• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд на повороте на Лыткарино (Просматривает: 1)

С нами с
15.04.2007
Сообщения
105
Репутация
20
Возраст
53
Откуда
Москва, Чертаново
Пруд на повороте на Лыткарино
Сегодня с 5-00 до 13-00 фидер(SENSAS).Был в первый раз,пруд для подмосковья очень даже красивый,берега чистые,дно ил.Проезд по Волгоградке,повот направо на Лыткарино и метров через 200-300м налево перед полем, далее грунт (дорога проходимая на любом авто).Итог окунь и плотва небольшие ,но в достатке.Если кто знает глубины этого пруда напишите (обстрелять весь пруд просто нереально).Есть один неприятный факт,последняя плотва была вся усыпана черными пятнами,почти как язвы:neznayu: ).
 
С нами с
12.05.2007
Сообщения
440
Репутация
738
Возраст
45
Откуда
МАРЬИНО
Пруд на повороте на Лыткарино
Вообще-то ,этот пруд представляет наибольший интерес по первому льду. Больших глубин там вообще нет, ну, около дамбы за трёшеик и всё. На дне не ил, а слой сапропеля.Пруд населяют три представителя-окунь, щука и плотва, но в достатке.
 
С нами с
07.12.2006
Сообщения
117
Репутация
61
Откуда
Москва
Пруд на повороте на Лыткарино
Был сегодня с 9 до 12. Вода цветет - видимость нулевая. Очень много травы, глубины небольшие, кое где коряги. Один конец пруда зарос весь.
Кидал все, что на мой вгляд подходило - попперы, мелководные воблеры, резина, колебло с защитой - НИ ОДНОЙ ПОТЫЧКИ! Погода, вроде нормальная...:(
 

Mik

С нами с
18.07.2007
Сообщения
135
Репутация
64
Откуда
г.Лыткарино Люберецкий район.
Пруд на повороте на Лыткарино
ПЛОТВА ТАМ КЛЮЕТ ХОРОШО ОСЕНЬЮ, А ЩУКА ТАМ МЕЛКАЯ, КРУПНОЙ МАЛО! ДА И ЖРАТВЫ ЕЙ ТАМ ХВАТАЕТ ПОЭТОМУ КЛЮЕТ ПЛОХО!
 
С нами с
07.12.2006
Сообщения
117
Репутация
61
Откуда
Москва
Пруд на повороте на Лыткарино
Да, похоже на то... Плотву там видел ловили...
 
С нами с
24.01.2007
Сообщения
179
Репутация
303
Откуда
Чулково МО
Пруд на повороте на Лыткарино
Осторожно! В этот пруд впадает безимянная микроречка, текущая по Новолюберецкому кладбищу.
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
49
Репутация
15
Откуда
Красково-Коренево, Люберецкий
Пруд на повороте на Лыткарино
Осторожно! В этот пруд впадает безимянная микроречка, текущая по Новолюберецкому кладбищу.
А черные точки-это корее всего глистная инвазия, но для человека неопасная, т.к. это форма промежуточная. товарный вид страдает конечно да и готовить нужно потщательее. Речка еще и автозаправку захватывает
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
87
Репутация
114
Откуда
Химки М.О.
Пруд на повороте на Лыткарино
А черные точки-это корее всего глистная инвазия, но для человека неопасная, т.к. это форма промежуточная. товарный вид страдает конечно да и готовить нужно потщательее. Речка еще и автозаправку захватывает

В канале им.Москвы тоже г. инвазия,но скока не вари,вонять не перестанет:)
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
14
Репутация
8
Возраст
46
Откуда
Люберцы
Пруд на повороте на Лыткарино
Кто-нибудь ловил на этом пруду на живца щуку и окуня.Слышал что на этом пруду есть и карась.
 
С нами с
20.07.2016
Сообщения
263
Репутация
482
Откуда
Дзержинский
Пруд на повороте на Лыткарино
Сегодня посетил этот пруд в районе 10-11 часов.
Пару рыбачков сидели - но по их виду можно было определить что ничего не клюет. Один при мне уже сматывал удочки.
Но я пришел за другой рыбой. Мне нужен ХИЩНИК.
В поисках окушка забросил в одном месте, в другом - тишина.
Перешел на третье место и увидел хороший всплеск на поверхности.
Вот тут то думаю и остановимся.
После нескольких забросов спиннинга все таки откликнулась щука.
Вытаскивал недолго. Вертушку без поводка не успела заглотить. зацепилась боком рта за два крючка из тройника. Вообщем сидела прочно.
До берега сопротивлялась слабо, а как поняла что жизнь ее тут и кончится - стала показывать акробатические номера - пытаясь сорваться. Все таки вытащил.
В итоге адреналина у меня полные штаны.
взвесил - 1.600
длина не мерял но сантиметров 50 точно есть.
привез домой - лежит в морозилке - прохлаждается. ждем супругу чтобы она ее в духовочке теперь сделала.
 
С нами с
20.07.2016
Сообщения
263
Репутация
482
Откуда
Дзержинский
Пруд на повороте на Лыткарино
14 августа 5-30 утра
приехали. я со спиннингом, друг с поплавочкой.
Я пошел искать рыбу.
на малом пруду не было. переместился на большой и в всамом начале помал окушка поменьше ладошки. отпускаем.
продолжаем кидать - меняем место - еще одно.
проводка вдоль кустов и удар - щучка на кило.
отдаю напарнику.
у него на малом пруду - пара карасиков.
уехали в 9-00
 
С нами с
24.02.2012
Сообщения
1 856
Репутация
3 072
Откуда
г.дзержинский
Пруд на повороте на Лыткарино
щука там есть и очень неплохая и на 5 кг и более. но блеснить там сложно много коряг и травы. первый лед там встает рано.и вот тогда водоем становится ерасного увета от огромной массы жерлиц.никто не ждет когда лед дойдет до 5 см хотя бы. каждый хочет быть первым и занять место что бы поставить свои 50 штук. лед весь гнется и в ужасных трещинах. но щука все же берет исправно.и так из года в год. на мормышку же мелкая плотва и окушок.но надо искать точку где они клюют.и в связи что водоем мелкий то мормышить можно когда на льду снег.иначе рыба сильно шугается
 

Сейчас смотрят

Вверх