• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд "Казенка" в Богородском,рядом с Лосиным Островом. (Просматривает: 1)

С нами с
07.03.2009
Сообщения
1 003
Репутация
2 651
Возраст
49
Откуда
Москва м.Семеновская
Пруд "Казенка" в Богородском,рядом с Лосиным Островом.
Как сейчас на "Казенке" с окунем?
Паршиво!Паршиво там с окунем:thumbdown: Сегодня приперся туда в 5 утра,погодка красота,безветренно.Окунь мелкий котлился в траве.Взял с собой полный арсенал ул ловли.И микроджиг,и микровобы и микрожелезо....Короче НИ НА ЧТО полосатый гад не реагировал...Как только я ни изголялся.Товади посылал в котел -пофиг.Стилла проводил под плитами,где окунь почти всегда стоит-пофиг,за исключением одного выхода.Помджиговать особо не удалось из за обильно разросшейся травы,поэтому собрал дроп-шот.Только с ним мне удалось уйти от нуля одним единственным за четырехчасовую рыбалку пиписочным окуньком.
 
С нами с
02.01.2010
Сообщения
859
Репутация
1 521
Возраст
40
Откуда
г.Москва,Центр
Пруд "Казенка" в Богородском,рядом с Лосиным Островом.
ловил сегодня утром.Погода-говно.Клев-говно.Две поклевки....и все.Одну реализовал.Боль:yes:ше туда ни ногой. Полный отстой.
 
С нами с
03.07.2009
Сообщения
309
Репутация
1 271
Откуда
Мск
Пруд "Казенка" в Богородском,рядом с Лосиным Островом.
и я был с утречка...:)наверно разговаривали(ты на джиг ловил,да?)
в итоге на двоих 6 окушков,3 щучки и несколько сходов.одна щучка потянула на полкило,остальные меньше...
 
С нами с
02.01.2010
Сообщения
859
Репутация
1 521
Возраст
40
Откуда
г.Москва,Центр
Пруд "Казенка" в Богородском,рядом с Лосиным Островом.
Да,это был я.У меня первая была хорошая,сам аж неожидал)тока вот жаль что с офсета ушла.Ну а вторая вата ...примерно 600.Окуня там не ловлю так как он там слишком "крупный".А щучки на что соблазнились микроджиг или поперно-воблерные дела? у меня все поклевки на джиг были.
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Пруд "Казенка" в Богородском,рядом с Лосиным Островом.
Был вчера вечером,2 окушка на микроджиг,один гр.150 на микровоблер.
Видел всего пять поклевок.
 
С нами с
03.07.2009
Сообщения
309
Репутация
1 271
Откуда
Мск
Пруд "Казенка" в Богородском,рядом с Лосиным Островом.
не,у нас вчера всё на воблеры:)на джигу пару поклевок видел,но не довел до берега..на попперы тишина сооовсем...
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
35
Репутация
22
Откуда
Москва, Владыкино, ВДНХ
Пруд "Казенка" в Богородском,рядом с Лосиным Островом.
sw1ss слегка наврал. Было поймано 7 окуней и четыре щуки :)
3 шнурка сантиметров по 15 и одна грамм 400 где-то. Работали Damiki Pirami 55SP и Greedy Guts 55SP.
Хороший прудик, мне очень понравился.
 

Вложения

  • 29082010(002).jpg
    75.3 КБ · Просмотры: 173
    29082010(002).jpg
С нами с
07.03.2009
Сообщения
1 003
Репутация
2 651
Возраст
49
Откуда
Москва м.Семеновская
Пруд "Казенка" в Богородском,рядом с Лосиным Островом.
Суббота.Ловил с 7ми до 12ти.Воблеры,дроп-шот.Клева можно сказать не было вообще до того как из за туч не стало проглядывать солнышко.Сильный ветер очень мешал ловле.Часам к 10-11 активизировался окушок,устраивал кратковременные набеги на малька у берега.Итог рыбалки :около десятка окуней 30-100 грамм,и 6 шнурков сеголетков.Мелкие,жадные..Хватают воблер размером с себя.Отлично отработал Ридж 56 плавающий на резком,агрессивном твиче без пауз.Вся рыба поймана на него.Все "пиписки" отпущены обратно в пруд.
 

