• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд около к/т "Байкал" (Просматривают: 2)

С нами с
31.03.2020
Сообщения
56
Репутация
111
Возраст
50
Откуда
Москва
Пруд около к/т "Байкал"
Сегодня на пруду. Ловил на протоке, где-то возле острова Собачий. Ловил на мах-пятёрку, насадка опарыш, прикормка - "Дунаев премиум лещ". Ловить начал после 10:00. Сперва влетели 3 уклейки (2 некрупные, но и не мелкие, одна "килька"). После перерыва повезло - клюнул подлещик длиной сантиметров так 20. Потом у меня сожрали насадку, когда поймал небольшую плотву, понял - кто. Плотва мастерица на подобные фокусы. Под конец влетела плотва покрупнее - сантиметров 15. На этой оптимистической ноте рыбалку решил закончить.
 
С нами с
31.03.2020
Сообщения
56
Репутация
111
Возраст
50
Откуда
Москва
Пруд около к/т "Байкал"
Поскольку сейчас в отпуске, то и на рыбалке бываю чаще. Сегодня устроился опять на протоке у острова Собачий (вроде бы). Ловил на мах-пятёрку. Насадка опарыш, прикормка на леща немного другая, от флагмана. Ловить начал в девять. Результат - одна уклейка сантиметров на 10 и три плотвы (размер где-то в диапазоне 10-14 см). Всем НХНЧ.
 
С нами с
22.12.2012
Сообщения
1 186
Репутация
6 251
Откуда
Москва.Бескудниково
Пруд около к/т "Байкал"
Всем не хворать.
Приехал на пруд сегодня-проход заварили от трамвайки-беда.
Пришлось расположиться у слива под деревом.Место конеш не айс- люди ходят
туда-сюда,вопросы задают разные...короче на лодочной было уютней пока собакин
ворота не заварил.мразь.:plamia:
ну эт я отвлёкся.Глубина под деревом 1.20 если ловить на 6ку.Течение какое-никакое тож в наличие.
Из насадок с собой было: тесто(болтушка),опарыш бел и крас и кукуруза.Кормил 300гр дунаева.
С 5ти до 9ти только один окушок попался на пару опариков и все-даже не было подергушек.
потом попались 2 по 100 плотвички на куку около 9 утра-,дальше я отвалил к 10 часам...вообчем клева пока нет.
как то так:coolio:
 

Вложения

  • Фото2557.jpg
    155.6 КБ · Просмотры: 81
    Фото2557.jpg
  • Фото2553.jpg
    79.7 КБ · Просмотры: 76
    Фото2553.jpg
  • Фото2558.jpg
    77.4 КБ · Просмотры: 76
    Фото2558.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
11.04.2008
Сообщения
679
Репутация
440
Откуда
Москва
Пруд около к/т "Байкал"
Всем не хворать.
Приехал на пруд сегодня-проход заварили от трамвайки-беда.
Пришлось расположиться у слива под деревом.Место конеш не айс- люди ходят
туда-сюда,вопросы задают разные...короче на лодочной было уютней пока собакин
ворота не заварил.мразь.:plamia:
ну эт я отвлёкся.Глубина под деревом 1.20 если ловить на 6ку.Течение какое-никакое тож в наличие.
Из насадок с собой было: тесто(болтушка),опарыш бел и крас и кукуруза.Кормил 300гр дунаева.
С 5ти до 9ти только один окушок попался на пару опариков и все-даже не было подергушек.
потом попались 2 по 100 плотвички на куку около 9 утра-,дальше я отвалил к 10 часам...вообчем клева пока нет.
как то так:coolio:
Да они на Тимерязевских с дуба рухнули,позакрывали всё,вон на ПокровскоСтрешнево и пляжи открыты и площадки волейбольные во всё работают! А тут прям пипец чума пришла всё заварили,ещё бы колючкой обмотали и напряжение пустили!
 
