• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд-р.Синичка пос.Светлые горы (бесплатный пруд). (Просматривает: 1)

С нами с
04.10.2015
Сообщения
182
Репутация
463
Возраст
40
Откуда
Москва, СЗАО, Южное Тушино.
Пруд-р.Синичка пос.Светлые горы (бесплатный пруд).
Итак...пора открывать НОВОСТИ и с этого водоёма!

---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:24 ----------

Вообще часто ловлю на этом водоёме. Вот и решил с этого года создать тему...авось кто из рыбаков подтянется. Сегодня открыл летний сезон. На удочку и донку. На удочку уклейка как из пулемёта...на мотыля...одна за одной...плотвы пока нет...донка молчала...от неё результата и не ждал...
 
С нами с
06.01.2011
Сообщения
266
Репутация
596
Откуда
Москва
Пруд-р.Синичка пос.Светлые горы (бесплатный пруд).
Приветствую Константин,осваивал этот пруд только прошедшей зимой. В основном на безмотылку. практически всегда удачно в основном плотва, проскакивал окунёк, но не крупный, где-то впределах 70 гр. Что можешь сказать про летнее время. Кстати он не объявлен случайно нерестовым участком? А то до 10 июня рыбачить нельзя будет.
 
С нами с
04.10.2015
Сообщения
182
Репутация
463
Возраст
40
Откуда
Москва, СЗАО, Южное Тушино.
Пруд-р.Синичка пос.Светлые горы (бесплатный пруд).
Приветствую Константин,осваивал этот пруд только прошедшей зимой. В основном на безмотылку. практически всегда удачно в основном плотва, проскакивал окунёк, но не крупный, где-то впределах 70 гр. Что можешь сказать про летнее время. Кстати он не объявлен случайно нерестовым участком? А то до 10 июня рыбачить нельзя будет.

Добрый вечер,Семёныч. Летом 2015 года ловил с августа и до октября...на удочку...донку...спининг. На удочку в разные дни по разному...на мотыля...на "бутерброд" и просто на хлеб плотва...весом 100-110 грамм (специально взвешивал). Окунь на мотыля...60-70 грамм. На донку ещё ни разу ничего не вытащил...хотя поклёвки были...Спининг пока на данном водоёме изучаю...Сегодня видел щуку под берегом (до 1 кг) потихонечку икру метать собирается. Были и "разведчики" без снастей...
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
670
Репутация
1 168
Возраст
44
Откуда
Москва, Митино.
Пруд-р.Синичка пос.Светлые горы (бесплатный пруд).
Ничего там не клюет и рыбы там нет!:D Там на маховое 6-ти метровое, на червя и на хлеб, с утра, между десятками рыбешек с размером с пачку сигарет, попадается одна грамм на триста! На пикер, там постоянно клюет, обсасывает мелочь постоянно, не подсечешь, а если и подсечешь, то иногда болтается на черве... Ключик там нужен для крупного карася:thumbupq:
 
С нами с
04.10.2015
Сообщения
182
Репутация
463
Возраст
40
Откуда
Москва, СЗАО, Южное Тушино.
Пруд-р.Синичка пос.Светлые горы (бесплатный пруд).
Ничего там не клюет и рыбы там нет!:D Там на маховое 6-ти метровое, на червя и на хлеб, с утра, между десятками рыбешек с размером с пачку сигарет, попадается одна грамм на триста! На пикер, там постоянно клюет, обсасывает мелочь постоянно, не подсечешь, а если и подсечешь, то иногда болтается на черве... Ключик там нужен для крупного карася:thumbupq:

С кем из рыбаков не говорил про карася...пока его там никто не поймал
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
670
Репутация
1 168
Возраст
44
Откуда
Москва, Митино.
Пруд-р.Синичка пос.Светлые горы (бесплатный пруд).
С кем из рыбаков не говорил про карася...пока его там никто не поймал
Как это?:eek: Его там полно, только в основном мелкий, с пачку сигарет, серебряного цвета, а крупный карась, красного цвета! Прошлым летом там ловил. Если, конечно речь идет о пруде, который находится, рядом с платником "Светлые горы", т.е. разделен дорогой.
 
С нами с
04.10.2015
Сообщения
182
Репутация
463
Возраст
40
Откуда
Москва, СЗАО, Южное Тушино.
Пруд-р.Синичка пос.Светлые горы (бесплатный пруд).
Как это?:eek: Его там полно, только в основном мелкий, с пачку сигарет, серебряного цвета, а крупный карась, красного цвета! Прошлым летом там ловил. Если, конечно речь идет о пруде, который находится, рядом с платником "Светлые горы", т.е. разделен дорогой.

