• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд рядом с Мытищинским кладбищем (Просматривает: 1)

С нами с
21.03.2006
Сообщения
286
Репутация
99
Откуда
Москва, Бибирево
Пруд рядом с Мытищинским кладбищем
Господа:) Уважаемые форумчане:)
Поделитесь информацией, что за пруд, какой там Рыпь, можно ли её есть......
Пару раз проезжал на той неделе, рыбаки сидят.....К сожалению времени остановиться и распросить не было.
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
44
Репутация
11
Откуда
Москва
Пруд рядом с Мытищинским кладбищем
Поконкретней обьясни чего за пруд и где находится.
 
С нами с
06.02.2007
Сообщения
515
Репутация
6 107
Возраст
69
Откуда
Москва Mедведки, П.Посад Заозерье
Пруд рядом с Мытищинским кладбищем
Twolf сказал(а):
Господа:) Уважаемые форумчане:)
Поделитесь информацией, что за пруд, какой там Рыпь, можно ли её есть......
Пару раз проезжал на той неделе, рыбаки сидят.....К сожалению времени остановиться и распросить не было.

Рыпь там - ротан и карась. Кушать же рыбу из водоема, куда стекает вода с кладбища - "НЕ ЕШЬ, братец, покойничком станешь":thumbdown:
 
С нами с
21.03.2006
Сообщения
286
Репутация
99
Откуда
Москва, Бибирево
Пруд рядом с Мытищинским кладбищем
Рядом с кладбищем, это всё довольно не близко......причём кладбище через дорогу мертах так 1км, и ниже по уровню метров на 40.
А точнее этот водоём расположен, съезд с осташковского шоссе в сторону Мытищ, на кольцевом движении ан без пяти минут, и км через 2.
 
С нами с
16.12.2006
Сообщения
262
Репутация
114
Откуда
Москва, Северное Медведково.
Пруд рядом с Мытищинским кладбищем
Этот пруд находится с Волковским, а не Мытищинском кладбищем.
Вообще-то их там 2 пруда. Один прям рядом с кладбищем, другой подальше в деревне.

В ближнем с кладбищем - 90% ротан и немного карася.

В деревне:
Рыба - окунь, плотва (до 300гр.), карась, щука, ротан.

PS Ловил на этих прудах 5 лет назад, может что изменилось.
 
С нами с
01.11.2006
Сообщения
76
Репутация
9
Откуда
Мытищи
Пруд рядом с Мытищинским кладбищем
Может разговор про рупасовские пруды? Если их два (один на данный момент облагораживается) то речь именно о них. В них водится щука, карась..
 
С нами с
16.12.2006
Сообщения
262
Репутация
114
Откуда
Москва, Северное Медведково.
Пруд рядом с Мытищинским кладбищем
Вот ссылка на эти пруды на карте:

http://maps.google.com/maps?f=q&hl=en&q=moscow&layer=&ie=UTF8&z=17&ll=55.920474,37.678642&spn=0.004449,0.013497&t=h&om=1

Большой - это в деревне (плотва, окунь, карась и прочее),
справа - только ротан (мелкий) и немного карася.

Недалеко есть мини-водоемчики. Населены только ротаном, попадались и крупные.
 
С нами с
21.03.2006
Сообщения
286
Репутация
99
Откуда
Москва, Бибирево
Пруд рядом с Мытищинским кладбищем
Я имел ввиду тот пруд, корорый после кольцевого движения. Если ехать из Москвы, то справ лес, а слева, большой пруд и махонький, ранее, после съезда с Осташковского шоссе слева по ходу движения есть пруд, я так понимаю прямо рядом с кладбищем.
Про какой из прудов говорите вы?
 
С нами с
01.11.2006
Сообщения
76
Репутация
9
Откуда
Мытищи
Пруд рядом с Мытищинским кладбищем
С дороги видно только Рупасовски пруды. И если ехать от Москвы, то они справа...
 
С нами с
21.03.2006
Сообщения
286
Репутация
99
Откуда
Москва, Бибирево
Пруд рядом с Мытищинским кладбищем
Значит реч идёи\т об одних и тех же прудах.... По поводы рыбы я понял, а вот по поводу есть её можно или как?
 
С нами с
21.02.2007
Сообщения
384
Репутация
866
Возраст
47
Откуда
Москва
Пруд рядом с Мытищинским кладбищем
Вульф)))Я имел ввиду тот пруд, корорый после кольцевого движения. Если ехать из Москвы, то справ лес, а слева, большой пруд и махонький
Грех)))С дороги видно только Рупасовски пруды. И если ехать от Москвы, то они справа...

И как такое может быть??? я на Колпакова живу возле кабельного))) и Грех прав)))) а вы Вульф чтото путаете или не понимаете
с уважением
 
С нами с
01.11.2006
Сообщения
76
Репутация
9
Откуда
Мытищи
Пруд рядом с Мытищинским кладбищем
Рыпь есть можно. В доказательство этому и делают из этих прудов платные водоемы. Так что скоро будем готовить денюжки:coolio:
 
С нами с
21.03.2006
Сообщения
286
Репутация
99
Откуда
Москва, Бибирево
Пруд рядом с Мытищинским кладбищем
Zloy Geka сказал(а):
Вульф)))Я имел ввиду тот пруд, корорый после кольцевого движения. Если ехать из Москвы, то справ лес, а слева, большой пруд и махонький
Грех)))С дороги видно только Рупасовски пруды. И если ехать от Москвы, то они справа...

И как такое может быть??? я на Колпакова живу возле кабельного))) и Грех прав)))) а вы Вульф чтото путаете или не понимаете
с уважением
Каюсь, грешен, - это не топографический критинизм, это конец рабочего дня и сено-солома:-)
 
С нами с
21.03.2006
Сообщения
286
Репутация
99
Откуда
Москва, Бибирево
Пруд рядом с Мытищинским кладбищем
greh_095 сказал(а):
Рыпь есть можно. В доказательство этому и делают из этих прудов платные водоемы. Так что скоро будем готовить денюжки:coolio:
Я вообщем то почему такой вопрос задал.... В субботу проезжал мимо, так вот берег со стороны дороги, особенно первые два метра от среза воды к сожалению были сильно загажены, как берег, так и дно...
Всем спасибо за информацию. В виду напряжёнки со временем, и близостью данного водоёма, попробую там поохотиться на рыпь.
Кстати! А как там со дном? Имеетли смысл ловить на фидер?
 
С нами с
21.02.2007
Сообщения
384
Репутация
866
Возраст
47
Откуда
Москва
Пруд рядом с Мытищинским кладбищем
дно у платины(если ее мона так назвать) песчаное, одальше к домам переходит в илистое))
 

Сейчас смотрят

Вверх