• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прозорово (Просматривают: 4)

С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 548
Репутация
23 470
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Прозорово
2-3 января поехали на Рыбинку, в Прозорово – я, Валентин и д.Вова. Приехали на берег, там нас забрал буран и куда-то за Рыбий ручей. Что сказать? Окунь трудовой, бурился много. Самая большая серия 5 шт., Володя буранщик гораздо большую серию взял и вообще, нормально поймал первый день. Я с Валей по 12шт., но окунь приятный, до кило. У меня максимум 450-500гр. Дядя Вова 3шт. Второй день пятна замело, искать стало труднее, поймал 14шт. и был один дуплет. Погода хорошая, окунь ловится, но все-таки размазан по площади, как это уже многие заметили. Я бурился оба дня много, остальные меньше, буранщик вообще подолгу зависал на лунке, но поймал как всегда больше нас))))))
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 471
Репутация
4 839
Откуда
люберцы
Прозорово
2-3 января поехали на Рыбинку, в Прозорово – я, Валентин и д.Вова. Приехали на берег, там нас забрал буран и куда-то за Рыбий ручей. Что сказать? Окунь трудовой, бурился много. Самая большая серия 5 шт., Володя буранщик гораздо большую серию взял и вообще, нормально поймал первый день. Я с Валей по 12шт., но окунь приятный, до кило. У меня максимум 450-500гр. Дядя Вова 3шт. Второй день пятна замело, искать стало труднее, поймал 14шт. и был один дуплет. Погода хорошая, окунь ловится, но все-таки размазан по площади, как это уже многие заметили. Я бурился оба дня много, остальные меньше, буранщик вообще подолгу зависал на лунке, но поймал как всегда больше нас))))))
Бураньщики они такие :yes: :D. Глаз до глаз за ними!
 
  • Cпасибо
Реакции: XORO
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 548
Репутация
23 470
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Прозорово
Да поглядывал периодически, но чтобы таскал, не видел. Хотя во всем Практик виноват. Раньше ловишь, а жалом по сторонам водишь, сейчас все в экран. Надо выкидывать нафиг)))))
Ловишь конечно, но столько трудов уходит, а раньше либо сам нашел, либо у других подглядел, кучнее оно ловчее))))
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
3 031
Репутация
6 099
Откуда
Александров,Центр.
Прозорово
Да поглядывал периодически, но чтобы таскал, не видел. Хотя во всем Практик виноват. Раньше ловишь, а жалом по сторонам водишь, сейчас все в экран. Надо выкидывать нафиг)))))
Ловишь конечно, но столько трудов уходит, а раньше либо сам нашел, либо у других подглядел, кучнее оно ловчее))))
Надо тебе шлем тактический подогнать!
На одном глазу Практик с него свисает,другим бдишь!
Косоглазие буром можно выполнить,шоб панорамнее видеть!
Почти Терминатор! :D
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 471
Репутация
4 839
Откуда
люберцы
Прозорово
Да поглядывал периодически, но чтобы таскал, не видел. Хотя во всем Практик виноват. Раньше ловишь, а жалом по сторонам водишь, сейчас все в экран. Надо выкидывать нафиг)))))
Ловишь конечно, но столько трудов уходит, а раньше либо сам нашел, либо у других подглядел, кучнее оно ловчее))))
Второй сезон таскаю Практик в чемодане, :hmm:целых два раза разматывал, :) на 2-е минуты .:D Ну а если серьезно, то мое мнение таково, есть две тактики одна это по активной рыбе( много сверлим и перемещается) и другая зная что рыб присутствует, тупо берем измором(Когда, некогда она проявит активность) оба варианта имеют право быть и каждый выбирает для себя подходящею. :thumbtwoup:
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 471
Репутация
4 839
Откуда
люберцы
Прозорово
Да поглядывал периодически, но чтобы таскал, не видел. Хотя во всем Практик виноват. Раньше ловишь, а жалом по сторонам водишь, сейчас все в экран. Надо выкидывать нафиг)))))
Ловишь конечно, но столько трудов уходит, а раньше либо сам нашел, либо у других подглядел, кучнее оно ловчее))))
И по сторанам особо нехрена головой крутить:hmm: если только для общего понимания ситуации. И не обязательно забуриватся в метре от более удачливого коллеги. :D:thumbtwoup:
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
677
Репутация
5 088
Возраст
50
Откуда
Казахстан, Караганда - Струнино, Владимирская обл.
Прозорово
Всем привет!!! Были двумя экипажами с 03.01 по сегодня, только приехали..жили на Соколе. Первый день напротив Таблетки сидели на окуня, 30шт. до 200гр. самый-самый. Второй день на Себлу поехали, окунь и плотва 50-100гр. в небольшом количестве. Третий экипаж был на Ильди с Суткой, отзвонились- тоже грустно. На третий день помог счастливый случай, товарищ наш, скинул нам точки местные, от берега в море 3км. там и поймали всего окуня. Были зачетные по 700-800гр. не ловил таких ни разу на балансир..правда и не ходил столько на зимней рыбалке, воистину- сколько потопаешь, столько и... половишь..ну и набурился на всю зиму. Очень довольны остались рыбалкой и отдыхом. Варили уху с рюмкой водки и поленом, глинтвейн, шашлык и салют. А природа какая, после нашей черноты да серости, Сказка просто. Дорога, как всегда подшатана, в Поречье по традиции чебуреки. Спасибо Рыбинке!!! Всем удачи!!! :friends:
 