Да,речь именно о бесплатном ! У платного пруда свой форум. Карась наверное клюёт ближе к лесу у разрушенного моста ?!
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
1 388
Репутация
6 569
Откуда
Балашиха, Южный
Пруд-р.Синичка пос.Светлые горы (бесплатный пруд).
Это тот пруд на котором проводился 2 этап мотыль минус ??? Если этот он называется Новый затон .Зимой периодически поклевывала плотва 50-100 грамм ,можно было поймать до 100 штук .
 
С нами с
04.10.2015
Сообщения
182
Репутация
463
Возраст
40
Откуда
Москва, СЗАО, Южное Тушино.
Пруд-р.Синичка пос.Светлые горы (бесплатный пруд).
Это тот пруд на котором проводился 2 этап мотыль минус ??? Если этот он называется Новый затон .Зимой периодически поклевывала плотва 50-100 грамм ,можно было поймать до 100 штук .

Это пруд в пос. Светлые Горы. Рядом платник КРХ Светлые Горы. В этом форуме обсуждаем именно бесплатный соседний пруд рядом с КРХ Светлые горы
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
670
Репутация
1 168
Возраст
44
Откуда
Москва, Митино.
Пруд-р.Синичка пос.Светлые горы (бесплатный пруд).
Да,речь именно о бесплатном ! У платного пруда свой форум. Карась наверное клюёт ближе к лесу у разрушенного моста ?!
Где разрушенный мост, я не знаю, а карася я ловил с берега, со стороны леса, при первой возможности между травой, около 30 метров от начала пруда со стороны дороги между прудами!
 
С нами с
04.10.2015
Сообщения
182
Репутация
463
Возраст
40
Откуда
Москва, СЗАО, Южное Тушино.
Пруд-р.Синичка пос.Светлые горы (бесплатный пруд).
Где разрушенный мост, я не знаю, а карася я ловил с берега, со стороны леса, при первой возможности между травой, около 30 метров от начала пруда со стороны дороги между прудами!

А мост разрушенный-это в конце пруда у леса...и к этому мосту можно пролезть...либо пройти по дороге в лесу именно со стороны леса,т.к. с другой стороны метров 500от дороги разделяющий платник и бесплатник забор
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
670
Репутация
1 168
Возраст
44
Откуда
Москва, Митино.
Пруд-р.Синичка пос.Светлые горы (бесплатный пруд).
А у рыбачков, у которых ты спрашивал о карасе, значит они просто, мягко говоря не захотели говорить о карасе на этом пруду.
 
С нами с
04.10.2015
Сообщения
182
Репутация
463
Возраст
40
Откуда
Москва, СЗАО, Южное Тушино.
Пруд-р.Синичка пос.Светлые горы (бесплатный пруд).
А у рыбачков, у которых ты спрашивал о карасе, значит они просто, мягко говоря не захотели говорить о карасе на этом пруду.

Да сколько часто я бываю в Светлых горах...ну не видел я в уловах карася...плотва,окунь,щука...хотя...как говорят...в позапрошлом году с платника много рыбы уплыло в бесплатный...щуку сегодня видел железного мостка у дороги...в траве...готовится к нересту
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
670
Репутация
1 168
Возраст
44
Откуда
Москва, Митино.
Пруд-р.Синичка пос.Светлые горы (бесплатный пруд).
Да сколько часто я бываю в Светлых горах...ну не видел я в уловах карася...плотва,окунь,щука...хотя...как говорят...в позапрошлом году с платника много рыбы уплыло в бесплатный...щуку сегодня видел железного мостка у дороги...в траве...готовится к нересту
Ну понятно, вообщем, пока сам не увидишь, поезжай с утрица к часам 8-ми, червя и хлеб возьми. Только когда, вода прогреется!
 
С нами с
04.10.2015
Сообщения
182
Репутация
463
Возраст
40
Откуда
Москва, СЗАО, Южное Тушино.
Пруд-р.Синичка пос.Светлые горы (бесплатный пруд).
Ну понятно, вообщем, пока сам не увидишь, поезжай с утрица к часам 8-ми, червя и хлеб возьми. Только когда, вода прогреется!
Да понял...где ты ловил карася... я там тоже на червя и хлеб пробовал в Августе прошлого года...по нолям
 

Сейчас смотрят

Вверх