯЕТСЯ!!! Водоем проточный (условно) и четких границ не имеет. Вроде всемирный финансовый кризис не настиг данную сферу "ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Очень хочется задать эти вопросы руководству организации осуществляющей "бизнес" на данном предприятии.!!!!!!!!
 
С нами с
09.11.2006
Сообщения
141
Репутация
151
Возраст
48
Откуда
Москва,м,ВДНХ
Пруд у деревни Кутузово, Каширка
А со щукой то как,результативно?
 
С нами с
05.06.2007
Сообщения
19
Репутация
6
Возраст
59
Откуда
Москва-Николаев-Кемерово
Пруд у деревни Кутузово, Каширка
21.12.2008г. по льду ниже плотины НИЧЕГО!!! Сегодня был не мой день...

Знаю этот водоем с дества. Еще в 70-е годы там ловил на речке до запружения. Ловился хороший карась, но всегда с запахом керосина (видимо из аэропортовского отстойника). Сейчас вообще отстой. Да, и не ловит там никто. А деньги за путевки, какие-то шаромыжники собирают, не имеющие никакого отношения к этой теме, да с хозяевами не понятно, есть ли они вообще....
А для спортивных соревнований водоем подходит. Много места с одинаковыми условиями ловли.
 
С нами с
09.01.2008
Сообщения
527
Репутация
775
Откуда
Москва Юг
Пруд у деревни Кутузово, Каширка
Знаю этот водоем с дества. Еще в 70-е годы там ловил на речке до запружения. Ловился хороший карась, но всегда с запахом керосина (видимо из аэропортовского отстойника). Сейчас вообще отстой. Да, и не ловит там никто. А деньги за путевки, какие-то шаромыжники собирают, не имеющие никакого отношения к этой теме, да с хозяевами не понятно, есть ли они вообще....
А для спортивных соревнований водоем подходит. Много места с одинаковыми условиями ловли.

По телику в том году показывали этот водоем,вроде как там все отравили :( .И рыбу дохлую показывали,консилиум собирали...Вроде крайней зделали директора какого то дет.дома...
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх