• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд Песье (Подольское ООиР) (Просматривает: 1)

С нами с
12.03.2009
Сообщения
47
Репутация
6
Возраст
61
Откуда
Москва, Марьинский Парк
Пруд Песье (Подольское ООиР)
Здравствуйте!!! Пишу первый раз в надежде палучить конкретную информацию по конкретному водоему-Песье. С интересом читал отзывы в разных темах в том числе и в "Водоемы Подольского ООиР". Много интересных мест, мнений , советов и фотографий. Дача у меня в районе "Крекшино" и до Песье не ближний свет, но взвесив "за" и "против" решил в середине мая съездить на разведку. Будьте добры, подскажите какая снасть предпочтительна на данном водоеме (диаметр лески, размер крючка). Где лучше остановиться на этом водоеме, какие глубины? Можно расчитывать на форель, карпа? Какая прикормка и насадка? Используют на этом водоеме бойлы? Какая в этом году цена и сколько кг. вылова входят в эту цену? Подскажите, может есть у кого нибудь номер телефона егеря, менеджера или просто знающего человека у которого можно при необходимости проконсультироваться. С нетерпением жду информации. Всем огромное спасибо.
 
С нами с
17.10.2007
Сообщения
827
Репутация
5 046
Возраст
63
Откуда
Подольск
Пруд Песье (Подольское ООиР)
В песье пока тишина запустили карпенка 500-600 гр в прошлом году был замор много крупного карпа погибло форели там нет рыбалка трудовая 1000 р день сколько стоят сутки незнаю думаю и егеря сами не знают ловить лучше на кармушки состороны дороги на мостках насадка кукуруза бойлы не работали покрайней мере у меня
 
С нами с
12.03.2009
Сообщения
47
Репутация
6
Возраст
61
Откуда
Москва, Марьинский Парк
Пруд Песье (Подольское ООиР)
В песье пока тишина запустили карпенка 500-600 гр в прошлом году был замор много крупного карпа погибло форели там нет рыбалка трудовая 1000 р день сколько стоят сутки незнаю думаю и егеря сами не знают ловить лучше на кармушки состороны дороги на мостках насадка кукуруза бойлы не работали покрайней мере у меня

Спасибо за информацию. А дорога идет вдоль (рядом) пруда или надо подъезжать через дачные участки (изучал вид из "космоса")? И если можно - глубина водоема (для поплавка).
Точная информация: возможна оплата за пол дня рыбалки-500руб. Сколько часов у них в пол днях не знаю. После первого посещения данного водоема обязательно дам расширенный отчет.
С уважением.
 
С нами с
17.10.2007
Сообщения
827
Репутация
5 046
Возраст
63
Откуда
Подольск
Пруд Песье (Подольское ООиР)
по одному берегу дорога идет вдоль пруда буквально в 15 метрах по противоположному берегу по лесу проезд только в сухую погоду глубины практически по всему периметру для удочки подходящие от полутора метров до пяти
 
С нами с
01.05.2007
Сообщения
52
Репутация
152
Возраст
57
Откуда
Москва, Серебряный бор
Пруд Песье (Подольское ООиР)
Был два года назад. Ловля только на удочки. Донки молчали. Отдыхающих тьма и соответственно мусору полно. Мож правда что и изменилось.Лес напротив дороги очень хороший, но проехать проблематично. Ловил на кукурузу и червя.
 
С нами с
12.03.2009
Сообщения
47
Репутация
6
Возраст
61
Откуда
Москва, Марьинский Парк
Пруд Песье (Подольское ООиР)
Любители и Мастера рыбной ловли, побывавшие на Песье, дайте пожалуйста характеристику данному водоему и порядку на нем.
Спасибо.
С уважением. (О! Можно перефразировать - "с вываживанием")
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.03.2009
Сообщения
2 220
Репутация
2 731
Возраст
71
Откуда
Краснознаменск, МО
Пруд Песье (Подольское ООиР)
Вчера первый раз на этом пруду Одна поклевка на троих за 9час.Прямо скажем скучновато.Снасти боевые не раз проверенные.Вывод делать буду при следующем заходе.
 
С нами с
17.04.2007
Сообщения
22
Репутация
20
Возраст
54
Откуда
Москва,Бутово.
Пруд Песье (Подольское ООиР)
Каждый раз когда приезжал на этот водоём,от "билитёров" слышал:"Недавно запустили 1,5тонны карпа и тонну щуки".По правде сказать,один раз по осени в позапрошлом году поймал с берега на спин одну щуку на кило.А год назад "подержал-поводил" на кукурузу с червём нечто очень крупное,которое разогнуло мне крючок и ушло в траву.Всё.Больше рыбы я там не видел,но очень много слышал рассказов про неё.От егерей.Хотя стояли рядом,ловили,но что-то вот в тот день не клевалось у них....Поэтому ездить туда перестал,надоело оплачивать ОП.
 
С нами с
21.03.2008
Сообщения
32
Репутация
21
Откуда
Москва, пр.Вернадского
Пруд Песье (Подольское ООиР)
Вчерас 7-00 до 14-00 пробовал половить плотву - ни поклевки. Народ блеснил но тоже по нулям. Денег правда тоже никто не собирал. Пруд похоже помёр
 
С нами с
11.05.2008
Сообщения
62
Репутация
2
Откуда
москва
Пруд Песье (Подольское ООиР)
у меня дача рядом с этим прудом.
2 недели назад там были электроудочники.
 
С нами с
22.05.2007
Сообщения
567
Репутация
521
Откуда
Одинцово
Пруд Песье (Подольское ООиР)

Сейчас смотрят

Вверх