• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

пруд Садки в текстильщиках (Просматривает: 1)

С нами с
09.02.2010
Сообщения
441
Репутация
1 021
Откуда
Moscow , чертаново центральное.
пруд Садки в текстильщиках
по осени ловил там окушков а у трубы летом хорошо шел голавлик.общался с одним рыбачком так он говорит что еще щуку запустили карпа и карася..но местные браки думаю все выловят черти.я когда маленький был сосед падла там сети ставил.и сейчас там таких хватает.

может кто из вас ловил на этом водоеме??
 

VH

С нами с
31.01.2007
Сообщения
234
Репутация
985
Откуда
Москва
пруд Садки в текстильщиках
А еще там давно-давно уклейка с селедку по весне нахлыстом ловилась, карповое стадо в жару гуляло по поверхности!
Там же слив бассейна отравляет все
 
Б

Бушъ

гость
пруд Садки в текстильщиках
по осени ловил там окушков а у трубы летом хорошо шел голавлик.общался с одним рыбачком так он говорит что еще щуку запустили карпа и карася..но местные браки думаю все выловят черти.я когда маленький был сосед падла там сети ставил.и сейчас там таких хватает.

может кто из вас ловил на этом водоеме??
В том году ловил там форель на колебалки и воблеры! Смысл точно есть в скором времени туда поехать :rjach::rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
09.02.2010
Сообщения
441
Репутация
1 021
Откуда
Moscow , чертаново центральное.
пруд Садки в текстильщиках
чем ржать попробуй там полови и увидишь.я в том районе всю жизнь прожил и знаю что там рыба есть.а поповоду слива басейна что он там все отравляет это ху...ня вон в МР сколько говна.
 
С нами с
24.03.2009
Сообщения
718
Репутация
800
Откуда
Москва, Солнцево
пруд Садки в текстильщиках
Так этот пруд, вроде как, спускали 3 года назад. Еще К. Кузьмин по этому поводу на Даме отписывался, по его словам, до спуска это был самый лучший окуневый полигон. Неужели пруд опять ожил?
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
280
Репутация
543
Возраст
37
Откуда
г.Москва/Люблино
пруд Садки в текстильщиках
посидел вчера часик на берегу прудика, правда без удочки:)
было пяток рыбаков, все около дамбы, ловили на границе водорослей...за это время ни единой поклёвки ни у кого не произошло, да и сам пруд как будто мертвый...ни одного всплеска:(
 
С нами с
14.05.2011
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
23
Откуда
москва,тикстильщики
пруд Садки в текстильщиках
недавно там карпа грам на 700-900 забагрил возле плотины :thumbupq::thumbupq::)
а недельки 2 назад щука пошла на вертушки и на воблеры-резинки:):)!
 
С нами с
02.05.2009
Сообщения
678
Репутация
2 536
Откуда
Москва Братиславская
пруд Садки в текстильщиках
недавно там карпа грам на 700-900 забагрил возле плотины :thumbupq::thumbupq::)
а недельки 2 назад щука пошла на вертушки и на воблеры-резинки:):)!
Ты хотя бы отпустил его бракоша:plamia:запрет а у него щука пошла понимаешь на резинки...:punish:Вот так и не будет полигона никогда!:hmm:
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
171
Репутация
473
Возраст
37
Откуда
Москва-Люблино
пруд Садки в текстильщиках
БЛИИИИИИН(((((((( Вчера прогуливался у этого проуда. В том месте где в него, что-то стекает льда нет. Вода прозрачная, глубина маленькая. И ковер из дохлых и полу дохлых окуней. Некоторые кое как двигаются. Некоторые более или менее подвижны. Видел вполне приличного окушка гр. под 350-400 с виду. подо льдом стоял. Несколько сорожек с ладошку. Вопрос. Это по всему пруду замор или иза хлорки в стекающей воде? Мимо проходил дед сказал, что иза воды.((( Жалко прям аж матом ругаться хочется.
 
С нами с
14.05.2011
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
23
Откуда
москва,тикстильщики
пруд Садки в текстильщиках
мда много окуня этой зимой погибло,а замор не из-за хлорки!просто он в это году весь промёрз до дна!:(даже та вода в которую стекала хлорка!

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:38 ----------

карпика я отпустил!:) и забогрил я его не спинигом , на попловочную удочку!:plamia:
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
251
Репутация
161
Откуда
Западная Двина
пруд Садки в текстильщиках
БЛИИИИИИН(((((((( Вчера прогуливался у этого проуда. В том месте где в него, что-то стекает льда нет. Вода прозрачная, глубина маленькая. И ковер из дохлых и полу дохлых окуней. Некоторые кое как двигаются. Некоторые более или менее подвижны. Видел вполне приличного окушка гр. под 350-400 с виду. подо льдом стоял. Несколько сорожек с ладошку. Вопрос. Это по всему пруду замор или иза хлорки в стекающей воде? Мимо проходил дед сказал, что иза воды.((( Жалко прям аж матом ругаться хочется.

Обычный замор... Часто там такое бывает... Раньше всплывала в этой проруби еще и щука с карпом...
И причем тут вода? Если бы из за воды, так оно бы и летом так же было...
 
С нами с
08.02.2013
Сообщения
21
Репутация
11
Откуда
Москва,Текстильщики
пруд Садки в текстильщиках
Проходил вчера мимо пруда,как обычно где слив воды там льда нет ,на дне 2 дохлые рыбки непонятно что за вид))а на дними мальки плавают вродебы окунь)лёд пока нормальный,но выходить на него стрёмно))
 
С нами с
08.02.2013
Сообщения
21
Репутация
11
Откуда
Москва,Текстильщики
пруд Садки в текстильщиках
вчера там ловил на без мотылку , ни одной поклёвки(
а в субботу проходил мимо ,сидел мужик,он наверное штук 25 окушков мелких натаскал))
 

Сейчас смотрят

Вверх