С нами с
26.07.2016
Сообщения
1 318
Репутация
5 358
Откуда
Клин
Пруд около к/т "Байкал"
С нами с
24.12.2019
Сообщения
928
Репутация
1 843
Откуда
Москва
Пруд около к/т "Байкал"
С нами с
26.07.2016
Сообщения
1 318
Репутация
5 358
Откуда
Клин
Пруд около к/т "Байкал"
не, это результат моих 12 рыбалок. было бы здорово, если бы они расплодились,
глубины позволяют, а вот способны ли они - не знаю
На платниках изредка попадаются карпята,именно "местные". Так что теоретически могут.
Но надо учитывать еще такой фактор-"Вчера поймал ВОООООТ ТАААКОГООООО КАРПААААА!!!!!!!",блин....
 
С нами с
24.12.2019
Сообщения
928
Репутация
1 843
Откуда
Москва
Пруд около к/т "Байкал"
С нами с
05.03.2015
Сообщения
262
Репутация
1 656
Откуда
Москва
Пруд около к/т "Байкал"
Мужики, подскажите пожалуйста, можно сейчас спокойно посидеть с махом 6-7, со стороны стадиона) Да, если кто-то подскажет на что берёт, буду премного благодарен) Собираюсь ловить на опарыша, мотыля, корочку и геркулес)
 
С нами с
31.03.2020
Сообщения
56
Репутация
111
Возраст
50
Откуда
Москва
Пруд около к/т "Байкал"
Мужики, подскажите пожалуйста, можно сейчас спокойно посидеть с махом 6-7, со стороны стадиона) Да, если кто-то подскажет на что берёт, буду премного благодарен) Собираюсь ловить на опарыша, мотыля, корочку и геркулес)
Была та же проблема. Всё зависит от того, много ли любителей пляжного отдыха . Обычно они занимают все свободные "пятачки". Сейчас опять жара, поэтому их, скорее всего, будет много. И даже если удастся сесть, шансов зацепиться при забросе за чьи-то плавки с семёркой немало. :D Есть еще возможность на "заливчике со сливчиком" но с стороны стадиона, по моим наблюдениям, есть возможность не столько сесть, сколько встать.:) В общем, пока не похолодает, и на пляж не будут ходить одни "моржи":D с семёркой лучше не ходить, лучше с пятёркой, насчёт шестёрки не скажу. Если хочется с семёркой, можно попробовать у Собачьего. В крайнюю рыбалку наблюдал, как у другого берега протоки что-то в воде плещется, не сказать чтоб мелкое. Семеркой есть шанс добросить. Но это личное ИМХО исходя из своих хотелок, на абсолютную истину не претендую.:pardon:
 
С нами с
22.12.2012
Сообщения
1 186
Репутация
6 251
Откуда
Москва.Бескудниково
Пруд около к/т "Байкал"
Всем добра.
Сёдня по утру у лодочной.Видел с 10ток хороших поклевок :yes: - все на куку.Сначала пару подлешиков гр +- 400, после 4 плотвы гр по100 и уже где-то в11-когда домой засобирался еще одного под 500 ну или чуток по мене.Кормил дунаевым.6ка мах.поводок 012 кр 10 -бондюель мелкая.
всех отпустил.
Радует подлеша своими размерами и плотва тоже-как на подбор Фото2560.jpg

как то так:coolio:
 

Вложения

  • Фото2562.jpg
    90.7 КБ · Просмотры: 56
    Фото2562.jpg
  • Фото2563.jpg
    108.2 КБ · Просмотры: 54
    Фото2563.jpg
  • Фото2564.jpg
    83.4 КБ · Просмотры: 54
    Фото2564.jpg
  • Фото2566.jpg
    95.1 КБ · Просмотры: 55
    Фото2566.jpg
  • Фото2567.jpg
    152.9 КБ · Просмотры: 50
    Фото2567.jpg
  • Фото2568.jpg
    192.1 КБ · Просмотры: 53
    Фото2568.jpg

Сейчас смотрят

Вверх