• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

пруд Марьино (Просматривает: 1)

С нами с
12.05.2007
Сообщения
440
Репутация
738
Возраст
45
Откуда
МАРЬИНО
пруд Марьино
Вчера вечером попробовал спиннингом на новом пруду(до этого ловил там окуня только на малька). Оказалось, неплохо,а,временами, отлично, берёт на микро-джиг.
 
С нами с
12.05.2007
Сообщения
440
Репутация
738
Возраст
45
Откуда
МАРЬИНО
пруд Марьино
Кстати, позовчера на пруду у экрана встретил великого и ужасного Константина Кузьмина. Он ловил на "уокер" и не плохо , а на люблинских прудах, по его словам это первый хит, но лучший клёв начинается после 8-ми вечера
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 778
Репутация
3 904
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
пруд Марьино
Я правильно понял, что на микроджиг клюет лучше чем на вертушки?:taschu:
Честно говоря не знал что в Марьинских прудах можно так окушка половить ...
 

YYY

С нами с
31.07.2007
Сообщения
488
Репутация
101
Возраст
62
Откуда
Москва, Люблино
пруд Марьино
Не думал, что поймаю что то...
Однако, проезжал мимо и случайно спининг был в багажнике...
Менее чем за час 3 окуньков замучил и 2 карасиков забагрил (наверное карасиков в пруду много, раз так цепляется).
Все остались живы и отпущены обратно.
 

Вложения

  • 1.jpg
    6.7 КБ · Просмотры: 222
    1.jpg
  • 2.jpg
    6.5 КБ · Просмотры: 131
    2.jpg
  • 3.jpg
    6.7 КБ · Просмотры: 133
    3.jpg
С нами с
12.05.2007
Сообщения
440
Репутация
738
Возраст
45
Откуда
МАРЬИНО
пруд Марьино
ну на конец-то окуня прорвало. Сегодня(а .вернее .вчера) на зелёный микро-джиг поймал около 50 шт окуней и одного карася под кило, уже третьего за последние 3 месяца, хотя последний месяц редко ловил.
 
С нами с
05.02.2007
Сообщения
42
Репутация
35
Откуда
москва
пруд Марьино
Оскол а на каком именно пруду произошел долгожданный прорыв?
 
С нами с
18.07.2007
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
москва пролетарка
пруд Марьино
в прошлое воскресение попробовал там ловить,в итоге 4 окуней поймал. один гр.200 , остальные пиписочные.
 
С нами с
12.05.2007
Сообщения
440
Репутация
738
Возраст
45
Откуда
МАРЬИНО
пруд Марьино
если не ошибаюсь, то на фото YYY это пруд у "Экрана". Я последнее время ловлю у церкви. Там ещё красный карп в траве плавает. По-моему, китайский, декоротивный, кто-то выпустил летом. Он сейчас в одном месте плавает, жаль что зимой, наверное, сдохнет. А так он всё лето рыбаков развлекал. Ходит по верху, светится как фара и пару раз даже на крючек попадался. Мужики его обратно отправляли, кстати, в нём не менее кило веса.
 
С нами с
14.10.2007
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Москва,Марьино
пруд Марьино
На той неделе с другом взяли спины и пошли на пруд к Экрану,только тот,что ближе к реке!!! Погода была отвратительная,дул порывистый ветер и периодически поливал дождь! Рыба предательски играла,особенно после 18.00,но глатать блёсны и воблеры категорически отказывалась!!! Обкидали весь пруд по кругу,но без результатов!!!:taschu:
 
В

Владимир*

гость
пруд Марьино
Сегодня вечером блеснили с другом, один окунь, маленький виброхвост окушки провожали до берега, наверное сытые...
 
С нами с
12.05.2007
Сообщения
440
Репутация
738
Возраст
45
Откуда
МАРЬИНО
пруд Марьино
Сегодня был на пруду у экрана с островом. Тестировал новый УЛ: палкой доволен,клёвом-нет. Остальные рыбаки ловят на боковой кивок, в уловах, в основном плотва, но на моих глазах у одного рыбака карась разогнул крюк. Окунь иногда гоняет мелочь, но на мой маленький твистер никто не клюнул,да я и не упирался. На пруду около Экрана мужик сачком ловил раков, попадались достойные экземпляры.
 
С нами с
12.05.2007
Сообщения
440
Репутация
738
Возраст
45
Откуда
МАРЬИНО
пруд Марьино
Всё правильно, т.1, это к-р Экран, т.2 это Церковь.
 
С нами с
12.05.2007
Сообщения
440
Репутация
738
Возраст
45
Откуда
МАРЬИНО
пруд Марьино
Только что вернулся с пруда у Церкви. Когда выглядывает солнце, поднимается карась стаи пока не большие, но всё в переди. По верху на хлеб поймал одного красавца на 300гр, сопротивление вялое(ещё не очухались). Было ещё две поклёвки, но мимо- рановато ещё для этого пруда. Пробовал соблазнить окуня на малька- ноль эмоций, но он и в прошлый год в конце мая начал брать. И сюрприз, в одном из вышестоящих сообщениях, я писал о декоротивном китайском карпе, который в конце прошлого лета непонятно откуда появился в пруду в единственном экземпляре, плавал по верху и радовал не только глаз, но несколько раз и руку рыбаков(его неизменно выпускали обратно). Все сходились во мнении, что зимой он сдохнет, а сегодня гляжу, а он плавает и даже подружился с местными карасями. Просьба к рыбакам, если вам попадётся это чудо- отпустите, хотя в нём уже слегка за кило.:victory:
 

Сейчас смотрят

Вверх