Вложения

  • Фото0564.jpg
    121 КБ · Просмотры: 112
    Фото0564.jpg
  • Фото0565.jpg
    102 КБ · Просмотры: 109
    Фото0565.jpg
  • Фото0566.jpg
    83.4 КБ · Просмотры: 103
    Фото0566.jpg
  • Фото0567.jpg
    105.3 КБ · Просмотры: 129
    Фото0567.jpg
С нами с
30.08.2010
Сообщения
35
Репутация
22
Откуда
Москва, Владыкино, ВДНХ
Пруд "Казенка" в Богородском,рядом с Лосиным Островом.
Ловил вечером, но окуня не видел. Поймал несколько 'пиписок'. Естественно они отпущены. Также я отличился 5-ю длинными паровозами, которые долго и терпеливо распутывал. Учусь ловить, что поделать. Новая палка и первая моя плетенка. Конечно сразу видно разницу после Сатаны и моно. Но и проблемы бывают со сбросом петель. Подозреваю, что намотал многовато, а отрезать жалко :)
И вот еще, я вижу, что у всех по-разному, но у меня щурята и моя единственная 400-граммовая щука реагируют Всегда только на проводку 2-1 без пауз. Причем на разные воблеры. Может быть это самообман, но уже более двух десятков карандашей поймано именно на такой ритм. На другие проводки ни одной поклевки. Хм, гм...
Да, в субботу на берегу потерялся Дамики Пирами 55. Дорог как первый мой уловистый воблер :) с меня пиво-соки нашедшему порядочному коллеге.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Пруд "Казенка" в Богородском,рядом с Лосиным Островом.
Был сегодня с 15 до 19 три окунька на УЛ отводной поводок - отпущены в Егерский пруд.
 
С нами с
02.01.2010
Сообщения
859
Репутация
1 521
Возраст
40
Откуда
г.Москва,Центр
Пруд "Казенка" в Богородском,рядом с Лосиным Островом.
Не совсем мои надежды оправдались...:hmm:..есть над чем подумать...))клевало не очень...одна хорошая поклевка ...и все(
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
35
Репутация
22
Откуда
Москва, Владыкино, ВДНХ
Пруд "Казенка" в Богородском,рядом с Лосиным Островом.
Я там тоже периодически пробую джиг. Но за все время была только одна поклевка, и та не реализована.
 
С нами с
02.01.2010
Сообщения
859
Репутация
1 521
Возраст
40
Откуда
г.Москва,Центр
Пруд "Казенка" в Богородском,рядом с Лосиным Островом.
http://fotki.yandex.ru/users/warload/view/282785/?page=0 вот пока такие грустные на джиг в этом сезоне((:thumbdown:в прошлом году было веселее...но немного позднее...вплоть до снежных берегов!
 
С нами с
05.07.2010
Сообщения
1 142
Репутация
705
Откуда
Москва, Люблино
Пруд "Казенка" в Богородском,рядом с Лосиным Островом.
а на поплавок там совсем ничего не ловится?
 
С нами с
07.03.2009
Сообщения
1 003
Репутация
2 651
Возраст
49
Откуда
Москва м.Семеновская
Пруд "Казенка" в Богородском,рядом с Лосиным Островом.
http://fotki.yandex.ru/users/warload/view/282785/?page=0 вот пока такие грустные на джиг в этом сезоне((:thumbdown:в прошлом году было веселее...но немного позднее...вплоть до снежных берегов!
Рано еще..Через месячишко должны особи покрупнее жировать.

---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:12 ----------

а на поплавок там совсем ничего не ловится?
Ловится.В прошлую субботу видел как мужик карпика на 1,5 примерно кг вытащил.Ну и поплавочников там всегда немало..
 

Сейчас смотрят

Вверх