Вложения

  • рыбинка21.1.jpg
    131 КБ · Просмотры: 470
    рыбинка21.1.jpg
  • рыбинка21.6.jpg
    28.4 КБ · Просмотры: 443
    рыбинка21.6.jpg
  • рыбинка21.4.jpg
    37.4 КБ · Просмотры: 453
    рыбинка21.4.jpg
  • рыбинка21.2.jpg
    73.5 КБ · Просмотры: 472
    рыбинка21.2.jpg
  • рыбинка21.5.jpg
    62.2 КБ · Просмотры: 474
    рыбинка21.5.jpg
  • рыбинка21.3.jpg
    58 КБ · Просмотры: 476
    рыбинка21.3.jpg
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 548
Репутация
23 470
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Прозорово
И по сторанам особо нехрена головой крутить:hmm: если только для общего понимания ситуации. И не обязательно забуриватся в метре от более удачливого коллеги. :D:thumbtwoup:
А кто сказал в метре или в трех? К своим ещё могу так подойти, ну когда совсем "ох...ели" :D
Ну или тогда, когда так ловят все в данном месте. Ближе чем сидят в среднем, не подхожу. Сам нахожу, обуривают, ну это Рыбинка. Все пытаются высказать свою точку зрения проблемы, а Рыбинка диктует свое и ничего с этим не сделаешь.
Когда плотвы мало и прибежавшие с выпученными глазами бурясь сразу её шугают (как в Борке), это хрень, но там так "ловят". А когда в море, она ловиться не реагируя ни на кучность, ни на сверление, то все спокойно это переживают.
Хотите единения, идите в море и шифруйтесть. Советы и сам могу дать:yes:
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 471
Репутация
4 839
Откуда
люберцы
Прозорово
А кто сказал в метре или в трех? К своим ещё могу так подойти, ну когда совсем "ох...ели" :D
Ну или тогда, когда так ловят все в данном месте. Ближе чем сидят в среднем, не подхожу. Сам нахожу, обуривают, ну это Рыбинка. Все пытаются высказать свою точку зрения проблемы, а Рыбинка диктует свое и ничего с этим не сделаешь.
Когда плотвы мало и прибежавшие с выпученными глазами бурясь сразу её шугают (как в Борке), это хрень, но там так "ловят". А когда в море, она ловиться не реагируя ни на кучность, ни на сверление, то все спокойно это переживают.
Хотите единения, идите в море и шифруйтесть. Советы и сам могу дать:yes:
Я так то не об этом совсем. Без обид. Советов особо не раздаю, делюсь сугубо своим опытом. По теме: вертеть головой по сторонам, не в целях присоседится к более удачлевому, а лишь для того что бы понять активность рыбы на данной акватории и сделать не которые каректировки если они нужно. Я не всегда с охотой перемещаюсь да же если позвали знакомые. Всегда стараюсь проработать свой план действий и возможные запасные варианты. :D :hmm:Вот я опять ударился в рассудения, а ведь обещал до конца "каникул", выходной:yes:
 
С нами с
07.06.2014
Сообщения
691
Репутация
1 793
Возраст
48
Откуда
Бронницы
Прозорово
К своим ещё могу так подойти, ну когда совсем "ох...ели" :D
Виталий, звучит как приглашение :wacko:
Ты же почти для всего РФ свой :D,
Теперь жди, как у тебя попрёт :taschu::yazz::yazz:, жди подмогу :gandy:
 

Сейчас смотрят

Вверх