• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд около д. Бурцево около киевского шоссе (Просматривает: 1)

С нами с
10.04.2007
Сообщения
2 493
Репутация
16 958
Возраст
53
Откуда
Москва.г.Московский
Пруд около д. Бурцево около киевского шоссе
KirillOFF777 сказал(а):
Кто знает, что за пруд и что там водится
http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=bb991ecb4aa4
Это пруд на берегу которого расположен пионер лагерь МВД. д.Берёзки.Наполовину огорожен,но проехать можно вокруг,заезд от Середнёва.Карась и ротан.
Не доезжая Берёзок,в Бурцево тоже пруд,прям у дороги.Карась ротан.Но пруд очень грязный,идёт сброс с пенопластового завода.Эти пруды соединены.ручьём
У меня дача 400м от прудов,поэтому хорошо знаю:D.
 
С нами с
02.01.2008
Сообщения
1 130
Репутация
2 760
Откуда
Москва
Пруд около д. Бурцево около киевского шоссе
С нами с
10.04.2007
Сообщения
2 493
Репутация
16 958
Возраст
53
Откуда
Москва.г.Московский
Пруд около д. Бурцево около киевского шоссе
А на каком лучше ловить???? Там карась говорят грамм от 300 и выше намного выше....

Думаю,что в пионер лагере который.В Бурцево помельче карась,но менее капризный. По поводу от 300гр и выше,буквально сегодня тож такую инфу слышал.
 
С нами с
24.06.2012
Сообщения
19
Репутация
9
Возраст
39
Откуда
Московская область,Одинцовский район, Лесной город
Пруд около д. Бурцево около киевского шоссе
Пруд в Бурцево по киевскому шоссе

Всем Доброго дня, хотел поинтересоваться был ли кто нибудь этим летом в Бурцево, в том году ездили постоянно, на кукурузу карась брал зачетный, мелочь даже не тюкала, на горох попался белый амур грамм на 900, вот ссылка по карте, если кто был отпишите:taschu: http://maps.yandex.ru/?um=aU096O0yv...93,55.568027&spn=0.005504,0.001739&z=18&l=sat
 
С нами с
04.10.2015
Сообщения
5 905
Репутация
5 714
Откуда
Москва
Пруд около д. Бурцево около киевского шоссе
Скорее это уже пруд в Середнево, а не в Бурцево ...
Местные ловят помаленьку, оборудованные места подставками для удочек по берегу встречаются, к сожалению, сам его "открыл", только в октябре, поэтому не ловил ... Пруд уютный, с дороге его не видно, как и дороги с него :), а вот пруд в самом Бурцево, сколько мимо не проезжал ни разу не видел, чтобы на нем ловили ...
 

Сейчас смотрят

Вверх