• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд около к/т "Байкал" (Просматривают: 4)

С нами с
22.03.2018
Сообщения
25
Репутация
60
Возраст
40
Откуда
Москва Коптево
Пруд около к/т "Байкал"
С нами с
06.09.2010
Сообщения
54
Репутация
37
Возраст
47
Откуда
Москва метро Петровско-Разумовская
Пруд около к/т "Байкал"
С нами с
23.11.2017
Сообщения
414
Репутация
1 004
Возраст
41
Откуда
Москва
Пруд около к/т "Байкал"
Ребята, был кто-нибудь на пруду? Открыли проход?
 
С нами с
23.11.2017
Сообщения
414
Репутация
1 004
Возраст
41
Откуда
Москва
Пруд около к/т "Байкал"
Наконец погода позволила несколько часов провести у воды. Проход в сторону пляжа оказался закрыт, пришлось расположиться неподалеку от калитки. Дорожка сплошная каша, в некоторых местах лужи не обойти, сапоги бы не помешали. С собой взял, купленный на днях пикер, обкатать. Несмотря на цену и бренд(каида) он показался мне превосходным вариантом по сравнению с аналогами дороже в несколько раз. А вот корм из того же магазина уже зарекался больше не брать)) из всего его многообразия разноцветных пачек и назначений, запах и состав во всех одинаковый, это сухари и жмых. Ну может только в карасевых еще добавляют чеснок)) Замешал с остатками дунаева и приступил к ловле. Бросал недалеко, кормушки мелкие, поводок короткий 40-50 см. Сразу пошли пощипывания опарыша, некоторые даже агрессивные, но увы это продолжалось пару часов и от нуля уйти так и не удалось. Но это нисколько не омрачило отлично проведенное время. Я сидел на солнце у воды, в последнее время это кажется достаточным, чтобы получить удовольствие)) По соседству ловила очень милая старушка, у нее поклевывал окунь и как полагается успешному рыбаку, вокруг нее сразу скопился целый отряд голодных котов)) Они сегодня тоже своего добились. Ну а меня за мои старания, наградили проливным дождем с грозой. Пока собрался и дошел до машины вымок насквозь буквально. Подходя к машине даже перестал обходить лужи))) И даже это мне показалось лучшим, чем сидеть дома взаперти)) Всем не болеть и нхнч!
 

Вложения

  • IMG_20200604_105309.jpg
    54.5 КБ · Просмотры: 78
    IMG_20200604_105309.jpg
  • IMG_20200604_114455.jpg
    121.7 КБ · Просмотры: 80
    IMG_20200604_114455.jpg
  • IMG_20200604_115155.jpg
    88.6 КБ · Просмотры: 78
    IMG_20200604_115155.jpg
  • IMG_20200604_134637.jpg
    45.2 КБ · Просмотры: 73
    IMG_20200604_134637.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
06.09.2010
Сообщения
54
Репутация
37
Возраст
47
Откуда
Москва метро Петровско-Разумовская
Пруд около к/т "Байкал"
Наконец погода позволила несколько часов провести у воды. Проход в сторону пляжа оказался закрыт, пришлось расположиться неподалеку от калитки. Дорожка сплошная каша, в некоторых местах лужи не обойти, сапоги бы не помешали. С собой взял, купленный на днях пикер, обкатать. Несмотря на цену и бренд(каида) он показался мне превосходным вариантом по сравнению с аналогами дороже в несколько раз. А вот корм из того же магазина уже зарекался больше не брать)) из всего его многообразия разноцветных пачек и назначений, запах и состав во всех одинаковый, это сухари и жмых. Ну может только в карасевых еще добавляют чеснок)) Замешал с остатками дунаева и приступил к ловле. Бросал недалеко, кормушки мелкие, поводок короткий 40-50 см. Сразу пошли пощипывания опарыша, некоторые даже агрессивные, но увы это продолжалось пару часов и от нуля уйти так и не удалось. Но это нисколько не омрачило отлично проведенное время. Я сидел на солнце у воды, в последнее время это кажется достаточным, чтобы получить удовольствие)) По соседству ловила очень милая старушка, у нее поклевывал окунь и как полагается успешному рыбаку, вокруг нее сразу скопился целый отряд голодных котов)) Они сегодня тоже своего добились. Ну а меня за мои старания, наградили проливным дождем с грозой. Пока собрался и дошел до машины вымок насквозь буквально. Подходя к машине даже перестал обходить лужи))) И даже это мне показалось лучшим, чем сидеть дома взаперти)) Всем не болеть и нхнч!
Согласен с вами, беру в том магазине снасти ,а вот корм один раз взял и больше не беру.
 
С нами с
14.04.2020
Сообщения
49
Репутация
5
Возраст
34
Откуда
Москва
Пруд около к/т "Байкал"
По соседству ловила очень милая старушка, у нее поклевывал окунь и как полагается успешному рыбаку, вокруг нее сразу скопился целый отряд голодных котов)) Они сегодня тоже своего добились.
А котам плохо не станет от рыбы местной ?)
 
С нами с
21.08.2009
Сообщения
339
Репутация
1 801
Откуда
Москва, Тимирязевский
Пруд около к/т "Байкал"
С нами с
24.12.2019
Сообщения
928
Репутация
1 843
Откуда
Москва
Пруд около к/т "Байкал"
И чего они потом с ней делают? водоем то такой себе в плане экогологии.
зачем брать двукилограммовых лещей или жирную плотвичку или ладощечный фанерных лещиков ?!
я-то по-любому отпускаю
 
С нами с
23.11.2017
Сообщения
414
Репутация
1 004
Возраст
41
Откуда
Москва
Пруд около к/т "Байкал"
А котам плохо не станет от рыбы местной ?)
Я хоть рыбу и не беру, но этот водоем вполне чистый. Рыба не больная, чистенькая. Почему бы и не кушать?) А какой водоем сейчас вам даст гарантию экологически чистого?
 

Сейчас смотрят

Вверх